• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Лайфхак как подзаработать к Новому году!

fomochka   
Новичок   
25 Декабрь 2017 2232 3

Все мы сталкивались с проблемой когда вроде и муж прилично зарабатывает и деньги в семье есть - но хочеться не зависеть от него, и иметь свою копеечку для себя любимой - есть вариант как заработать на всеми любимом празднике - суть очень проста - будем делать небольшие видеопоздравления для детишек и реализовывать в Вашем городе.

Этот бизнес опробован лично мной уже 3 год и могу подсказать и научить кому надо - никаких знаний и навыков не нужно - все очень легко и просто .

Все документы и программы для работы, а также поддержку в ЛС .

Вот такой мой подарочек Вам!

Victoria Culibina

Имя: Victoria
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 339
Регистрация: 06.06.2017
Заходил(а): 12.07.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово Северное
Телефон:
Victoria Culibina
Активный пользователь
   22 Январь 2018

Никто не хочет вступить в бизнес Орифлейм?

1987Екатерина1987

Имя: катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 509
Регистрация: 14.02.2017
Заходил(а): 14.01.2020
Город: Тербуны
Телефон:
1987Екатерина1987
Активный пользователь
   22 Январь 2018
Я работала копирайтером. Копирайтинг - написание авторской статьи на заданную тему с высоким процентом уникальности 98-100%. Специальные система-антиплагиат скрупулезно проверяет написанные тексты. Рерайт - изменение исходного теста так, чтобы сохранить общую структуру и смысл, но сделать статью уникальной. Проще говоря, копирайтинг - это сочинение, а рерайт - пересказ. Копирайтер профессионально занимается и копирайтингом и рерайтом, а также еще и СЕО-копирайтингом (это самый сложный вид работы, но оплачивается он по более высокому тарифу, хотя новичкам такие заказы не доверяют, как правило).
http://eromoney.com
Просматривают эту тему:

Forum