• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Лайфхак как постирать шапку nobel people с помпоном

Брюля   
Пользователь   
08 Апрель 2019 7542 25
Брюля

Брюля

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 24.09.2016
Заходил(а): 13.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Брюля
Пользователь
   01 Июнь 2019
Цитата 31 Май 2019 17:28

Вот обратите. Оно дома всегда пригодится. Хоть просто пыль протереть, хоть для генеральной уборки. От пыли, кстати, действует как антистатик и она не так сильно притягивается к полкам, реже протирать приходится.


Я уже купила это средство для мытья поверхностей, про пыль там тоже написано в описании. Я стараюсь раз в неделю всё и так протирать, есть пыль или нет - не важно. Но если её не будет, то я буду только рада))

katyusha

Имя: Катерина
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Регистрация: 03.06.2014
Заходил(а): 18.12.2019
Город: Москва
katyusha
Пользователь
   01 Июнь 2019
Цитата 01 Июнь 2019 14:41


Я уже купила это средство для мытья поверхностей, про пыль там тоже написано в описании. Я стараюсь раз в неделю всё и так протирать, есть пыль или нет - не важно. Но если её не будет, то я буду только рада))


Я тоже протираю всё раз в неделю, но у на окна дорогу и пыли летит очень много. Грюнвельт помогает подольше поддерживать чистоту, пыль оседает, естесвенно, но на полках и на других поверхностях её всё-таки заметно меньше. Без этого средства уже бы слой в несколько мм, наверное, лежал бы за неделю.

Амалая

Имя: Алина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 237
Регистрация: 16.03.2016
Заходил(а): 18.06.2019
Город: Москва
Район: САО - Аэропорт
Телефон:
Амалая
Активный пользователь
   18 Июнь 2019

Да, прежде чем постирать шапку, все же было бы нелохо почитать о нюансах стирки, чтобы потом не пожалеть, а то сами понимаете! Ну, во-первых, температура воды точно не должна быть выше 30 градусов. Шапку не надо сильно тереть, иначе она утратит свою форму. Сушить нужно исключительно в горизонтальном положении! Об остальных нюансах стирки можете почитать domhozsovet.ru/kak-postirat-shapku-s-mehovym-pomponom
Этот ресурс не раз выручал меня!))

ВиКасильная

Имя: Вика
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 28.06.2019
Заходил(а): 03.08.2019
Город: Москва
Телефон:
ВиКасильная
Новичок
   28 Июнь 2019

Хорошо, когда помпон отстегивается.

Kristi90

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 06.08.2019
Заходил(а): 30.08.2019
Город: Москва
Телефон:
Kristi90
Новичок
   30 Август 2019

Всем привет, если тема ещё актуальна) Я тоже раньше заморачивалась вопросами - чем стереть, удалить пятна, а можно ли, какой состав не вредный. Подружка посоветовала моющие средства и все сопутствующие приспособления от . Я заказала, попробовала, мне очень понравилось! Качественные составы и цена приемлемая.

Просматривают эту тему:

Forum