• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Перевод текста

Черепашка   
Новичок   
24 Июнь 2017 660 8

У меня немного странный вопрос - есть ли среди нас девочки, которые заказывали перевод текста в любых бюро перевода удаленно? Мне требуется перевести кое-что на джермани, но нет возможности сходить ногами в офис, нужно по интерснету. Не обманут черти?

Bonny

Имя: Лена
Группа: Пользователь
Сообщений: 93
Регистрация: 11.11.2016
Заходил(а): 12.10.2017
Город: Москва
Район: СВАО - Отрадное
Телефон:
Bonny
Пользователь
   25 Июнь 2017

обратитесь на фриланс так переведут с радостью)

Ursula

Имя: Алена
Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация: 14.04.2015
Заходил(а): 27.06.2017
Город: Москва
Ursula
Пользователь
   27 Июнь 2017

Джермани - это немецкий что ли? Пока поняла, на минуту залипла, что за язык))) По идее не должны обмануть, хотя на сегодняшний день очень сложно найти хороших специалистов, знающих свою работу и не попасть на мошенников. В свое время знакомые очень хвалили бюро немецких переводов "Блиц" Ссылка. Попробуйте обратиться туда. Опять же не знаю какого рода текст и каковы цели перевода - так для себя или же оф. документация.

Или реально к фрилансерам, но если официальная документация, то пролет.

Gaia

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 10.11.2016
Заходил(а): 19.12.2017
Город: Иваново
Телефон:
Gaia
Новичок
   29 Июль 2017

Я удаленно заказывала письменный перевод Ссылка . Перевод выполнили очень грамотно и качественно. Также иногда обращаюсь сюда для художественного перевода. Сотрудники - опытные переводчики, очень довольна.

Vestа

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 04.07.2016
Заходил(а): 13.10.2017
Город: Москва
Телефон:
Vestа
Новичок
   09 Август 2017

Если боитесь обмана, обращайтесь в проверенное бюро переводов, я вам советую московское бюро переводов ЛингМакс http://lingmax.ru/ мне нравится качество их услуг, я не раз обращалась в многих моментах, мне и как с поездкой заграницу нужны были их услуги, так и по работе, ну в общем могу сказать одно, что они не разу меня в этом плане не подводили, ну и ещё не мало важный фактор цены - у них очень приемлемые цены, сравнивала с многими другими бюро, по этому в этом уверяю!

allochka.petrova

Имя: Алла
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Регистрация: 16.09.2015
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Москва
Телефон:
allochka.petrova
Пользователь
   17 Август 2017

Обратитесь вот сюда Ссылка, пару раз делали у них перевод, они и бысро и хорошо делают свою работу.

Jessica

Имя: Джесика
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 24.11.2017
Заходил(а): 30.11.2017
Город: Одинцово
Телефон:
Jessica
Новичок
   27 Ноябрь 2017

На фрилансе реально дешевле чем в компаниях, так как там Вы имеете дело непосредственно с человеком - переводчиком, а компании нанимают людей и себе берут немалую комиссию, вот и получается дерут с нас в два три раза больше

MurMur

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 179
Регистрация: 30.04.2016
Заходил(а): 05.01.2018
Город: Москва
Телефон:
MurMur
Активный пользователь
   05 Декабрь 2017

На фрилансе хорошо если разово надо перевести, а вот на постоянке с ними сотрудничать сложновато, они же фрилансеры ), сегодня есть а завтра нет..

Нам вот для фирмы постоянно нужно, так что работаем с этими ребятами - Ссылка всегда выполняют все вовремя и качественно, с разными языками кстати работают.

Просматривают эту тему:

Forum