• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Девочки, посоветуйте пожалуйста целителя!

Lovelymum   
Новичок   
26 Декабрь 2016 48345 78

nastya_nastya

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 17.04.2020
Заходил(а): 31.07.2020
Город: Барнаул
nastya_nastya
Новичок
   19 Апрель в 13:58

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно, когда есть проблема, и пойти больше не к кому. Два года назад у меня была тяжелая ситуация, жить не хотелось. Муж меня оставил с двумя детьми. Никакие психологи не помогли. По совету знакомой обратилась к одной женщине (по-моему, Ирина зовут), вот только с ее помощью ситуация выправилась. Муж вернулся, умолял простить его. Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь - запишите на запас 89506515445, но лучше пишите на вацап или вайбер. Она сама выйдет на связь, когда будет свободна.

Мариен73

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 06.05.2020
Заходил(а): 06.05.2020
Город: Москва
Телефон:
Мариен73
Новичок
   06 Май в 12:03
Цитата 27 Декабрь 2016 10:36

Вы когда-нибудь уже обращались к таким людям? Тоже интересно было бы сходить, но немного страшно.... сказывается, наверное, то, что очень много шарлатанов, которые дерут деньги ни за что. Если посоветуете кого-то действительно сильного - будет замечательно!

Принимает по интернету, по ватсап вайбер, Александр Ардан целитель, консультация бесплатная, диагностика благодарность по возможности цены определенной нет, диагностика видит прошлое, настоящее по фото, говорит будущее, детям помощь оказывает бесплатно. Запись на прием бесплатно, его емеил xzrdn@yandex.ru негатив чистит, защиту ставит, мы обращались в 2017 году, снимал сглаз, защиту поставил. Бесплатно прислал свою электронную книгу в письме. Есть еще книги по отношениям очень хорошие.

ИрочкаРуся

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 06.05.2020
Заходил(а): 06.05.2020
Город: Москва
Телефон:
ИрочкаРуся
Новичок
   06 Май в 13:02

Я тоже решила свою жизненную проблему, благодоря Марине Целительнице. Я долго не могла найти свою вторую половинку, очень долга искала и все не как. И вроде знакомятся, и вроде нравимся друг другу, а вот все не как, а потом он куда то исчезал...и так каждый раз повторялось всегда. Я была в огромном отчаянии. Подруга моей мамы тетя Люся посоветовала Марину Валерьевну Оскар, она сама к ней обращалась. И вот сразу и пошел результат. Я замужем (буквально через месяц после лечения у Магини Марины Оскар, я встретила его, своего суженого ряженого, его это мужа моего которого я сильно люблю и он меня сильно любит очень). У нас появились и дети муж сильно хотел. Всем желаю добра и любви! Оращайтесь она поможет.

Irena

Имя: Ира
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 21.02.2020
Заходил(а): 22.08.2020
Город: Москва
Телефон:
Irena
Новичок
   24 Май в 00:20

Очень хорошая Целительница 89094093470 помогла мне в свое время вылечить все болячки,так же снимает сильные порчи,после ее ритуалов все восстанавливается,помогла сильно ,сына мне вылечила от алкоголизма,я очень ей благодарна за помощь.

Червячонок

Имя: Ефросинья
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 05.11.2018
Заходил(а): 27.11.2020
Город: Москва
Телефон:
Червячонок
Новичок
   12 Июнь в 12:06

Подскажите пожалуйста хорошего мага, который сможет снять сильную порчу с человека. У меня есть двоюродная тетя, которая на всех подряд насылает порчи, она прям одержима этим. В последнее время у меня в жизни что-то черная полоса настала, как бы я ни старалась ничего не получается, вот я и подумала, что может на меня тоже теперь порчу наслали? Не подскажите, у кого можно было бы снять и поставить какую-нибудь защиту от таких воздействий.

Красо

Имя: Олеся
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 17.01.2019
Заходил(а): 26.11.2020
Город: Москва
Телефон:
Красо
Новичок
   12 Июнь в 12:22
Цитата 12 Июнь 2020 12:06

Подскажите пожалуйста хорошего мага, который сможет снять сильную порчу с человека. У меня есть двоюродная тетя, которая на всех подряд насылает порчи, она прям одержима этим. В последнее время у меня в жизни что-то черная полоса настала, как бы я ни старалась ничего не получается, вот я и подумала, что может на меня тоже теперь порчу наслали? Не подскажите, у кого можно было бы снять и поставить какую-нибудь защиту от таких воздействий.

На брата наслали настолько сильную порчу, которая подкосила полностью его здоровье, дух. Долго не могли понять в чем дело, потому что самые лучшие специалисты в Москве разводили руками и уже нам советовали нетрадиционные способы лечения. В общем, долго искали хорошего целителя. Вначале, те, к кому мы обращались вытягивали у нас деньги, но путем проб и ошибок мы натолкнулись на Дом Феху на Таганской, нас приняла Инна Богомолова, которая и сняла порчу, действительно, порча была очень сильная и притом, с момента порчи уже прошло 2-3 года, поэтому последствия были такими ужасными. Она сняла порчу, брат встал на ноги, постепенно возвращается к прежней жизни. Просто счастье, видеть через долгое время его целым и невредимым, физически и морально. Заодно, Инна Богомолова поставила щит от таких негативных посылов всю нашу семью. Спасибо ей огромное!

Anastas78

Имя: Masha
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.06.2020
Заходил(а): 16.06.2020
Город: Москва
Телефон:
Anastas78
Новичок
   16 Июнь в 10:18

Я обращалась за приворотом. Прошла сначала через много обмана и шарлатанов, но нашла все таки женщину которая помогла. Хотелось бы поделиться с вами своей историей, которая для меня казалась адом. На магию и привороты ни когда не обращала внимание, считала шарлатанством и враньём. Ситуация произошедшая в моей жизни казалась самым страшным сном((( Мой мужчина, с которым я была с самой школы отделился от меня в прямом смысле слова.. Я его любила, а вот его будто подменили. Он не мог находиться со мной даже в одном помещении, развелись. Новые отношения были кратковременны и сухие. Часто вспоминала его, мои сны часто показывали нас гуляющими, нашу первую встречу и много других теплых моментов... В один из вечеров я решила посетить сети интернета. Хотя раньше я вообще ни когда к этому не прибегала и вообще не обращала внимание на такое. На одном из девчачьих форумов, наткнулась на отзыв одной девушки, которая описала историю свою и оставила контакт колдуньи. По её словам на тот момент у неё уже всё сложилось в лучшую сторону и она полностью была довольна результатом, а результат ошеломителен и продуктивен. Работает она совершенно без предоплаты, но обещает, что проведённая ей работа будет давать плоды. Девушка эта осталась очень довольна. По её истории спустя несколько лет после разрыва, они снова вместе, будто переродились. В жизни поменялось всё в лучшую сторону. Я обратилась к этому человеку и что же произошло, после нескольких дней, в течении которых она провела ритуал, я по началу даже и не верила, прошло еще не так много времени как ожидалось и пришёл результат, я была поражена, ведь мы встретились на улице с ним, хотя я уже думала это ни когда не произойдёт. Уверена, что произошедшее нельзя посчитать совпадением. Теперь в нашей уже сложившейся вновь семье присутствует СЧАСТЬЕ! Меня любят, я люблю и у нас есть ЛЮБОВЬ! Я очень благодарна этому человеку за то, что она помогла и дала еще один шанс на любовь. Её контакт: eborisova6699@gmail.com (Елена Владимировна)

nika202020

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.07.2020
Заходил(а): 10.09.2020
Город: Александровское
Телефон:
nika202020
Новичок
   28 Июль в 09:22

Вера Александровна 89187973961 выливает с помощью свеч по фото!

nastya_nastya

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 17.04.2020
Заходил(а): 31.07.2020
Город: Барнаул
nastya_nastya
Новичок
   31 Июль в 10:59

Хочу поделиться контактами очень хорошего мага!Два года назад началась в жизни какая-то черная полоса. Крах карьеры, с мужем развелись, осталась с двумя детьми одна. Нашла отзыв о женщине, и решила, что стоит к ней обратиться, потому что руки опустились совсем... И как же я счастлива, что не побоялась тогда! Муж вернулся домой, нашла еще более высокооплачиваемую работу! Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь - запишите на запас 89506515445. Зовут Ирина. Только пишите ей либо в вотсап, либо в вайбер, не звоните, она сама выйдет на связь, когда будет свободна.

Irena

Имя: Ира
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 21.02.2020
Заходил(а): 22.08.2020
Город: Москва
Телефон:
Irena
Новичок
   22 Август в 21:25

Девочки лучший маг и Целитель Елена 8 909 409 34 70,снимает самые сильные Проклятия и порчи,мне родовое проклятие сняла,которое 5 лет никто не смог снять,так же помогает и по ЛЮБОВНОЙ МАГИИ,делает хорошие ритуалы на возврат заблудших мужей,моей подруге помогла,и вообще все кто к ней ОБРАЩАЛИСЯ получили результат,кроме нее никому не верю,

Oksik555

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 21.09.2020
Заходил(а): 28.09.2020
Город: Ступино
Телефон:
Oksik555
Новичок
   21 Сентябрь в 22:25

Соня, ступинский район. 8-995-300-10-32. Это просто что то.

Незнакомка

Имя: Алевтина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 24.03.2020
Заходил(а): 09.10.2020
Город: Москва
Район: ВАО
Телефон:
Незнакомка
Новичок
   09 Октябрь в 09:34

Девочки я ездила в Брянск (не далеко от Москвы). Молодой мужчина лечит заговорами и молитвами на воду читает,. Если проблемы не по медицине, то поможет 89107431829 Руслан, адрес не могу вспомнить.

Diana577

Имя: Ася
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 22.06.2019
Заходил(а): 16.11.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
Diana577
Новичок
   22 Октябрь в 14:51
Здравствуйте хотела бы открыть тему и поделиться своей бедой и историей наболевшей. У меня есть сын, он очень хороший, но измучилась я с ним страшно, после развода, он места себе не находил, что я только не предпринимала *x), он страшно пристрастился к алкоголю, кто знает тот поймет.Так вот и вшивали торпеду, и кодировали, ничего не помогало, проходило 2-3 месяца, и опять заного и еще сильнее начинал уходить в запои, на протяжении 3.5 лет эта беда просто вымотала меня. И тут я решила обратиться по советам моей знакомой к магу Анастасии, она хоть очень молода, но тварит чудеса,у моей знакомой она спасла сына, который реально умирал не пил не ел, и находился постоянно в больницах. Анастасия его поставила на ноги за месяц. Обратившись к ней я и не надеялась на помощь. А согласилась лишь сделать работу и все, что она мне скажет, лижбы помочь моему сыну. Я решилась только сейчас написать потому что мой сын уже 8 месяцев не пьет и не хочет даже, ему противен любой вид алкоголя. Находясь в компаниях пьет только соки и мениралку. Нашел новую девушку и ушел в работу с головой. Разьве это не чудо. Кому нужна помощь, я правда не знаю как она это делает, но обращайтесь именно к ней, у Анастасии дар от бога и очень большие записи. Я реальный клиент и никого не пиарю, просто решила поделиться своей историей которая закончилась для моего сына новым рывком в жизнь. Номер Анастасии 89689487655.

Маргаритка56

Имя: Маргарита
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 30.10.2020
Заходил(а): 30.10.2020
Город: Москва
Маргаритка56
Новичок
   30 Октябрь в 17:07

Я Смотрю тут много пишут,
Решила и я поделиться своей историей.
Я вышла замуж очень рано, но по любви.
В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала.
Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой,
как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду.
Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей….
но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить.
Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.
Бывший муж заявился ко мне сам, начал умолять о прощении,
вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе, растим прекрасную дочь!
В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча.
Проблема заключается в том чтобы найти специалиста,
который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги.
После пяти месяцев поисков мне повезло,
я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,
она буквально подняла меня со дна … Спасибо ей за всё!
Пишите ей кто действительно нуждается в помощи, серьёзная бабушка, её единственная связь:
radoslavvamarkova@gmail.com Радослава Иосифовна 63 года
Кто не доверяет дистанционно, можете к ней приехать, лично принимает!

Червячонок

Имя: Ефросинья
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 05.11.2018
Заходил(а): 27.11.2020
Город: Москва
Телефон:
Червячонок
Новичок
   06 Ноябрь в 15:16
Цитата 12 Июнь 2020 12:22

На брата наслали настолько сильную порчу, которая подкосила полностью его здоровье, дух. Долго не могли понять в чем дело, потому что самые лучшие специалисты в Москве разводили руками и уже нам советовали нетрадиционные способы лечения. В общем, долго искали хорошего целителя. Вначале, те, к кому мы обращались вытягивали у нас деньги, но путем проб и ошибок мы натолкнулись на Дом Феху на Таганской, нас приняла Инна Богомолова, которая и сняла порчу, действительно, порча была очень сильная и притом, с момента порчи уже прошло 2-3 года, поэтому последствия были такими ужасными. Она сняла порчу, брат встал на ноги, постепенно возвращается к прежней жизни. Просто счастье, видеть через долгое время его целым и невредимым, физически и морально. Заодно, Инна Богомолова поставила щит от таких негативных посылов всю нашу семью. Спасибо ей огромное!

Я могу ей довериться, то есть она наверняка сможет порчу снять? Подскажите, сколько у нее один сеанс стоит? Где именно она работает? Если это порча, я бы хотела бы, чтобы как и вам поставили такой же щит от всяких таких манипуляций.

galy

Имя: галина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 19.11.2020
Заходил(а): 19.11.2020
Город: Москва
galy
Новичок
   19 Ноябрь в 17:14

Здравствуйте. Я прочитала кучу отзывов, прошла через много обмана, но надежду не теряла. Мой муж пил больше 15 лет.Я хотела ему помочь и надеялась на чудо. Не хотела рушить семью. Помогла одна женщина, вот ее адрес для связи - polliredko@yandex.ru Прошел год, а муж даже слышать не хочет об алкоголе.

Kolyan

Имя: Nikolai
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 21.11.2020
Заходил(а): 21.11.2020
Город: Бердск
Kolyan
Новичок
   21 Ноябрь в 09:35
Всем привет. Я хоть и не девочка, но отвечу в теме

natashapavlova

Имя: Наташа
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 21.11.2020
Заходил(а): 21.11.2020
Город: Москва
natashapavlova
Новичок
   21 Ноябрь в 11:15

Знаю одну в нашем районе , годами проверенную и людьми Много кто говорит что в нее все в роду имели дар, еще с очень давних времен , много знает она так как дар бабушка передала. Если реально что-то беспокоит - оставляю номер, поможет во всем ! +7 9670318477 . А пишу во знак благодарности , чтобы про ее дар многие узнали.

Просматривают эту тему:

Forum