• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Девочки, посоветуйте пожалуйста целителя!

Lovelymum   
Новичок   
26 Декабрь 2016 30481 57

Валерия777

Имя: Валерия
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 04.09.2019
Заходил(а): 04.09.2019
Город: Москва
Телефон:
Валерия777
Новичок
   04 Сентябрь 2019

Я по себе знаю как трудно найти достойного и честного мага, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей ясновидящей, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса, а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь настоящего мага запишите контакты: вайбер и ватсап 8 904 027 04 23 Инесса. Искренне всем желаю любви и здоровья!

Mango

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 03.06.2019
Заходил(а): 05.09.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Восточный
Телефон:
Mango
Новичок
   05 Сентябрь 2019

девочки, с вами все в порядочке? какой нафиг маг в 21 веке?

dbaranov

Имя: Дима
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.09.2019
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Москва
Телефон: �+79150214468
dbaranov
Новичок
   11 Сентябрь 2019

Обращайтесь за помощью.

Избавлю от зависимости, решу проблемы со здоровьем.

+79150214468 Дима.

iuliamargushina

Имя: юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 07.10.2019
Заходил(а): 07.10.2019
Город: Москва
Район: ЗАО - Кунцево
Телефон:
iuliamargushina
Новичок
   07 Октябрь 2019

СОВЕТУЮ СВЕТЛАНУ САМЕХ. ВОТ ЕЕ НОМЕР 89166933108

Правдолюб 777

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 16.10.2019
Заходил(а): 16.10.2019
Город: Москва
Район: САО - Беговой
Телефон:
Правдолюб 777
Новичок
   16 Октябрь 2019

Правдолюб 777

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 16.10.2019
Заходил(а): 16.10.2019
Город: Москва
Район: САО - Беговой
Телефон:
Правдолюб 777
Новичок
   16 Октябрь 2019

К кому ходить точно не стоит.

Целительница Фатима, она же Венера.

Эта женщина позицианирует себя как целительница, которой даны силы от бога, на самом деле она разводит людей на деньги! Стоит к ней только один раз попасть и если она видит, что у Вас есть деньги, то начинает сама на Вас наводить порчи и делать так, чтобы Вы бегали к ней постоянно.

Для этого она использует черную магию. По национальности она представляется грузинкой, но на деле обычная цыганка, которая скрывает свою родословную, чтобы люди не пугались. Часто меняет месты приемов: раньее принимала на метро Динама в подвале, потом принимала на метро Тимерязевская в жилом доме на первом этаже, последний год принимала по адресу ул. Нижняя Масловка, дом 9. Деятельность свою ведет без какой-либо регистрации и юридического лица. Год назад на нее уже были жалобы от неизвестных мне людей в ФМС. Какое-то время она скрывалась и вела приемы у себя на квартире, а потом опять начала продолжать приемы в том же офисе. Суть ее деятельности заключается в том, чтобы вытянуть у человека как можно больше денег, вогнать его в кредиты и в долги. Со стороны не скажешь, что этот человек занимается черной магией, т.к. прикидывается очень милой и доброй женщиной, на самом деле "волк в овечьей шкуре". Через моих знакомых, которые обращались к ней за помощью выяснилось, что она сама наводила на них порчи и преподносила им, что на них колдуют другие люди. Зачастую даже незнакомые им личности, которые совершенно незнакомы с ними и даже не предполагают о их существовании. За деньги таких доверчивых клиентов она открывает гостиницы и рестораны в Москве, а у них все бизнесы рушатся. На сегодняшний день у нее открыт ресторан на Барабанном переулке, дом 3 и гостиница на Проспекте Мира, дом 105, строение 1.

Работает этот чудо целительница с черной, кладбищенской магией. Клиентов отправляет на кладбища, чтобы закапывали на могилах замки и фотографии людей. Подсаживает на крючок так, что приходится бегать каждые два дня и платить за это огромные деньги. Те люди, которых закапывают на кладбище, часто никакого отношения к колдовству на вас не имеют. Но она уверяет, в том что колдуют все!!! Любые фотографии знакомых и родственников, коллег, которые бы вы не принесли - будет преподнесено все так, что все будут на Вас колдовать!!! А люди и не вспоминают о Вас и никакого отношения к магии не имеют!!! Таким образом, попадая к ней пу Вас пострадают все родственники и знакомые.

Помимо стягивания с клиентов удачи и денег она перекидывает на них свои болезни и болезни своих родственников. Вы же понимаете, что у цыган большие кланы. Клиенты ходят по врачам, а те не могут понять, что за болезнь и понять причину.

Она выискивает людей среди клиентов у которых есть удача и деньги. Если у Вас это есть, то готовьтесь к тому, что после визита к ней Вы "попали". С помощью магических манипуляций она это все отберет и Вы будете бегать к ней как "собачка на привязи" и нести ей последние деньги, а она будет на Ваши деньги кормить свой цыганский табор!

Если она в Вас заинтересуется, то будьте готовы, что она будет оказывать на вас магическое воздействие и днем и ночью, внушая. что только она сможет Вам помочь. Как и большинство цыган, она очень хорошо владеет гипнозом. Опаивает клиентов заговоренным кофе и окармливает конфетами. После чего они ее просто боготворят!

Стоимость приема озвучивает 3000 рублей, но ждет от Вас большего и всячески намекает на это! Намекает про кредиты и ипотеки для того, чтобы ей купили квартиру. Вроде того, что "Хоть бы кто помог мне квартиру купить и взял ипотеку". Я понимаю, что только дурак не заметит этих намеков, но под ее магическим влиянием Вы дудете ее просто беспрекословно слушаться. На моей памяти, так ей взяли кредит на машину (внедорожник land cruiser), а она потом пряталась от этого клиента и не давала денег для погашения кредита.

Она человек беспринципный, очень жестокий, наглый и завистливый и это все за маской доброты.

В общем, люди обходите стороной эту женщину если не хотите, чтобы у Вас в жизни все рухнуло!

Вот так нелегалы без гражданства и юридических документов рулят в нашем городе!

Диана37

Имя: Диана
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.10.2019
Заходил(а): 26.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Диана37
Новичок
   26 Октябрь 2019
Добрый день, могу порекомендовать целителя ,Дмитрия. Он помог мне в моей жизни творился хаос, сейчас все наладилось, берет не много, на мои обряды ушла неделя. Я ему очень благодарна 79282260937 вацап если кому нужно проверено рекомендую

Ninelka666

Имя: Нинель
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 19.11.2019
Заходил(а): 22.11.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Ninelka666
Новичок
   19 Ноябрь 2019

Я по себе знаю как трудно найти достойного и честного таролога, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей гадалки, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса, а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь запишите контакты: вайбер и ватсап 8 904 027 04 23

anna2323

Имя: анна
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 26.10.2019
Заходил(а): 12.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Ивановское
Телефон:
anna2323
Новичок
   22 Ноябрь 2019

Хорошая целительница 89094093470 вылечила моих родителей от всяких старческих болячек,пишите в вастап,трубку берет редко,люди все время

qku59195

Имя: qku59195
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 02.12.2019
Заходил(а): 02.12.2019
Город: Москва
Телефон:
qku59195
Новичок
   02 Декабрь 2019

anna2323

Имя: анна
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 26.10.2019
Заходил(а): 12.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Ивановское
Телефон:
anna2323
Новичок
   09 Декабрь 2019

Прекрасно лечит от алкоголизма,сына соседки моей вылечила эта женщина 89094093470 ,так же снимает все порчи и родовые проклятия,есть хорошие отзывы от подруг,все довольны

ЮлияНовичек

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.12.2019
Заходил(а): 14.12.2019
Город: Нахабино
Телефон:
ЮлияНовичек
Новичок
   14 Декабрь 2019

Девочки, здравствуйте!

Даже не знаю, с чего начать... Не так давно обнаружила у себя способности "сканировать" людей -вижу проблемные, больные места. Не знаю, как это объяснить и как это работает. Возможно, после того, как в реанимации побывала... Увидела, что многие ищут таких людей, как я. И захотелось помочь. Сразу объясню - не занимаюсь лечением. Могу помочь, если возникли проблемы с постановкой диагноза. Денег не возьму. Живу в Красногорске. Пишите на почту - julia_d_79@mail.ru.

Aleksandr

Имя: Александр
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 15.12.2019
Заходил(а): 15.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Aleksandr
Новичок
   15 Декабрь 2019
Хочу посоветовать вам Светлану целительницу которая мне помогла вернуть любомого мне человека... Результат был прям с первого дня вот вам номер телефона 89038435274

Zina777

Имя: Зина
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 19.12.2019
Заходил(а): 23.12.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
Zina777
Новичок
   23 Декабрь 2019

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей ведуньи и потрясающего таролога, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ней, и безумно ей благодарна за помощь.У меня были проблемы в отношениях с мужем, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Uliana249

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 26.12.2019
Заходил(а): 26.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Uliana249
Новичок
   26 Декабрь 2019

Меня оставил мой любимый (очень любимый) человек, без всяких на то причин, перестал писать, не отвечал на мои звонки. Я была в отчаине, обращалась к гадалке, к биоэнергетику, это не дало результату. Но к счастью судьба меня свела с Алиной она обяснила в чем причина нашего разрыва. Провела комплекс ритуалов, после которых он позвал меня жить вмести. Я очень, очень, благодарна этой женщине!!!Каждому своя гадалка и ведьма кто бы что не говорил и не писал)) А Алина для меня номер один и верю только ей она реально дает результат, +79776572162

Светулька

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 31.12.2019
Заходил(а): 02.01.2020
Город: Москва
Район: ЮВАО - Некрасовка
Телефон: �+79168208838
Светулька
Новичок
   31 Декабрь 2019

Девочки, почитала и смеюсь, хоть бы кто сказал, в чем собственно проблема. Все кинулись лечить...Знахарки, гадалки...Девушка, что у вас то? Может душу лечить надо? Может человек в тупике жизненном, может депрессия какая, а тут уже кто на что гаразд-бесплодие, обследования... Если помощь нужна именно целителя или духовного тренера, то мне помогли скайп консультации она вытягивает из депрессий и когда кажется, что выхода нет, какая-то апатия и подобные состояния, так что обращайтесь.f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d

Каскада267

Имя: Галина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 05.01.2020
Заходил(а): 05.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Каскада267
Новичок
   05 Январь в 11:19

Мы с мужем развелись, но я поняла что хочу быть с ним и люблю его, но он не хотел мирится, и завел отношения с другой, спасти нашу любовь и вернуть его помогла мне Алина, мне подруга дала ее номер, обращалась к ней уже по поводу помощи , Алина действительно сильная гадалка и ясновидящая, никому не отказывает в помощи, берет за помощь не дорого, работает на расстоянии, мне понравилось что я обратилась действительно к умеющему человеку. Ее телефон +7 (999) 922-93-77

Просматривают эту тему:

Forum