• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ТМ Полина – качественный детский трикотаж оптом от производителя

AlonaMakarova   
Новичок   
17 Январь 2017 3270 5

Интернет-магазин «Полина» (Новосибирск) поддерживает партнерские отношения со многими оптовыми покупателями из разных регионов России. Благодаря взаимовыгодным условиям сотрудничества и высокому качеству продукции, мы завоевали хорошую репутацию среди потребителей с разным уровнем достатка, а в нашей одежде выросли сотни тысяч малышей по всей территории страны.

Мы стремимся к тому, чтобы каждая сделка с нашими партнерами переросла в длительное взаимовыгодное сотрудничество, поэтому постоянно расширяем ассортимент товара, предлагаем более выгодные схемы сотрудничества, обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы работаем как с крупными, так и с мелкими предприятиями, а также различными организациями и частными лицами, и всегда следуем заявленному уровню качества обслуживания, гарантируем оперативное выполнение заявки и полное удовлетворение потребностей клиента.

Выбирайте детский трикотаж оптом в интернет-магазине «Полина» и оцените высокое качество товара, низкие цены и абсолютно прозрачные взаимоотношения!

http://polinatex.ru/

ilmira

Имя: ильмира
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 15.12.2015
Заходил(а): 10.04.2017
Город: Москва
Телефон:
ilmira
Новичок
   26 Март 2017

Предложение для организаторов СП- детская одежда. Интернет магазин» Дисконт Беби». открыты оптовые и мелкооптовые продажи. Мы предлагаем в широком ассортименте детскую одежду, нижнее белье, одежду для новорожденных, игрушки и т.д. 1. Минимальная сумма заказа 10000рублей. 2. Доставка до ТК бесплатно. 3. Выкуп осуществляется поштучно, размерных рядов набирать не обязательно. 4. В интернет магазине цены розничные. Минимальная скидка для оптовых покупателей от розничных цен составляет 20 процентов максимальная 50 процентов( в зависимости от модели товара). 5. Низкие цены и высокое качество. 6. Вся одежда в магазине новая. Товар производство Россия, Китай, Турция, Таиланд, Узбекистан. Есть брендовый стоковый ассортимент. 7. Фотография соответствует конкретному товару. На каждый товар есть описание и обмерка

ilmira

Имя: ильмира
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 15.12.2015
Заходил(а): 10.04.2017
Город: Москва
Телефон:
ilmira
Новичок
   10 Апрель 2017

Красивая и дешевая детская одежда оптом и в розницу в интернет-магазине «Радуга-дети» и их преимущества;

  • качественная детская одежда по невысокой цене;
  • экологичные, натуральные материалы для изготовления детской одежды;
  • оптимальное соотношение цена-качество;
  • доставка детской одежды в любую точку нашей страны;
  • работа с юридическими и физическими лицами;
  • все модели одежды перед запуском проходят примерку на наших детях.

МаринаРио

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 29.05.2017
Заходил(а): 30.05.2017
Город: Москва
Район: СВАО - Алтуфьевский
Телефон: �8-800-770-05-77
МаринаРио
Новичок
   29 Май 2017

Текстиль Центр РИО теперь и в Москве!

В наличии: детская одежда, постельное белье, трикотаж, одеяла и подушки! Самые низкие цены! Множество производителей, множество акций и бонусов! Выгодные условия для оптовиков и арендаторов!

Всем москвичам теперь не нужно ездить в Иваново или заказывать оттуда! Всё можно приобрести в ТЦ РИО на Дмитровском шоссе 163а, -1 этаж ТРЦ Рио.

Сайт rio777.ru

Elizaveta 1298

Имя: Елизавета
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 08.04.2018
Заходил(а): 28.08.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Преображенское
Телефон:
Elizaveta 1298
Новичок
   14 Ноябрь 2018

Добрый день. Я для своей малышки покупая из Ивановского трикотажа. Потому что там всегда качественный товар. Заказываю через интернет-магазин kpbivanovo.ru . Не знаю кому как, но мне очень нравятся вещи из Ивановского трикотажа.

Просматривают эту тему:

Forum