• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Брендовая одежда

Zasopper   
Новичок   
25 Сентябрь 2018 4047 27

evgenka

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 14.10.2018
Заходил(а): 09.03.2019
Город: Москва
Телефон:
evgenka
Новичок
   05 Март в 12:28
Цитата Ссылка 04 Март 2019 18:10

Хотите сказать, что та же зара - дорогой магазин?! Да, он брендовый, и цены там не самые низкие, зато качество соответствующее. Поэтому я этому бренду никогда не изменю.

Просто понимаете, я считаю что если уж и отдавать хорошие деньги за вещь, так пусть лучше она будет уникальной! Взять к примеру тот же пошив одежды на заказ. В Москве их пруд пруди, но взять хотя бы Мастерскую классического костюма. Чем не вариант. Шьют реально крутые вещи. И даже обувь. Дизайнер подбирает индивидуальный образ. В этом и есть уникальность.

Alloooee

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 05.12.2018
Заходил(а): 08.03.2019
Город: Москва
Телефон:
Alloooee
Новичок
   05 Март в 13:30
Цитата Ссылка 05 Март 2019 12:28

Просто понимаете, я считаю что если уж и отдавать хорошие деньги за вещь, так пусть лучше она будет уникальной! Взять к примеру тот же пошив одежды на заказ. В Москве их пруд пруди, но взять хотя бы Мастерскую классического костюма. Чем не вариант. Шьют реально крутые вещи. И даже обувь. Дизайнер подбирает индивидуальный образ. В этом и есть уникальность.

я так понимаю, что они больше по классическим нарядам
но в целом да, идея хорошая, можно получить реально уникальные вещи по приемлемой цене

evgenka

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 14.10.2018
Заходил(а): 09.03.2019
Город: Москва
Телефон:
evgenka
Новичок
   05 Март в 14:14
Цитата Ссылка 05 Март 2019 13:30

я так понимаю, что они больше по классическим нарядам
но в целом да, идея хорошая, можно получить реально уникальные вещи по приемлемой цене

Если они называются мастерской классического костюма, это ещё не значит, что они шьют только классику! Начинала эта компания может и так, но сейчас занимаются абсолютно любой одеждой. Главное, правильно высказать свои пожелания на счёт одежды, а в остальном работу сделают на 5 с плюсом.

polinochka

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 23.10.2018
Заходил(а): 13.03.2019
Город: Москва
Телефон:
polinochka
Новичок
   06 Март в 12:51
Цитата Ссылка 05 Март 2019 14:14

Если они называются мастерской классического костюма, это ещё не значит, что они шьют только классику! Начинала эта компания может и так, но сейчас занимаются абсолютно любой одеждой. Главное, правильно высказать свои пожелания на счёт одежды, а в остальном работу сделают на 5 с плюсом.

Знаете, может вы и правы, но каждому свое. Кто-то одевается в бутиках, а кто-то шьет себе одежду на заказ. Все таки стиль - это сложная штука, у каждого свои предпочтения. Допустим кому-то приятно знать, что вот на нем брендовая вещь, а другому и вовсе без разницы, в чем он одет, главное удобно.

evgenka

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 14.10.2018
Заходил(а): 09.03.2019
Город: Москва
Телефон:
evgenka
Новичок
   06 Март в 14:02
Цитата Ссылка 06 Март 2019 12:51

Знаете, может вы и правы, но каждому свое. Кто-то одевается в бутиках, а кто-то шьет себе одежду на заказ. Все таки стиль - это сложная штука, у каждого свои предпочтения. Допустим кому-то приятно знать, что вот на нем брендовая вещь, а другому и вовсе без разницы, в чем он одет, главное удобно.

Тут уж не поспоришь. Я всего лишь говорю о том, как удобнее и больше нравится мне. Если кому-то тоже подойдёт, я буду только рада!

Alloooee

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 05.12.2018
Заходил(а): 08.03.2019
Город: Москва
Телефон:
Alloooee
Новичок
   06 Март в 14:36

короче, пусть каждый одевется где хочет и носит что хочет, дело каждого!
а от себя хочу пожелать вам всем, всегда оставаться собой и нравится в первую очередь самим себе, а не зависеть от какого-то бренда или моды
мы сами диктуем себе правила и стиль

Darinka16

Имя: Даринка
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 09.09.2018
Заходил(а): 27.03.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Восточный
Телефон:
Darinka16
Новичок
   09 Март в 21:53

У меня нет привязки к каким то известным брендам! Даже больше, стараюсь искать такие, которые не так уж раскручены! Они обычно более интересны, более экслюзивны! Например, заказали Ссылка от разных европейских брендов! Не так давно нашли сайт europa-fashion.ru фирмы, которая является официальным дистрибьютером очень интересных немецких брендов . Понравилось и качество, и состав тканей!

Просматривают эту тему:

Forum