Наша группа 

Ваш город:
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Главная » Форум Москва МАМАМ » Сайт для родителей МАМА » Доска объявлений МамаМаркет » Леплю домашние пельмени на заказ. Возможна дегустация. Москва.

Леплю домашние пельмени на заказ. Возможна дегустация. Москва.

     Анастасия Александровна
    01 Октябрь в 18:13
    Сообщение #1019

    Если вы много работаете и у вас мало времени на готовку, пельмени будут как палочка выручалочка в вашем холодильнике. Фарш изготовляю сама. Покупной фарш при готовке не использую. Тесто тоже делаю сама. Очень вкусно, а главное домашние. Начинка для пельменей:(можете посмотреть отзывы у меня на страничке в беби блоге. Это вам поможет выбрать начинку по вкусу. Там отписались те, кто у меня брал, и берет до сих пор.) Вот ссылка http://www.babyblog.ru/user/ana6657/57337
    1. Говядина.
    2. Свинина - очень нежные получаются.
    3. говядина + свинина -традиционные (люди чаще всего заказывают именно из этого ассорти.)
    4. Курица – Чаще всего заказывают для детишек. (Белки,полученные из куриного мяса, легко усваиваются, так как курятина практически не содержит соединительной ткани и коллагена, которые трудно перевариваются.)

    5. Курица + свинина +говядина – последнее время очень много людей заказывают такой микс, говоря, что это самые удачные пельмени.

    6. По просьбе покупателя в пельмени использую и другие виды мяса. Только цена может меняться. Так что выбирайте на ваш вкус. Исполню любое пожелание. К каждому заказу подхожу индивидуально. Заказ от 1-ого килограмма –цена одного кг 500 рублей. Если возникли какие-либо вопросы, рада буду ответить, звоните 89261493702
    С Уважением, Анастасия 
    Леплю домашние пельмени на заказ. Возможна дегустация.Москва

    top Complaint
    • Продам Обувь на девочку. Размер 24-26. 7...
      penal ramka

      1800.00 руб.

      От: НатаШка

    • Продам Maclaren Techno XLR 2011 Maclaren
      penal ramka

      10000.00 руб.

      От: ИринкаМандаринка

    • Дергунчик Циркач
      penal ramka

      300.00 руб.

      От: Миригр

    • Ролики Rollerblade Spitfire TR (2013)
      penal ramka

      4620.00 руб.

      От: Амелия

    • КОМПЛЕКТ ДЛЯ МАЛЬЧИКА (КОФТОЧКА + ПОЛЗУН...
      penal ramka

      500.00 руб.

      От: bellbimbo

Войти, чтобы ответить