• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Накопительное страхование для ваших детей

tareev_a   
Новичок   
10 Май 2017 2996 1

Доброго времени суток, Уважаемые пользователи форума МоскваМамам. Меня зовут Андрей, я являюсь финансовым консультантом компании РОСГОССТРАХ-Жизнь.

Хочу презентовать нашу новую программу - Забота о будущем. Престиж для детей.

Вы задумываилсь о хорошем ВУЗе для вашего ребенка? Или о благополучии Вашей семьи? Конечно! Каждый родитель стремится обеспечить своим детям достойный уровень жизни и защитить их от последствий непредвиденных событий.

Программа «Дети» (Престиж)

Страхование жизни и здоровья ребенка — это разумный способ накопления необходимой суммы, которая поможет поддержать его жизненное благополучие и в дальнейшем обрести финансовую независимость.

Почему РОСГОССТРАХ?

- Самая крупная страховая компания (более 95 лет на рынке).

- Под страховой защитой компании ООО «СК «РГС-Жизнь» находится более 1 млн человек.

- 100% возврат вложенных средств + инвестиционный доход по истечению действия полиса.

- Денежные выплаты в случае проблем со здоровьем и травм.

 

Если кто-то заинтересован в благополучном будущем своей семьи, мы можем провести бесплатную информационную встречу (~15 минут), где более подробно расскажем о наших программах и ответим на все интересующие Вас вопросы. Мы можем пригласить Вас в наш центральный офис (м. Киевская) или приехать в удобное для вас место, или домой. 

Так же связаться со мной и задать вопросы можно:

What'sApp +79680681889

Или Вконтакте - https://vk.com/mneprekrasno

Всем здоровья и с прошедшим праздником! 

Просматривают эту тему:

Forum