• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Подскажите, у кого была похожая ситуация!!

Asti    
Новичок   
16 Июль 2013 10913 25

La-Vanda

Имя: Лада
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 20.12.2014
Заходил(а): 11.11.2018
Город: Москва
La-Vanda
Новичок
   11 Ноябрь 2018

Не совсем безопасное восстановление гормонального фона гормональными препаратами, а овариамин не гормональный, а природный биорегулятор, он относится к классу цитаминов. Он восстанавливает, а не замещает функцию органов, помогает нормализовать их работу. Да и противопоказаний и побочек у него нет. Я правда пила по назначению, но я просто не знала овариамина до этого и не слышала о нема. Но сейчас на личном опыте могу их от души советовать. В таких случаях он мне кажется оптимальным решением.

SashaF

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 28.06.2017
Заходил(а): 18.03.2019
Город: Москва
Телефон:
SashaF
Пользователь
   13 Ноябрь 2018

Мне кажется, что несмотря на такую чехарду в местраульном цикле, самостоятельно себе диагнозы ставить нельзя, это неправильно. Для этого есть врачи, которые должны сказать причину и назначить лечение. Я знаю, что иногда на УЗИ определяют, что с яичниками происходит. Если самостоятельно, то это измерение базальной температуры, но опять же наберитесь терпения, потому что делать это надо каждый день. Прислушайтесь к своему телу, есть же и признаки овуляции, вот здесь статья хорошая на эту тему на сайте sberemennost.ru , там и вопрос можно задать гинекологу Мартынюк Галине Алексеевне, она подскажет.

Saandraa

Имя: Саша
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 23.06.2020
Заходил(а): 09.07.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Метрогородок
Телефон:
Saandraa
Новичок
   24 Июнь в 15:31

Обращалась к ясновидящей Галине Вишневской за помощью по телефону. Она сразу же меня продиагностировала. Рассказала ещё некоторое факты из моего прошлого которых никто не знал. Также она помогла мне решить проблемы со свекровью и наладить наши отношения. Поэтому очень советую очень хорошую ясновидящую. Ее телефон +79687419383

Librazoriy

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 19.06.2020
Заходил(а): 11.07.2020
Город: Москва
Телефон:
Librazoriy
Новичок
   25 Июнь в 16:36

Здравствуйте. Хотела посоветовать реально сильную ясновидящую Галину Вишневскую. Она обладает разными техниками (гадание, приговоры, карты таро, руны), делает обряды по фото, может сделать приворот любой сложности и помочь привлечь удачу и деньги. Я обращалась к ней с проблемой безденежья. После ее обряда мне на следующий день предложили высокооплачиваемую работу. Советую всем. Вот контакты для связи +79687419383

Alona

Имя: Альона
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 27.06.2020
Заходил(а): 15.07.2020
Город: Москва
Телефон:
Alona
Новичок
   30 Июнь в 18:52

Девчонки она просто супер сильная! Советую обращаться только к ясновидящей Галине Вишневской. Она уже е однократно помогла мне и моим друзьям. Последний раз обращался к ней, чтобы она сделала приворот. В результате не сомневался. Уже через день начал встречаться с девушкой, от которой сходил с ума. И это благодаря Галине. Всем кому нужно оставляю контакты +79687419383

Просматривают эту тему:

Forum