• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Детский лагерь в Подмосковье отзывы

Карина малина    
Новичок   
14 Ноябрь 2016 6760 22

Anubis

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 25.07.2018
Заходил(а): 11.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Anubis
Новичок
   11 Июнь 2019

У меня дочка сейчас еще отдыхает в детском спортивном лагере Лига экстрима (в Подмосковье). В выходные ездили к ней на родительский день, ребенок доволен. Говорит весь день она чем-то интересным занята.Часто проводятся общелагерные игры, дочке очень понравился день предпринимателя. С подружками они открыли спа-салон. Также было здорово в день водных обливашек, даже вожатых можно было обливать водойdance3Каждый вечером в лагере проходят мастер-классы, на одном из которых дочка сделала поделку из цветов. А вечеромотрядные свечки у костра. Рекомендую этот лагерь!

PolinaVed

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 08.11.2019
Заходил(а): 08.11.2019
Город: Москва
Телефон:
PolinaVed
Новичок
   08 Ноябрь 2019
Мой ребёнок побывал в различных лагерях (начиная с Созвездия и заканчивая Орленком). Больше всего ему понравилось в "Гольф Академии", в Московской области. Со слов Антона (13лет): "это лучший лагерь, мама! Днем мы играем во флорбол, футбол, гольф, а вечером идем на пляж и обязательно делаем что-то творческое! Я хоть и не особо люблю танцы - шманцы эти, но вместе с дружным отрядом любое дело в радость! Еще я наконец то попробовал читать стихи и выиграл в КАМе". Мы с мужем были там, нам понравился педагогический состав вожатых (берут из лучших вузов страны!), оборудованные площадки, домики - коттеджи (безопасные!), и вкусная еда (да, нас покормили еще). Мы пообщались и с новыми друзьями нашего сына и поняли какая же замечательная атмосфера там царит! Теперь отправляем ребёнка только туда! Зимой они работают на другой базе, дети купаются в бассейне, играют в лазертаг, устраивают ярмарку и многое другое ! Прикреплю ссылку для вас: https://www.ga-kids.ru/zimnie- kanikuly-2020! Там со 2 по 9 января зимняя смена, поверьте мне: идеальное соотношение цены и качества! Антону и нашей семье Ведерниковых нравится!
Просматривают эту тему:

Forum