• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Какой обогреватель посоветуете?

AlinaSemenowa     
Активный пользователь   
06 Июнь 2018 1679 5

Какой обогреватель посоветуете?

Victoria Culibina

Имя: Victoria
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 339
Регистрация: 06.06.2017
Заходил(а): 12.07.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово Северное
Телефон:
Victoria Culibina
Активный пользователь
   06 Июнь 2018

Масляный обогревает воздух за счёт конвекции. Тепловентилятор прогоняет воздух через себя. Поэтому он быстрее прогревает воздух в помещении, тепло не только над ним, как у масляного, но и рядом - куда ветер дует. При одинаковой мощности нагревателя и одинаковой температуре нагрева тепловентилятор будет потреблять больше электричества не только за счёт потребления вентилятором, но и за счёт того, что греет большее количество воздуха.

1987Екатерина1987

Имя: катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 508
Регистрация: 14.02.2017
Заходил(а): 22.11.2019
Город: Тербуны
Телефон:
1987Екатерина1987
Активный пользователь
   06 Июнь 2018

Если нужны по-настоящему качественные конвекторы с Wi-Fi управлением, то рекомендую обратить внимание на конвекторы Nobo
Можно разместить несколько конвекторов, объединить их в приложение в одну зону, к примеру «гостиная» и управлять удаленно через интернет данной зоной, к примеру за несколько часов до приезда можно задать нужную температуру и гостиная будет обогрета. В приложение есть возможность запрограммировать несколько режимов работы, что очень удобно.

ex

Vatrushka01

Имя: Bhf
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 24.11.2018
Заходил(а): 04.02.2019
Город: Москва
Телефон:
Vatrushka01
Новичок
   27 Декабрь 2018

Кто-то мне говорил, что кварцевые самые лучшие...

SuperMA1

Имя: Артём
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 02.11.2018
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Москва
Район: ЗАО
Телефон:
SuperMA1
Новичок
   28 Декабрь 2018

Масляные отлично справляются. Нагревают комнату быстро, кислород не сжигают, регулировка нагрева есть.Электроэнергии жрут не много Берите побольше секций, они быстрее будут нагревать комнату, а потом выставите режим какой вам надо. У меня именно такой! Уже не первую зиму согревает своим теплом. весь дом! Так что советую! А покупала я тут: https://55m.ru если что..

Просматривают эту тему:

Forum