• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Постельное белье по фен-шуй.

solniwko   
Новичок   
05 Октябрь 2015 4696 18
И помощью древнего учения фен-шуй многие люди в современном мире стараются найти наиболее благоприятные места с своем жилище для расположения мебели, различных жилых зон, правильно расположить комнаты во время планирования дома и тому подобное. Согласно этому учению, именно правильное расположение тех или иных вещей дома или же на работе, помогает добиться духовного равновесия и гармонии, благополучия и удачи в жизни. Все это, по мнению специалистов по фен- шую, должно помочь человеку преуспеть в делах финансовых, в карьере, а также обеспечит сохранение здоровья и его преумножение, вместе со счастьем в личной жизни. Очень важное место в практике фен-шуя уделяется спальне человека, то есть месту, где он погружается в сон и отдыхает. Это учение четко говорит о том, что для нормального релакса и восстановления нужно создать максимально благоприятные условия в таком помещении, которые помогут накопить человеку позитивную энергию во время отдыха. Поэтому стоит уделить внимание качественному постельному белью как тут. Устанавливать мебель в комнате следует очень внимательно, следует древним знаниями, потому что здесь играют важную роль даже самые мелкие и, казалось бы, несущественные детали. Сюда стоит отнести размещение зеркала, кровати, шкафа, наличие подходящего декора и многое другое.

Наталья88

Имя: наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 30.06.2015
Заходил(а): 17.02.2016
Город: Москва
Наталья88
Новичок
   05 Октябрь 2015

я хоть и не очень во все это верю, но подсознательно все равно пользуюсь приницпами фен-шуя)

Красотуля

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 26.11.2015
Заходил(а): 29.02.2016
Город: Мытищи
Телефон:
Красотуля
Новичок
   15 Декабрь 2015

А я выбираю постельное белье по составу и расцветке, что бы был из натуральной ткани и рисунок симпатичный, но не кричащий.

Angelinka

Имя: Marina
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 16.12.2016
Город: Москва
Телефон:
Angelinka
Новичок
   15 Декабрь 2015

Девочки а какого размера постельное белье предпочитаете, Я как то купила семейный набор, в комплект входит два пододияльника, так только таким и пользуемся, раньше с мужем за одеяло воевали))) А вы как?

Fionel

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 10.11.2015
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Москва
Телефон:
Fionel
Новичок
   15 Декабрь 2015

Как то не задумывались над размещением кровати в спальне, ставили там где она наиболее подходила бы и по дизайну и по комфорту, а не по Фен Шую. У нас по середине комнаты стоит кровать, под окном, что бы просынаться с солнечными лучами. Постель любим шелковую, она более приятна для кожи.

Profursetka

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 15.12.2015
Заходил(а): 10.01.2016
Город: Москва
Телефон:
Profursetka
Новичок
   15 Декабрь 2015

На шелковой любим спать летом, а вот зимой хочется что то из теплых тканей, простынь махровую, например. Тепло и мягко.

lyudmylka

Имя: Людмила
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 27.11.2015
Заходил(а): 13.01.2016
Город: Москва
Телефон:
lyudmylka
Новичок
   15 Декабрь 2015

Я люблю что бы постельное белье красиво смотрелось, и не нужно было покупать доплнительно покрывало для постели. Недавно купила такое белье - Жаккард вот здесь из сатина, семейный набор с четырмя наволочками, вот фото ткань очень приятная на ощупь, красиво сочетается с общим интеръером комнаты. Качеством доваольна.А на счет того, по феншую или нет, как то не задумывалась.

Светлая

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация: 16.08.2015
Заходил(а): 22.12.2018
Город: Москва
Светлая
Пользователь
   15 Декабрь 2015

Да слышала о благоприятном расположении мебели дома по фен-шую, но чтобы постельное белье - это что-то!

Счастливая мама!

Ursula

Имя: Алена
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 14.04.2015
Заходил(а): 27.06.2017
Город: Москва
Ursula
Пользователь
   24 Декабрь 2015

А что будет если не по феншую? Да ничего. Тут просто кто во что верит, так себя и накручивает

bella

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Регистрация: 11.12.2015
Заходил(а): 03.03.2019
Город: Москва
Телефон:
bella
Пользователь
   22 Октябрь 2016

Ну да, я тоже по фен шуй видимо все делаю,

Покупаю только хорошее и качественное постельное белье, это моя, можно сказать, слабость.

Очень полюбился магазин - взяла там уже три комплекта, два себе - один маме)

МаринаРио

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 29.05.2017
Заходил(а): 30.05.2017
Город: Москва
Район: СВАО - Алтуфьевский
Телефон: �8-800-770-05-77
МаринаРио
Новичок
   29 Май 2017

Текстиль Центр РИО теперь и в Москве!

В наличии: детская одежда, постельное белье, трикотаж, одеяла и подушки! Самые низкие цены! Множество производителей, множество акций и бонусов! Выгодные условия для оптовиков и арендаторов!

Всем москвичам теперь не нужно ездить в Иваново или заказывать оттуда! Всё можно приобрести в ТЦ РИО на Дмитровском шоссе 163а, -1 этаж ТРЦ Рио.

Сайт rio777.ru

oksanasokolova

Имя: oksana
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 05.08.2016
Заходил(а): 09.08.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Богородское
Телефон:
oksanasokolova
Новичок
   06 Июнь 2017

Я себе покупаю постельное белье, учитывая цену и качество. Я себе недавно купила белье в интернет-магазине , хорошее качество пошива и сшито из бязи. Доставили по почте, я довольна, цена не дорогая.

Alek82

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 05.06.2017
Заходил(а): 05.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Alek82
Новичок
   13 Август 2017

Сколько не покупаю постельное бельё всё не то. То размер не подходит, то цвет после двух стирок линяет и уже не такой красивый.

Shura82

Имя: Саша
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 13.08.2017
Заходил(а): 13.08.2017
Город: Москва
Телефон:
Shura82
Новичок
   13 Август 2017

Надо брать у проверенных производителей.

SuperMA1

Имя: Артём
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 02.11.2018
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Москва
Район: ЗАО
Телефон:
SuperMA1
Новичок
   21 Январь в 21:35

Я считаю, что самое лучшее постельное бельё, это из льна.. оно очень приятное на ощупь))

Oreshkova

Имя: df
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 24.11.2018
Заходил(а): 28.03.2019
Город: Москва
Телефон:
Oreshkova
Новичок
   22 Январь в 02:31

Лучше или хуже это некорректная формулировка, есть белье которое приятное на ощупь, но сложное в уходе и с кусючей ценой, есть наоборот, какого-то идеального не существует. У меня из шёлка например, сестре на ДР 2 недели назад подарила постельное из шёлка. Если у вас бюджет неограничен, то конечно лучше пошить самостоятельно.. в этом магазине: https://olmatex.com где я и покупала, можно еще и отдельно материал купить.. так что рекоменудю!

Elizaveta 1298

Имя: Елизавета
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 08.04.2018
Заходил(а): 28.08.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Преображенское
Телефон:
Elizaveta 1298
Новичок
   07 Март в 14:23

Я очень трепетно отношусь к выбору постельного белья, всегда стараюсь покупать мягкое роскошное бельё, комфортное для сна и самого высокого качества, да и муж радуется, когда я приобретаю очередную покупку постельного белья. Вот кстати очень хороший интернет-магазин "Постелька", где по разумной цене можно постельное белье купить . Недавно заказала комплект постельного белья из плотной, качественной бязи и довольна, что купила этот роскошный, отличного качества комплект белья.

OlgunkaR

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 18.03.2019
Заходил(а): 12.11.2019
Город: Москва
Телефон:
OlgunkaR
Новичок
   19 Март в 09:53

Уже и постельное по фэн-шую выбирают

Просматривают эту тему:

Forum