• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

У кого стоит газовая колонка?

Zvezdocnka   
Пользователь   
26 Май 2015 8095 25

SuperMamaNika

Имя: Ника
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 18.10.2015
Заходил(а): 18.10.2015
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
SuperMamaNika
Новичок
   18 Октябрь 2015

Делайте сразу газовое отопление. Мы перед ремонтом поставили и вообще класс. За горячую воду и отопление не платим. только за газ. Горячая вода всегда. Очень удобно. Правда, делали давно. Не знаю, как с этим дела обстоят сейчас.

Ellenka-sonik

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 18.06.2015
Заходил(а): 18.10.2015
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Ellenka-sonik
Пользователь
   18 Октябрь 2015

Всё отлично, если стоит газовая колонка. Гораздо удобнее, чем электрический бойлер. Просто была возможность сравнить...

Сынуля растёт, а я - не старею! =)

Profursetka

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 15.12.2015
Заходил(а): 10.01.2016
Город: Москва
Телефон:
Profursetka
Новичок
   21 Декабрь 2015

мы собираемся ставить, переехали месяц назад в частный дом. Но я боюсь. что это не так просто все будет. Нужно обязательно продумывать вентиляцию, чтобы все нормально функционировало. А то страшновато.. Последние события заставлют сильно задуматься..

Лаки

Имя: Лиана
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 09.11.2015
Заходил(а): 05.06.2016
Город: Москва
Телефон:
Лаки
Пользователь
   21 Декабрь 2015
Цитата 21 Декабрь 2015 21:42

мы собираемся ставить, переехали месяц назад в частный дом. Но я боюсь. что это не так просто все будет. Нужно обязательно продумывать вентиляцию, чтобы все нормально функционировало. А то страшновато.. Последние события заставлют сильно задуматься..

вам сами газовщики скажут что надо сделать, для того чтобы колонка работала безопасно.

у нас не колонка, а бойлер. Когда мы строили с мужем наш дом, то полностью все системы отопления, вентиляции и кондиционирования заказывали у одной и тойже фирмы, Стандарт-Климат Чтобы одни специалисты нам все делали. Потом еще у них же заказывали и канализацию и воду, они нам все трубы прокладывали. В общем, полностью все коммуникации в доме под ключ нам сделали. От проекта до монтажа, чтобы потом хотя бы знать кому претензии предъявлять в случае чего.. Но все работает хорошо, осенью мы в дом въехали, за 3 месяца никаких проблем ни с чем не возникало. Дай Бог, чтоб и не возникло!

allochka.petrova

Имя: Алла
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Регистрация: 16.09.2015
Заходил(а): 15.10.2019
Город: Москва
Телефон:
allochka.petrova
Пользователь
   13 Июнь 2019

Мы тоже кстати бойлер ставили, вот тут http://stiebel-shop.ru брали на 80 литров, удобней на много и разрешения никакие не нужны.

Просматривают эту тему:

Forum