• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

шанс на получение скидки 75% на любой вид пластической хирургии!

irina33   
Новичок   
22 Август 2017 1686 5

Уважаемые клиенты,  Клиника «Триумф палас» в лице пластического хирурга Качина Ю.А. дарит вам уникальный шанс на получение скидки 75% на любой вид пластической хирургии! также мы предоставляем Вам возможность порадовать своих родных и близких, друзей и знакомых и подарить им возможность получить данную скидку.
Для того что бы принять участие в акции, Вам необходимо сделать репост ЛЮБОЙ фотографии с аккаунта @kachinayury_surgeon или @dr.plastik.kachina в описании поставить хэштег #хочукдокторуКачина Ю.А., ссылку на аккаунт @kachinayury_surgeon и @dr.plastik.kachina  Ваш профиль должен быть открыт
Победитель будет выбран с помощью генератора  случайных чисел.

1 место любая пластическая операция со скидкой 75%

2 место любая пластическая операция со скидкой 50%

3 место любая пластическая операция со скидкой 25%

Например:- стоимость увеличения груди 178.000₽ (импланты фирмы Политех), но для того,  кто выиграет скидку стоимость увеличения будет 44.800₽ (конкурс распространяется на все виды пластических ОП) #абдоминопластика#липосакция#ринопластика#блефаропластикавек #глютеопластика#подтяжкалица
P.S. Итоги конкурса будут подводиться 28 августа. Воспользоваться скидкой Вы можете до 08.08.2018 года
В конкурсе могут учавствовать только "живые страницы", не моложе 1 месяца. 
Если вы готовы сделать репост прямо сейчас, шанс на получение скидки возрастает вдвое.

Каждый участник получит скидку! Для тех, кто использует фото доктора будут свои бонусы, о которых вы узнаете 28 августа
Публикация на странице должна быть одна!!! Если Вы делаете 2,3 и больше, то Вас ожидает ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ

IrinaKotta

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.08.2017
Заходил(а): 25.08.2017
Город: Москва
Телефон:
IrinaKotta
Новичок
   25 Август 2017

Отличная акция, мне бы очень хотелось получить такую скидку))) Выполнила все условия акции и теперь надеюсь на победу)))

Oxika

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.08.2017
Заходил(а): 28.08.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
Oxika
Новичок
   28 Август 2017
Как я люблю различные конкурсы. А тем более с такими интересными и ценными призами. Обязательно постараюсь принять участие, и буду следить с особым вниманием. Ведь главное верить в победу

АлинкаМалинка

Имя: Алинка
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 20.10.2017
Заходил(а): 07.12.2017
Город: Москва
Район: ЮЗАО - Академический
Телефон:
АлинкаМалинка
Новичок
   21 Октябрь 2017

Девочки... зачем сразу операции???((( взяли массажерчик и каждый день разминайте свой целлюлит.

vikasvetlova

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 16.07.2016
Заходил(а): 30.12.2019
Город: Павловск
Телефон:
vikasvetlova
Пользователь
   17 Январь 2018

Неспроста такие скидки в 75%. Обычно хирурги делают скидки в 20-30% в "мёртвый сезон" - зимой, когда желающих мало. Например, у очень хорошего хирурга Александра Грудько сейчас скидки на увеличение груди и ринопластику, я о нём знаю не понаслышке, настоящий мастер. А вот если хирург делает скидки на 75-90%... то значит у него совсем уж всё плохо и никто к нему не идёт, а это неспроста!

Просматривают эту тему:

Forum