• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Что делать с весом? Приму любые эффективные советы.

Веточка   
Новичок   
20 Июнь 2016 13036 55

Сима

Имя: Сима
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 23.11.2017
Заходил(а): 22.01.2019
Город: Москва
Телефон:
Сима
Новичок
   17 Декабрь 2017

Сначала надо нервы успокоить, а потом решать, что вам в действительности нужно rolleyes

dasha321

Имя: даша
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 19.12.2017
Заходил(а): 26.12.2017
Город: Москва
Телефон:
dasha321
Новичок
   19 Декабрь 2017

похудеть можно легко !! главное ходить в спорт зал и тратить больше калорий чем потребляете ) я хожу в http://fitness.more-on.ru

отличный фитес-клуб с бассейном ) хорошие тренера с дипломами ) все объясняют и уделяют внимание !добрый коллектив и хорошая атмосфера ) в общем мечта ,а не клуб !

Ирина Васильчук

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 25.10.2014
Заходил(а): 21.10.2019
Город: Мытищи
Ирина Васильчук
Пользователь
   09 Март 2018
Цитата 19 Декабрь 2017 16:34

похудеть можно легко !!

Не верю! Чтобы похудеть надо хоть что-то предпринимать, само собой вес никогда не уйдет.

LolaF

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 30.12.2016
Заходил(а): 23.06.2019
Город: Москва
Телефон:
LolaF
Новичок
   09 Март 2018

Необходимо наладить режим питания в первую очередь, пересмотрите режим дня, время принятия пищи. Старайтесь меньше нервничать. А если еще запишитесь на какой нибудь фитнес или аэробику - то, вес начнет хорошо уходить. Я когда худела, принимла еще Элькар, помимо всего выше описанного. Тоже оказался хороший помощник в сбросе веса.

Девочка синеглазая

Девочка синеглазая

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 25.02.2018
Заходил(а): 24.04.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Девочка синеглазая
Новичок
   11 Март 2018

Залог успешного похудения - регулярные физнагрузки, правильное питание и, если уж есть такая необходимость, приём (ну, таких, которые ускорят процесс сброса веса). Моя подруга худеет именно таким способом. Не ест после шести вообще (максимум - маленький йогурт или чай с лимоном и ложкой сахара), свой голод "заливает" огромным количеством воды, чтобы желудок обмануть. Ходит два раза в неделю в спортзал и принимает какой-то препарат (названия не помню, я в своё время пила другой). Могу сказать, что результат виден! По крайней мере, она уже не пампушка, а вполне-себе стройная девушка t1803

Живу своим мужем, доцей и малышом-пузожителем :*****

(Радость наша)

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 26.07.2017
Заходил(а): 02.10.2018
Город: Москва
Телефон:
(Радость наша)
Новичок
   13 Март 2018

Не есть на ночь, вот что главное. А то, хотят и кушать вкусно и быть худыми. Такого не бывает, нужно для себя какие то приоритеты выбирать.

Milenka

Имя: Милена
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Регистрация: 17.01.2017
Заходил(а): 27.09.2019
Город: Москва
Телефон:
Milenka
Пользователь
   14 Март 2018

Да я сама не знаю что делать, после зимы. Отьелась конечно, еще и праздниик зря не прошли))
Никто не знает нормальных фитнес центров, или тренажерных залов на Молодежной?

LanaT

Имя: Лана
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Регистрация: 06.05.2016
Заходил(а): 17.04.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Преображенское
Телефон:
LanaT
Пользователь
   14 Март 2018
Цитата 14 Март 2018 20:26

Да я сама не знаю что делать, после зимы. Отьелась конечно, еще и праздниик зря не прошли))
Никто не знает нормальных фитнес центров, или тренажерных залов на Молодежной?

Главное не ведитесь на вот эти чаи, которые якобы способствую снижению веса)) От них потом возникает зависимость, и как перестаешь принимаешь - перестаешь в туалет ходить, и сразу полнеешь. А то у меня подруга так повелась.
А вот по поводу стации - можно же легко открыть и посмотреть в поисковиках, что вообще есть, вот допустим можете посмотрет фитнес-центры на Молодежной .

Ивахонька

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 15.09.2017
Заходил(а): 23.04.2018
Город: Москва
Телефон:
Ивахонька
Новичок
   15 Март 2018
Цитата 09 Март 2018 21:04

Необходимо наладить режим питания в первую очередь, пересмотрите режим дня, время принятия пищи. Старайтесь меньше нервничать. А если еще запишитесь на какой нибудь фитнес или аэробику - то, вес начнет хорошо уходить. Я когда худела, принимла еще Элькар, помимо всего выше описанного. Тоже оказался хороший помощник в сбросе веса.

А что такое Элькар, не слышала о таком Он как помогает похудеть?

Нинусь

Имя: Нина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 16.03.2018
Заходил(а): 16.03.2018
Город: Москва
Район: СВАО - Останкинский
Телефон:
Нинусь
Новичок
   16 Март 2018

Главное правило-это дефицит каллорий! Очень просто его можно рассчитать с помощью счетчика каллорий, вы едите как обычно до сыта, но диетические продукты (творог, кефир, овощи, фрукты, немного мяса)-смотрите сколько каллорий наели, если есть отвес на следующий день, то это и есть ваша норма, если его нет, то уменьшайте кол-во еды. Конечно, главный враг жира-это спорт (бассейн+кардио). Доп. помощью станет настой воды с корнем имбиря,лимона и 1 ч.л. меда.

LolaF

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 30.12.2016
Заходил(а): 23.06.2019
Город: Москва
Телефон:
LolaF
Новичок
   16 Март 2018
Цитата 15 Март 2018 20:35

А что такое Элькар, не слышала о таком Он как помогает похудеть?

Элькар - это водный раствор Лкарнитина, он способствует улучшению метаболических процессов - он дает нам энергию, способствуя ее образованию из жиров. Элькар работает на улучшение обмена веществ, позволяет без вреда организму и лишней утомляемости избавится от избыточных жировых отложений, повышая эффективность диеты и занятий фитнесом.

Ивахонька

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 15.09.2017
Заходил(а): 23.04.2018
Город: Москва
Телефон:
Ивахонька
Новичок
   16 Март 2018
Цитата 16 Март 2018 15:30

Элькар - это водный раствор Лкарнитина, он способствует улучшению метаболических процессов - он дает нам энергию, способствуя ее образованию из жиров. Элькар работает на улучшение обмена веществ, позволяет без вреда организму и лишней утомляемости избавится от избыточных жировых отложений, повышая эффективность диеты и занятий фитнесом.


И насколько вы похудели? За какое время? Его без рецепта продают?

LolaF

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 30.12.2016
Заходил(а): 23.06.2019
Город: Москва
Телефон:
LolaF
Новичок
   17 Март 2018
Цитата 16 Март 2018 23:10


И насколько вы похудели? За какое время? Его без рецепта продают?

Я сбросила около 8 кг за полгода, мне оказалось что этого достаточно, к большему не стремилась. Это было год назад, наверное. Вот сейчас опять хочу начать заниматься, теперь уже постоянно. Элькар как бы бодрости вам добоавляет, сил дополнительных. Да, Элькар продается без рецепта. Я покупала 100 мл., около 500 рублей. Кстати, выпускают даже в форме шипучих гранул, которые удобно брать с собой.

5Олесенька5

Имя: Олеся
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10.04.2018
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Москва
Телефон:
5Олесенька5
Новичок
   10 Апрель 2018

Для тех, кто хочет изменить себя и свою фигуру, но боится радикальных средств и хирургической коррекции фигуры – Школа коррекции избыточного веса проводит семинар, на котором можно задать вопросы специалистам, послушать отзывы тех, кто уже изменил свою жизнь с помощью хирургического вмешательства и бесплатно получить индивидуальную консультацию по хирургическому лечению ожирения. Не упустите свой шанс!

vasilievart81

Имя: Рената
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 21.02.2018
Заходил(а): 26.04.2018
Город: Анапа
Телефон:
vasilievart81
Новичок
   11 Апрель 2018

Пересмотрите питание, добавьте спорт, избегайте стресса. Можете попробовать советы с сайта https://mysekret.ru/krasota-i-zdorove/poxudet-na-10-kg-za-mesyac-v-domashnix-usloviyax.html

Просматривают эту тему:

Forum