• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Что делать с весом? Приму любые эффективные советы.

Веточка   
Новичок   
20 Июнь 2016 13104 55

Лена Васильева

Имя: Лена
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 13.06.2017
Заходил(а): 26.01.2018
Город: Москва
Телефон:
Лена Васильева
Новичок
   14 Июнь 2017

вам надо наладить питание в течение дня. а то получается, у вас бОльшее число калорий съедается вечером, когда вам кто угодно скажет, что ужин должен быть очень легким, если хотите похудеть. носите с собой полезные низкоуглеводные (как тут правильно советовали) перекусы - мясо/рыбу на пару с легким гарниром или с овощами. если не получается, то много мест, где есть фитнес-меню, с этим проблем у нас нет

agafonova

Имя: lukina
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 31.08.2016
Заходил(а): 15.08.2019
Город: Москва
Телефон:
agafonova
Новичок
   14 Июль 2017

Займитесь спортом, начните правильно кушать. В дополнении пропейте курс Редуксина лайт. Он хорошо помогает с лишним весом. В таком сочетании, у вас будет хороший результат.

arinka1

Имя: Аня
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 21.07.2017
Заходил(а): 25.07.2017
Город: Москва
Телефон:
arinka1
Новичок
   21 Июль 2017

Делайте разгрузочные дни каждую неделю)

Альбина85

Альбина85

Имя: Альбина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 26.10.2016
Заходил(а): 15.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Альбина85
Активный пользователь
   14 Август 2017

только спорт может помочь в комплексе с питанием и отдыхом

Angelin@

Имя: Ангелина
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 27.01.2016
Заходил(а): 19.08.2017
Город: Москва
Телефон:
Angelin@
Новичок
   19 Август 2017
Цитата 14 Июнь 2017 11:17

дык

Амалая

Имя: Алина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 237
Регистрация: 16.03.2016
Заходил(а): 18.06.2019
Город: Москва
Район: САО - Аэропорт
Телефон:
Амалая
Активный пользователь
   06 Сентябрь 2017

У меня такое было после родов) Очень боялась, что мужа больше не буду устраивать и стала искать методы похудения. Я стала следить за своим питанием - нашла рецепты салатов из овощей, отварной рыбы и стала только полезное кушать. И главное, надо кушать хоть 6 раз в день или каждые 3-4 часа, но понемногу. Но не стоит голодать! Надо думать головой. Ну и конечно спорт! Ходите в бассейн, занимайтесь аэробикой, ну или просто бегайте. Это помогает. Очень много полезного для похудения я нашла на сайте . Там все поэтапно описано, я очень ответственно к этому отношусь и держусь. За 2 месяца похудела на 1,3 кг. Почитайте и работайте над собой.

Дарья Леркова

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 29.09.2017
Заходил(а): 28.02.2018
Город: Москва
Район: ЗелАО - Матушкино
Телефон:
Дарья Леркова
Новичок
   29 Сентябрь 2017

голодать точно нельзя! Нужно просто большую по объемам пищи, но низкокалорийцную диету и все!

Ланка

Имя: Лана
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 22.05.2017
Заходил(а): 27.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Ланка
Новичок
   26 Ноябрь 2017

Сладкое из своей жизни удалите. Следующий шаг - мучное. Это сложно, но есть альтернатива - фрукты. сухофрукты, но очень ограниченр тоже. И еще белковые батончики можно есть, по штуке в день. Турбослимовские самые сбалансированные

Yaga

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 14.05.2013
Заходил(а): 26.02.2018
Город: Москва
Yaga
Новичок
   27 Ноябрь 2017
Цитата 26 Ноябрь 2017 14:22

Сладкое из своей жизни удалите. Следующий шаг - мучное. Это сложно, но есть альтернатива - фрукты. сухофрукты, но очень ограниченр тоже. И еще белковые батончики можно есть, по штуке в день. Турбослимовские самые сбалансированные


Они же сладкие? Можно ими сладости заменить? Особенно это касается чаепитий на работе)

Ланка

Имя: Лана
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 22.05.2017
Заходил(а): 27.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Ланка
Новичок
   27 Ноябрь 2017

да, они очень сладкие и вкусные, вкусы классные - ванильное печенье, шоколадный кекс, цитрусовый микс, клубничный чизкейк. Я их беру с собой всегда, или на работе, или если в кафешку с подружками заглянула, вместо тортика турбослим достаю, и совесть моя спокойна

JulijaNest

Имя: Юля
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 21.04.2016
Заходил(а): 13.02.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово Северное
Телефон:
JulijaNest
Новичок
   27 Ноябрь 2017
Цитата 29 Сентябрь 2017 11:27

голодать точно нельзя! Нужно просто большую по объемам пищи, но низкокалорийцную диету и все!

А не лучше ли просто на правильном питании посидеть!? Да, на ПП переходить сложно! Но в первое время можно же и готовое правильное питание заказывать так же на много прощепоменять свой рацион. Ну и спортом тоже не помешает заниматься. Любые спортивные упражнения будут благотворно влиять на организм.

Stolara

Имя: Лариса
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 14.02.2017
Заходил(а): 02.10.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Гольяново
Телефон:
Stolara
Новичок
   05 Декабрь 2017

Кушать нужно правильно, дробно и всё. Плюс дополнительно занятия спортом, или вести подсчет каллорий. И вес начнет снижаться. Если замедлен обмен веществ, нужно разогнать. Лучше натуральным способом - имбирь, корица, куркума.

Mariru

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 13.02.2017
Заходил(а): 14.03.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
Mariru
Новичок
   05 Декабрь 2017

Девочки, а мне очень понравилось худеть на Порциоле. Это даже не препарат для похудения, а средство для контроля за своим питанием. Рацион я не меняла. Просто стала кушать дробно маленькими порциями, и вес начал уходить даже без спорта. Когда эффект начнет снижаться, добавлю еще спорт.

LisaAlisa12

Имя: Alena
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 05.12.2017
Заходил(а): 05.12.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
LisaAlisa12
Новичок
   05 Декабрь 2017

Нужно идти к диетологу.. расскажу Вам свою историю похудения . Я худела долго(( не знала уже,куда обратиться за помощью,так как силы воли у меня наверное как и у большинства нету((( Муж стал отдаляться, проблемы со здоровьем начались. и ЖКТ и сердечко. Знакомая у меня врач,устроилась в клинику Бариатрии. Во общем долго думала и читала и обратилась к ним. ну мои 115 кг теперь в прошлом.. теперь я вешу 60)))) и это не предел. О клинике можете почитать https://pohudet-bez.ru

LisaAlisa12

Имя: Alena
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 05.12.2017
Заходил(а): 05.12.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
LisaAlisa12
Новичок
   05 Декабрь 2017

Нужно идти к диетологу.. расскажу Вам свою историю похудения . Я худела долго(( не знала уже,куда обратиться за помощью,так как силы воли у меня наверное как и у большинства нету((( Муж стал отдаляться, проблемы со здоровьем начались. и ЖКТ и сердечко. Знакомая у меня врач,устроилась в клинику Бариатрии. Во общем долго думала и читала и обратилась к ним. ну мои 115 кг теперь в прошлом.. теперь я вешу 60)))) и это не предел. О клинике можете почитать https://pohudet-bez.ru

Karneka

Имя: Karina
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 15.09.2017
Заходил(а): 31.05.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
Karneka
Новичок
   06 Декабрь 2017
Цитата 05 Декабрь 2017 22:31

Девочки, а мне очень понравилось худеть на Порциоле. Это даже не препарат для похудения, а средство для контроля за своим питанием. Рацион я не меняла. Просто стала кушать дробно маленькими порциями, и вес начал уходить даже без спорта. Когда эффект начнет снижаться, добавлю еще спорт.

Я тоже страдаю от избыточного веса, но глотать таблетки для похудения не готова. Я раньше считала, что слабительные чаи самые безопасные, а оказывается, они обезвоживают организм, что опасно для здоровья.

Mariru

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 13.02.2017
Заходил(а): 14.03.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
Mariru
Новичок
   06 Декабрь 2017
Цитата 06 Декабрь 2017 23:16

Я тоже страдаю от избыточного веса, но глотать таблетки для похудения не готова. Я раньше считала, что слабительные чаи самые безопасные, а оказывается, они обезвоживают организм, что опасно для здоровья.

Кто бы раньше сказал, что я буду принимать таблетки для похудения, никогда бы не поверила. Но! Порциола меня взяла тем, что не имеет побочных эффектов и пагубного воздействия на организм. Она вообще никак не взаимодействует с организмом как попала в него , так и вышла. Её действие заключается в том, что капсулы с водой, образуют гель, который заполняет частично желудок и не позволяет объедаться. Гель не каллорийный, так что общий калораж трапезы меньше. Поэтому вес и уходит.

Karneka

Имя: Karina
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 15.09.2017
Заходил(а): 31.05.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
Karneka
Новичок
   07 Декабрь 2017
Цитата 06 Декабрь 2017 23:40

Кто бы раньше сказал, что я буду принимать таблетки для похудения, никогда бы не поверила. Но! Порциола меня взяла тем, что не имеет побочных эффектов и пагубного воздействия на организм. Она вообще никак не взаимодействует с организмом как попала в него , так и вышла. Её действие заключается в том, что капсулы с водой, образуют гель, который заполняет частично желудок и не позволяет объедаться. Гель не каллорийный, так что общий калораж трапезы меньше. Поэтому вес и уходит.

Я как-то, подобным образом хотела на отрубях похудеть. Заработала себе запор, поэтому отказалась от этой затеи.

Mariru

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 13.02.2017
Заходил(а): 14.03.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
Mariru
Новичок
   07 Декабрь 2017
Цитата 07 Декабрь 2017 09:58

Я как-то, подобным образом хотела на отрубях похудеть. Заработала себе запор, поэтому отказалась от этой затеи.

После Порциолы никаких запоров нет . Мне даже показалось, что наоборот в туалет стало ходить легче. Если раньше время от времени, запоры беспокоили, то как стала принимать Порциолу, даже намеков на запор нет. Наверное потому что гель не комком одним образуется, а такими мелкими гладкими крупинками.

EkaterinaS

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 14.12.2017
Заходил(а): 01.08.2018
Город: Москва
Телефон:
EkaterinaS
Новичок
   14 Декабрь 2017

нужны регулярные физические нагрузки, а главное это диета и правильное питание. Потребляйте меньше калорий чем тратите, и вы будете худеть

Просматривают эту тему:

Forum