• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Grunwelt универсальное средство для стирки отзывы

Алиса в поисках чудес   
Пользователь   
30 Июнь 2018 2213 29
Звездочка16

Звездочка16

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 27.04.2017
Заходил(а): 04.12.2018
Город: Химки
Телефон:
Звездочка16
Новичок
   04 Декабрь 2018

Мне очень нравятся все средства для стирки Грюнвельт, они безопасные по составу. Хорошо отстирывают вещи и расходуются экономично.

katyusha

Имя: Катерина
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Регистрация: 03.06.2014
Заходил(а): 18.12.2019
Город: Москва
katyusha
Пользователь
   26 Декабрь 2018

Средство Грюнвельт отстирывает хорошо вещи, даже с сильными загрязнениями и по составу оно подошло для нас отлично. У детей чувствительная кожа, и поэтому не все средства нам подходили. Нравится так же экономичный расход, бутылки хватает на длительный период времени.

натошка

Имя: Татьяна
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 22.10.2014
Заходил(а): 15.05.2019
Город: Москва
натошка
Пользователь
   14 Январь 2019
Цитата 26 Декабрь 2018 23:30

Средство Грюнвельт отстирывает хорошо вещи, даже с сильными загрязнениями и по составу оно подошло для нас отлично. У детей чувствительная кожа, и поэтому не все средства нам подходили. Нравится так же экономичный расход, бутылки хватает на длительный период времени.


Может у меня машинка уже старая, но я бы не сказала, что гель грюнвельт отстирывает сильные загрязнения. Я покупаю гель для цветного белья, может универсальный и лучше, не пробовала. Если пятно сразу застирать или замочить в геле, то отстирается, а если грязь успела въесться - то уже может и полностью отстираться. А так да, согласна, что хватает надолго и состав очень хороший у этого геля.

katyusha

Имя: Катерина
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Регистрация: 03.06.2014
Заходил(а): 18.12.2019
Город: Москва
katyusha
Пользователь
   15 Январь 2019
Цитата 14 Январь 2019 22:52


Может у меня машинка уже старая, но я бы не сказала, что гель грюнвельт отстирывает сильные загрязнения. Я покупаю гель для цветного белья, может универсальный и лучше, не пробовала. Если пятно сразу застирать или замочить в геле, то отстирается, а если грязь успела въесться - то уже может и полностью отстираться. А так да, согласна, что хватает надолго и состав очень хороший у этого геля.


У меня всё хорошо отстирывается, я сразу стираю, как только испачкалась одежда. Когда пятно сильно въелось, его и не каждый пятновыводитель возьмет, а вы хотите чтобы экогель с мягким составом отстирал. Такого не бывает, конечно. Универсальный и гель для цветного - оба одинаково хорошо отстирывают, просто у них разные функции. Универсальный гель подойдет для любого типа ткани, даже очень деликатных, а гель для цветного дольше сохранит яркость у цветной одежды. Я еще пользуюсь гелем грюнвельт для черного белья, тоже нравится.

Алиса в поисках чудес

Алиса в поисках чудес

Имя: Альбина
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 10.01.2018
Заходил(а): 30.03.2019
Город: Красногорск
Телефон:
Алиса в поисках чудес
Пользователь
   31 Январь 2019
Цитата 14 Январь 2019 22:52


Может у меня машинка уже старая, но я бы не сказала, что гель грюнвельт отстирывает сильные загрязнения. Я покупаю гель для цветного белья, может универсальный и лучше, не пробовала. Если пятно сразу застирать или замочить в геле, то отстирается, а если грязь успела въесться - то уже может и полностью отстираться. А так да, согласна, что хватает надолго и состав очень хороший у этого геля.


У меня этот гель хорошо отстирывает. Я тоже стараюсь сразу застирывать, стирка каждый день почти. С моими детьми реже и не получится)) Вот еще и средство для уборки этой фирмы купила, теперь у меня дома целая коллекция грюнвельт на полке) Мне всё нравится, даже нет желание еще что-то искать.

натошка

Имя: Татьяна
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 22.10.2014
Заходил(а): 15.05.2019
Город: Москва
натошка
Пользователь
   31 Январь 2019
Цитата 15 Январь 2019 02:11


У меня всё хорошо отстирывается, я сразу стираю, как только испачкалась одежда. Когда пятно сильно въелось, его и не каждый пятновыводитель возьмет, а вы хотите чтобы экогель с мягким составом отстирал. Такого не бывает, конечно. Универсальный и гель для цветного - оба одинаково хорошо отстирывают, просто у них разные функции. Универсальный гель подойдет для любого типа ткани, даже очень деликатных, а гель для цветного дольше сохранит яркость у цветной одежды. Я еще пользуюсь гелем грюнвельт для черного белья, тоже нравится.


Это понятно, что не придумали еще такие гели или порошки, которые всё смогут отстирывать. Да меня грюнвельт вполне устраивает, я его ни на что менять не собираюсь, если что предварительно просто мылом застирываю, если боюсь, что не отстирается. Я просто говорю, что для сильно грязной одежды нужно что-то посильнее. А для обычной ежедневной стирки этот гель очень даже хорош.

натошка

Имя: Татьяна
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 22.10.2014
Заходил(а): 15.05.2019
Город: Москва
натошка
Пользователь
   31 Январь 2019
Цитата 31 Январь 2019 13:10


У меня этот гель хорошо отстирывает. Я тоже стараюсь сразу застирывать, стирка каждый день почти. С моими детьми реже и не получится)) Вот еще и средство для уборки этой фирмы купила, теперь у меня дома целая коллекция грюнвельт на полке) Мне всё нравится, даже нет желание еще что-то искать.


А я примерно 2 раза в неделю стираю, не набирается одежды у меня чаще стирать. Кроме геля я пока ничего больше этой фирмы не покупала, попробую обязательно в следующий раз, всё равно буду ещё этот гель заказывать, когда закончится.

Кристалик

Кристалик

Имя: Катерина
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 11.01.2018
Заходил(а): 12.01.2020
Город: Липецк
Телефон:
Кристалик
Новичок
   27 Февраль 2019

Ой, грюнвельт это мои любимые средства! Гелем и ополаскивателем уже давно пользуюсь, ничего лучше пока не нашла. Покупаю в магазине Твой Дом, до этого в интернет-магазинах искала. Не пожалеете, если купите.

Александра1980

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 13.04.2013
Заходил(а): 20.01.2020
Город: Москва
Александра1980
Пользователь
   13 Март 2019

О, я этот grunwelt на вайлбериз недавно видела, еще удивилась что за новый гель такой. Надо будет тоже себе заказать, раз уж такой хороший.

Просматривают эту тему:

Forum