• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Ищу хорошее средство от простуды.

Махіто   
Новичок   
25 Май 2018 2084 13

Недавно мой муж заболел простудой.Кашель ,горло болит, температура высокая. К врачу отказывается категорически. Какие сейчас хорошие лекарства против простуды? Давно не болели. 

TonyaArtyukova

Имя: Тоня
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 24.10.2017
Заходил(а): 27.10.2018
Город: Москва
Телефон:
TonyaArtyukova
Новичок
   26 Май 2018

Я вот вифероном лечусь, нравится многофункциональность свечей - почти от всех подобных болезней спасают, будь то грипп, простуда или ещё какое-либо вирусное заболевание. Несколько дней - и уже на ногах стоишь. Единственное неудобство, что свечи ставить нужно ректально - но средство очень эффективное, поэтому менять на что-то другое не буду.

Махіто

Имя: Валентина
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 23.01.2016
Заходил(а): 01.02.2019
Город: Москва
Телефон:
Махіто
Новичок
   28 Май 2018

А как мужу сказать, что свечи ректальные? Мдааа незадача.

Vishenka

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 189
Регистрация: 12.08.2016
Заходил(а): 15.01.2019
Город: Москва
Телефон:
Vishenka
Активный пользователь
   31 Май 2018

Ректальные свечи от простуды? с Вами все в порядке?

TonyaArtyukova

Имя: Тоня
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 24.10.2017
Заходил(а): 27.10.2018
Город: Москва
Телефон:
TonyaArtyukova
Новичок
   31 Май 2018

Мой лечился когда заболел один раз, этой зимой его выхаживала. Перед новым годом, 29 числа у него температура была 39,3. Очень плохо себя чувствовал, говорил тело на пополам ломало, очень болела голова, горло, не муж, а тряпочка. Заставила его поставить свечу и ему полегче стало, потом все пять дней как положено лечился свечами. Новый год встречал здоровенький.И ваш муж, захочет выздороветь, будет свечи ставить, поверьте.

Лунная

Имя: Дарья
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 10.12.2015
Заходил(а): 03.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Лунная
Пользователь
   20 Июнь 2018

Самый лучший вариант – это хорошее противовирусное. Потому что вирусы сейчас такие странные и страшные, что часто заканчиваются осложнениями. Я и сама принимаю, и мужу покупаю Цитовир 3. Отличный препарат, универсальный в плане профилактики и лечения. Всегда есть в любой аптеке. Его и зимой, когда ОРВИбум начинается принимаем, и летом перед отпуском, ещё и в отпуск берём.

Maria

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 10.12.2015
Заходил(а): 04.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Maria
Новичок
   21 Июнь 2018

А как принимать, если нужно для профилактики курс пропить? Я, наверное, в этом году тоже хочу перед отпуском провести профилактику. Прошлый год был просто адским. Ездили всего на 8 дней и 6 из них я в больнице пролежала. Дети норм, муж норм, а мама слегла. Хоть отдохнули.

Лунная

Имя: Дарья
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 10.12.2015
Заходил(а): 03.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Лунная
Пользователь
   23 Июнь 2018
Цитата 21 Июнь 2018 11:23

А как принимать, если нужно для профилактики курс пропить? Я, наверное, в этом году тоже хочу перед отпуском провести профилактику. Прошлый год был просто адским. Ездили всего на 8 дней и 6 из них я в больнице пролежала. Дети норм, муж норм, а мама слегла. Хоть отдохнули.

Там курс приёма аналогичный, что для лечения, что для профилактики. Вы принимаете его в течение 4-х дней по 1 капсуле 3 раза в день. Кажется за полчаса до еды. Если я правильно помню по инструкции. В этом плане он очень удобный для приёма, ничего не забудешь.

snikersa

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 19.12.2015
Заходил(а): 04.12.2019
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
snikersa
Новичок
   25 Июнь 2018

А без рецепта его получится купить? Или всё равно нужно будет идти к врачу показываться, брать больничный, рецепт на противовирусное и так далее? А если очень болеешь и не вариант к доктору? Только скорую вызывать? Но они ж не назначат, не имеют права.

Лунная

Имя: Дарья
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 10.12.2015
Заходил(а): 03.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Лунная
Пользователь
   25 Июнь 2018

Сколько раз его покупала, всегда без рецепта. Ещё ни разу не было проблем с этим. Он в свободной продаже, как и любой другой противовирусный препарат. По-крайней мере, я ещё ни разу не попадала на то, чтобы не продали и попросили от врача подтверждение назначения.

Екатерина Маркобрунова

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 29.01.2016
Заходил(а): 22.08.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Преображенское
Телефон:
Екатерина Маркобрунова
Новичок
   26 Июнь 2018

Мне очень нравится Цитовир 3 по действию. Очень помогает в холодный период как профилактический препарат. Принимаем всей семьёй, потому как, ну устали уже болеть. Сил просто никаких нет. А тут выходит, что мы второй год уже активно и гуляем зимой, и даже в сильные холода на рыбалку зимнюю. И никто не болеет. Бережёмся, профилактируемся и закаляемся.

Fafka

Имя: Алка
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 31.10.2018
Заходил(а): 23.11.2018
Город: Лотошино
Телефон:
Fafka
Новичок
   02 Ноябрь 2018

Я вот часто болею и не знаю как вылечиться от простуды все лекарства перепробывала. Надоело в аптеку нести деньги просто так.

bombaplomba

Имя: Ася
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 07.03.2018
Заходил(а): 18.06.2019
Город: Москва
Телефон:
bombaplomba
Новичок
   02 Ноябрь 2018

Я вот тоже приболел и сразу не вылечился дорогими лекарствами. Хотя в аптеке купил лекарство. Врач утверждал, что 100 процентов мне это лекарство поможет, я понимаю, что фармоцевты ему за назначения этого лекарства платят. Я укреплял иммунитет и перестал болеть простудами, когда вокруг все чихают, сморкаются и кашляют. А лечился я с помощью натуральных средств этой программы http://clc.la/d9Ifow и справился с простудой за пару дней, хотя раньше выздораливал по две, три недели.

Просматривают эту тему:

Forum