• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Снизилась работоспособность

$ч@(Tлив@я..   
Новичок   
01 Февраль 2018 4593 28

Астя

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 11.03.2018
Заходил(а): 20.04.2018
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
Астя
Новичок
   16 Март 2018

ооооййййй, а у меня как снизилась..... тоже вот списывавла на усталось и стресс, но видимо без врача не обойтись.....((( девочки сдалвали еще аназилы состава волос, тоже окахалось много микроэлекментов не хватает

Nelli

Имя: Антонина
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 22.06.2016
Заходил(а): 31.01.2019
Город: Москва
Телефон:
Nelli
Новичок
   16 Март 2018
Цитата 16 Март 2018 16:37
Если действительно нет возможности пойти на больничный, вы хоть поддержать себя старайтесь. Мне в таких случаях здорово помогает цитролюкс, я его вместе с противовирусным принимаю и состояние вполне приличное, соображаю полноценно, да и вообще сил хватает и на работу, и на домашних своих.

Да уже столько лекарств в себя пичкаю, боюсь перебор будет. Но за совет спасибо, может и попробую. Уже не знаешь что выпить чтоб легче было, начальство-то результат требует ((

Агрипина

Имя: Лиля
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 16.12.2016
Заходил(а): 21.11.2018
Город: Москва
Телефон:
Агрипина
Новичок
   17 Март 2018
Цитата 16 Март 2018 21:49

Да уже столько лекарств в себя пичкаю, боюсь перебор будет. Но за совет спасибо, может и попробую. Уже не знаешь что выпить чтоб легче было, начальство-то результат требует ((

Я тоже стараюсь минимизировать количество лекарств, но цитролюкс это добавка натуральная, вытяжка из семян и перегородок грейпфрута. Он содержит нарингин, это натуральный антиоксидант, прекрасно облегчает самочувствие. Такие симптомы как слабость, головная боль, ломка в теле - практически не ощущаю. Достаточно два раза в день по 28 капель с чаем или водой принять - и ты чувствуешь себя человеком весь период простуды. Но принимать надо именно с противовирусными средствами.

Юлия Симонова

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 19.03.2018
Заходил(а): 20.03.2018
Город: Красноярск
Телефон:
Юлия Симонова
Новичок
   19 Март 2018

Принимайте витамины и побольше отдыхайте, организм восстанавливается во сне.

Фрося

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 13.03.2018
Заходил(а): 18.05.2018
Город: Москва
Телефон:
Фрося
Новичок
   29 Март 2018

Дорогая Счастливая! Вы у себя одна))) и это очень веский аргумент в пользу того, чтобы о себе позаботиться. Предлагаю подойти комплексно и начать с врача. Независимо от того, что скажет врач, начать заботиться о себе с того, что пересмотреть свой распорядок дня и сделать ЗАКОНОМ восьмичасовой сон. При этом учесть, что самые ценные часы сна - с 23 до 2 часов ночи. За вас это не сделает никто! Следующий очень мощный фактор, влияющий на наш тонус - это то, что мы кушаем. Банально, но это так. При однообразном питании (фаст-фуды, "на бегу", сладости, чипсы и пр.) наш организм обедняется минералами, ценными белками, витаминами и сигнализирует нам об этом например, хронической усталостью. Вывод: пересмотреть свое меню. Реализация этих мер потребует некоторого времени,от недели до месяца. А чувствовать себя хорошо хочется прямо сейчас! Могу поделиться опытом. Гель БодиФреш швейцарской фирмы Just поднимет тонус на весь день, если растереть им тело утром после душа. Никакой химии и лекарств! В его составе - экстракты альпийских трав. Минералы помогут восполнить БАДы фирмы Morga (тоже Швейцария), например, Порошок Коралла. Также полностью натуральный продукт. Вообще всю информацию можно посмотреть на сайте. Будьте здоровы!

TanyaSh

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 26.03.2018
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Москва
Телефон:
TanyaSh
Новичок
   29 Март 2018

Много слышала от разных врачей, что эмоциональное состояние и продуктивность напрямую зависят от питания и сна. Исключить сахар, есть больше богатой витаминами еды, спать 7-8 часов и будет всем счастье)

VitaK

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 29.03.2018
Заходил(а): 30.03.2018
Город: Москва
Телефон:
VitaK
Новичок
   29 Март 2018

Попробуйте спортом позаниматься, что-то изменить в себе и своей жизни)

ZinkaLev

Имя: Зина
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 18.04.2018
Заходил(а): 20.04.2018
Город: Москва
Телефон:
ZinkaLev
Новичок
   18 Апрель 2018

Может вам витаминчиков попить.

Просматривают эту тему:

Forum