• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Что взять от изжоги?

Spi4ka   
Новичок   
11 Декабрь 2017 584 15

Хронически от изжоги никто из членов нашей семьи не страдает, поэтому вообще не разбираюсь в таких препаратах, что лучше взять? Движутся новогодние застолье и более, чем уверена, что без переедания и вытекающих из нее последствий нам не обойтись. Так что можете посоветовать?

Tamara

Имя: Тамара
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 15.04.2015
Заходил(а): 13.12.2017
Город: Москва
Tamara
Новичок
   11 Декабрь 2017

Изжога это по части моего мужа. Картофельный сок или сода всегда помогает. Ну и лучше избегать тех продуктов, которые ее вызывают.

Spi4ka

Имя: София
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 12.07.2017
Заходил(а): 12.12.2017
Город: Москва
Район: ЦАО - Тверской
Телефон:
Spi4ka
Новичок
   12 Декабрь 2017
Цитата Ссылка 11 Декабрь 2017 22:48

Изжога это по части моего мужа. Картофельный сок или сода всегда помогает. Ну и лучше избегать тех продуктов, которые ее вызывают.

Такие способы хороши, если дома. А мы обычно по гостям, не станешь же там картофель тереть. Я поэтому и хочу сразу закупиться, чтобы при себе иметь.

Kara-Mela

Имя: Клара
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 10.07.2017
Заходил(а): 09.02.2018
Город: Москва
Район: ЦАО - Замоскворечье
Телефон:
Kara-Mela
Новичок
   12 Декабрь 2017

Мне Рабиет нравится. У меня изжога частенько бывает, так что я разные средства пробовала, Рабиет среди них самый эффективный и "долгоирающий".

Tamara

Имя: Тамара
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 15.04.2015
Заходил(а): 13.12.2017
Город: Москва
Tamara
Новичок
   12 Декабрь 2017

Еще на противопоказания и побочки смотреть нужно, муж же почему перешел на народные методы, потому что вроде бы такие безобидные препараты могут принести много неприятностей, одни на печень дают, от других побочки в виде запоров или наоборот диареи, у тертьих действие их не больше часа,а принимать можно не больше 3-4 раз в день.

Kara-Mela

Имя: Клара
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 10.07.2017
Заходил(а): 09.02.2018
Город: Москва
Район: ЦАО - Замоскворечье
Телефон:
Kara-Mela
Новичок
   13 Декабрь 2017
Цитата Ссылка 12 Декабрь 2017 22:05

Еще на противопоказания и побочки смотреть нужно, муж же почему перешел на народные методы, потому что вроде бы такие безобидные препараты могут принести много неприятностей, одни на печень дают, от других побочки в виде запоров или наоборот диареи, у тертьих действие их не больше часа,а принимать можно не больше 3-4 раз в день.

Вот Рабиет полная противоположность тому, что вы описали - побочек нет, прием простой - 1 таблетка в сутки, на столько он и устраняет изжогу.

Tamara

Имя: Тамара
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 15.04.2015
Заходил(а): 13.12.2017
Город: Москва
Tamara
Новичок
   13 Декабрь 2017

Странно вообще, про рабиет не слышала ранее и его муж не пробовал.

Kara-Mela

Имя: Клара
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 10.07.2017
Заходил(а): 09.02.2018
Город: Москва
Район: ЦАО - Замоскворечье
Телефон:
Kara-Mela
Новичок
   13 Декабрь 2017
Цитата Ссылка 13 Декабрь 2017 21:37

Странно вообще, про рабиет не слышала ранее и его муж не пробовал.

Я тоже недавно про него узнала, чисто случайно в аптеке увидела в витрине что-то новое и решила протестировать. Кстати, аптекарь сказала, что он не только новый препарат, но и состав у него новый и современный. После него другие препараты пробовать желания нет.

Juli4ka

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 26.04.2016
Заходил(а): 26.03.2018
Город: Москва
Район: ЮАО - Бирюлёво Восточное
Телефон:
Juli4ka
Пользователь
   30 Январь в 21:37

Изжога - это следсвие проблемы. Я раньше очень часто от нее страдала, пока не сделала узи брюшной полости. Клинику нашла на этом портале: Ссылка, выяснилось что у меня гастрит, разабравшись с которым, и вопрос с изжогой решился сам собой.

Vishenka

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 118
Регистрация: 12.08.2016
Заходил(а): 24.03.2018
Город: Москва
Телефон:
Vishenka
Активный пользователь
   07 Февраль в 15:31

Вы знаете, я бы вам не советовала заниматься самолечением вообще. Дело в том, что проблема может быть куда более серьезная, чем вы думаете. Поэтому конечно же сходить к врачу не помешало бы. Ну и он, исходя из анализов, пропишет вам необходимые лекарства.

КаролинаЯ

Имя: Карина
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 27.01.2017
Заходил(а): 27.12.2017
Город: Москва
Телефон:
КаролинаЯ
Пользователь
   07 Февраль в 23:18

сперва надо понять причину вашего дискомфорта, потом только начинать принимать препараты и так далее. тем более, что спровоцировать может что угодно. вот здесь можете более подробно прочитать о спазмах и первой помощи Ссылка . без осмотра доктора сложно давать рекомендации, потому как можно только сделать хуже. очевидно одно, следует быть более внимательной к своему рациону питания, режиму дня. чтобы облегчить состояние

Gulya6230

Имя: Gulchitay
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 17.01.2018
Заходил(а): 07.02.2018
Город: Москва
Телефон:
Gulya6230
Новичок
   07 Февраль в 23:46

я сижу на лекарствах от изжоги , раньше хоть сода помогала , сейчас только лекарства

isaiahhaynes

Имя: Александр
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 08.02.2018
Заходил(а): 08.02.2018
Город: Москва
Телефон:
isaiahhaynes
Новичок
   08 Февраль в 03:29

А вы знаете способ заработать проще и быстрее?

Уважаемые форумчане, я давно читаю этот форум, но вот только сейчас решил зарегистрироваться и поделится новой темой.

Не так давно наткнулся на просторах интернета на один интересный проект. Компания, торгующая на фондовом рынке открыла

возможность получения у них прибыли. Сначала я получал 1% в день, а теперь уже на 2% в день перешел. А еще мне при

регистрации сразу 10$ на счет кинули. Нормально так, просто за поздороваться 10$! Прибыль каждый день вывожу, вклад отбил

давно, сейчас только %% получаю.

Кстати, компания действительно имеет регистрацию в Англии. Не поленился, пробил.

Вот тут они https://openinvestments.biz/ref/e2e4

Это не реклама, ребята, просто захотел поделиться с вами инфой, которая стала мне полезной.

ElenaPR

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 08.02.2018
Заходил(а): 08.02.2018
Город: Москва
Телефон:
ElenaPR
Новичок
   08 Февраль в 15:25

Меня спасало только молоко во время беременности, без пакета с молоком из дома даже не выходила. На пару часов хватало эффекта, зато Никакой химии.

Bonny

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 110
Регистрация: 11.11.2016
Заходил(а): 06.03.2018
Город: Москва
Район: СВАО - Отрадное
Телефон:
Bonny
Активный пользователь
   08 Февраль в 18:27

мне молоко всегда помогало.. но если изжога часто - это очень плохо(

Просматривают эту тему:

Forum