• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Воспаление

Vishenka   
Активный пользователь   
10 Октябрь 2017 1100 6

В общем, подруга проходила курс лучевой терапии, на фоне чего у нее развилось воспаление слизистой прямой кишки, подскажите кто-то сталкивался вообще с такой проблемой? Просто я - впервые, даже слышу в первый раз.

Milenka

Имя: Милена
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 17.01.2017
Заходил(а): 14.03.2018
Город: Москва
Телефон:
Milenka
Новичок
   11 Октябрь 2017

Вы такое честно говоря пишите, я тоже впервые такое вообще слышу) Мне кажется здесь только гугл будет помощником ))

Амалая

Имя: Алина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 126
Регистрация: 16.03.2016
Заходил(а): 26.03.2018
Город: Москва
Район: САО - Аэропорт
Телефон:
Амалая
Активный пользователь
   11 Октябрь 2017

Не сталкивалась, но мнен кажется если проблема серьезная - обычно консультируются с лечащим врачем, к которому она прикреплена. Можете конечно как вариант почитать в интернете статьи - Ссылка , вот допустим неплохая как раз. Там я глянула и видео есть сразу же,но по поводу лечения написано что можно как препаратами лечить, так и народными средствами, т.е. в принципе не слишком проблематично его лечить вообще, и главное на что стоит обратить внимание на специальную диету при проктите - но опять же таки, предварительно проконсультировавшись с е врачем.

Malaya

Имя: Мила
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Регистрация: 04.02.2015
Заходил(а): 25.10.2017
Город: Москва
Malaya
Пользователь
   25 Октябрь 2017

Какие статьи в гугле, какие консультации на форуме?! Люди, вы обалдели?! При таких проблемах надо к врачу идти. Не хотите к себе в поликлинику, я даже догадываюсь почему – идите в платную. Как вариант – сеть клиник Центр охраны здоровья семьи Инпромед (Ссылка), в ней шикарные терапевты работают, даже по омс терапевт принимает в некоторых филиалах , можно сдать анализы, сделать УЗИ и гастроэнтеролог есть. Деньги не сильно большие, зато там однозначно помогут решить проблему.

Литвинова

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 25.02.2017
Заходил(а): 22.03.2018
Город: Москва
Телефон:
Литвинова
Пользователь
   28 Октябрь 2017

Лучше у врача спросите, вот vip-obsluzhivanie.ru ссылка, по которой можно получиь бесплатную онлайн помощь в виде консультации специалиста.

Селебрити

Имя: Маргарита
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 30.10.2017
Заходил(а): 30.10.2017
Город: Москва
Телефон:
Селебрити
Новичок
   30 Октябрь 2017
Цитата Ссылка 25 Октябрь 2017 09:54

Какие статьи в гугле, какие консультации на форуме?! Люди, вы обалдели?! При таких проблемах надо к врачу идти. Не хотите к себе в поликлинику, я даже догадываюсь почему – идите в платную. Как вариант – сеть клиник Центр охраны здоровья семьи Инпромед (Ссылка), в ней шикарные терапевты работают, даже по омс терапевт принимает в некоторых филиалах , можно сдать анализы, сделать УЗИ и гастроэнтеролог есть. Деньги не сильно большие, зато там однозначно помогут решить проблему.

О, только не Инпромед. Типичная совсовкая клиника, с такими очередями и с таким же отношением к пациентам. В инпромеде одно только хорошо - режим работы, и то если только филиал рядом с домом имеется

Просматривают эту тему:

Forum