• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Диарея

merkulova88   
Новичок   
07 Октябрь 2017 456 8

Выручайте! Вчера с мужем гуляли в ресторане на юбилее у свекрови, отметили на славу, все очень вкусно было. Вот только сегодня с утра случился неприятный сюрприз, пришлось с работы на денек отпросится, выйти особо никуда не могу, прогуливаюсь от спальни к туалету и обратно.

Sanny

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 07.10.2017
Заходил(а): 07.10.2017
Город: Москва
Телефон:
Sanny
Новичок
   07 Октябрь 2017

Скажите, а ваш муж как себя чувствует? Вы ведь вместе были на день рождении, есть ли какие-то симптомы у него? Или только вам не повезло? Самое главное, чтоб это не было отравление. Если нет высокой температуры и тошноты или рвоты, то не беда, а понос вовсе не страшно.

merkulova88

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 05.10.2017
Заходил(а): 14.10.2017
Город: Москва
Телефон:
merkulova88
Новичок
   07 Октябрь 2017
Цитата Ссылка 07 Октябрь 2017 16:33

Скажите, а ваш муж как себя чувствует? Вы ведь вместе были на день рождении, есть ли какие-то симптомы у него? Или только вам не повезло? Самое главное, чтоб это не было отравление. Если нет высокой температуры и тошноты или рвоты, то не беда, а понос вовсе не страшно.

Мужу нормально. Думаю, что все таки это из-зи еды. Я не пыла, потому что за рулем, а вот муж пил за здоровье мамочки, вот у него все и проспиртовалось. А так у меня, слава Богу, нет ни высокой температуры, ни рвоты. Просто пронесло меня конкретно. Но так бегать в туалет тоже утомительно на самом деле.

ice_queen

Имя: Нина
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 02.10.2017
Заходил(а): 08.02.2018
Город: Москва
Телефон:
ice_queen
Новичок
   07 Октябрь 2017

Хорошо, что нет других признаков. Понимаю, что тяжело с унитаза не слазить. Попробуйте активированный уголь выпить или народную медицину. К примеру, очень хорошо помогают корки граната. Надо взять несколько подсушенных или свежих корочек от граната, положить в стакан и залить кипятком, затем подождать пока эта суспензия станет грязно-розового цвета, после отвар делим на две порции, принимаем вовнутрь.

merkulova88

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 05.10.2017
Заходил(а): 14.10.2017
Город: Москва
Телефон:
merkulova88
Новичок
   07 Октябрь 2017
Цитата Ссылка 07 Октябрь 2017 21:27

Хорошо, что нет других признаков. Понимаю, что тяжело с унитаза не слазить. Попробуйте активированный уголь выпить или народную медицину. К примеру, очень хорошо помогают корки граната. Надо взять несколько подсушенных или свежих корочек от граната, положить в стакан и залить кипятком, затем подождать пока эта суспензия станет грязно-розового цвета, после отвар делим на две порции, принимаем вовнутрь.

Спасибо за совет, вот только граната у меня дома нет, а идти за ним в магазин не решусь пока. Попрошу мужа вечером после работы заехать в супермаркет и купить. Активированный уголь выпила сразу как почувствовала проблему, но вот только результата нет.

v_faterina

Имя: Валентина
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 05.10.2017
Заходил(а): 14.10.2017
Город: Москва
Телефон:
v_faterina
Новичок
   07 Октябрь 2017
Цитата Ссылка 07 Октябрь 2017 21:35

Спасибо за совет, вот только граната у меня дома нет, а идти за ним в магазин не решусь пока. Попрошу мужа вечером после работы заехать в супермаркет и купить. Активированный уголь выпила сразу как почувствовала проблему, но вот только результата нет.

Активированный уголь, мне кажется, сегодня уже прошлый век. Сейчас современные сорбенты действуют куда быстрее и эффективней. Мне и моей семье вот не плохо Смекта помогает избавится от диареи и вздутия желудка, попробуйте и вы. Мучатся целый день не стоит, а то отпрашиваться придется еще на несколько дней.

merkulova88

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 05.10.2017
Заходил(а): 14.10.2017
Город: Москва
Телефон:
merkulova88
Новичок
   07 Октябрь 2017
Цитата Ссылка 07 Октябрь 2017 22:03

Активированный уголь, мне кажется, сегодня уже прошлый век. Сейчас современные сорбенты действуют куда быстрее и эффективней. Мне и моей семье вот не плохо Смекта помогает избавится от диареи и вздутия желудка, попробуйте и вы. Мучатся целый день не стоит, а то отпрашиваться придется еще на несколько дней.

А как её принимать правильно? Рецепт нужен? Честно говоря, сто лет уже в больнице не была, так в основном домой покупаю таблетки от головной боли, жаропонижающие, антисептики и все. Хорошо, что аптека круглосуточная близко с домом, думаю быстро смогу сходить.

v_faterina

Имя: Валентина
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 05.10.2017
Заходил(а): 14.10.2017
Город: Москва
Телефон:
v_faterina
Новичок
   07 Октябрь 2017
Цитата Ссылка 07 Октябрь 2017 22:11

А как её принимать правильно? Рецепт нужен? Честно говоря, сто лет уже в больнице не была, так в основном домой покупаю таблетки от головной боли, жаропонижающие, антисептики и все. Хорошо, что аптека круглосуточная близко с домом, думаю быстро смогу сходить.

Да, в вашей ситуации конечно очень повезло, что аптека рядом с домом. Вы главное когда покупать будете, попросите Смекту в экспресс упаковке. Это новая форма препарата, недавно выпущена, она уже готовая к употреблению, запивать её водой вовсе не надо.

Просматривают эту тему:

Forum