• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Изжога и кислая отрыжка

Mariy_Kis   
Новичок   
04 Октябрь 2017 491 7

Mariy_Kis

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 01.10.2017
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Москва
Район: СЗАО - Митино
Телефон:
Mariy_Kis
Новичок
   04 Октябрь 2017

Девчат, как быстро и на долго избавится от изжоги и кислой отрыжки. Нас с мужем пригласил его начальник на свой юбилей в крутой ресторан, не хотелось бы опозорится там и мужа подставить.

ice_queen

Имя: Нина
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 02.10.2017
Заходил(а): 08.02.2018
Город: Москва
Телефон:
ice_queen
Новичок
   05 Октябрь 2017

Да, полечится конечно надо, а то можете действительно в неловкой ситуации оказаться. Да и муж явно не рад будет за вас краснеть. Попробуйте Омез попить.

Юленька-Пуленька

Имя: Юля
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 06.10.2017
Заходил(а): 14.10.2017
Город: Москва
Телефон:
Юленька-Пуленька
Новичок
   06 Октябрь 2017
Цитата Ссылка 04 Октябрь 2017 18:42

Девчат, как быстро и на долго избавится от изжоги и кислой отрыжки. Нас с мужем пригласил его начальник на свой юбилей в крутой ресторан, не хотелось бы опозорится там и мужа подставить.

Лучше возьмите Рабиет. У него намного меньше побочных действий, чем у Омеза, знаю точно потому, что сама принимала оба препарата. Ваша печень вам только спасибо потом скажет.

ice_queen

Имя: Нина
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 02.10.2017
Заходил(а): 08.02.2018
Город: Москва
Телефон:
ice_queen
Новичок
   07 Октябрь 2017
Цитата Ссылка 06 Октябрь 2017 20:38

Лучше возьмите Рабиет. У него намного меньше побочных действий, чем у Омеза, знаю точно потому, что сама принимала оба препарата. Ваша печень вам только спасибо потом скажет.

Ну, ничего сказать про Рабиет не могу. На самом деле первый раз слышу об таком, а вот Омез да проверенный годами.

Юленька-Пуленька

Имя: Юля
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 06.10.2017
Заходил(а): 14.10.2017
Город: Москва
Телефон:
Юленька-Пуленька
Новичок
   08 Октябрь 2017
Цитата Ссылка 07 Октябрь 2017 13:50

Ну, ничего сказать про Рабиет не могу. На самом деле первый раз слышу об таком, а вот Омез да проверенный годами.

Не слышали ничего, понятное дело, знать обо всех лекарствах обычным людям не обязательно, тем более я тоже достаточно долгое время принимала Омез. А как то раз фармацевт в аптеке предложила Рабиет, Омез у них закончился, при этом почитав дома аннотацию я увидела большую разницу в описании, что касается побочки. А еще как оказалось Рабиет действует намного дольше, почти сутки, чем не может похвастаться тот же Омез. Да и дешевле он порядком.

Mariy_Kis

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 01.10.2017
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Москва
Район: СЗАО - Митино
Телефон:
Mariy_Kis
Новичок
   08 Октябрь 2017
Цитата Ссылка 08 Октябрь 2017 09:31

Не слышали ничего, понятное дело, знать обо всех лекарствах обычным людям не обязательно, тем более я тоже достаточно долгое время принимала Омез. А как то раз фармацевт в аптеке предложила Рабиет, Омез у них закончился, при этом почитав дома аннотацию я увидела большую разницу в описании, что касается побочки. А еще как оказалось Рабиет действует намного дольше, почти сутки, чем не может похвастаться тот же Омез. Да и дешевле он порядком.

Ой, побочка это очень важно. Тем более печень у меня слабая, зачем лишний раз нагружать, спасибо большое за совет.

Просматривают эту тему:

Forum