• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

К какому гинекологу вы ходите?

Амалая   
Активный пользователь   
09 Август 2017 1464 6

2 года посещала одного гинеколога, но из-за не правильных показаний, который он приписывал небольшая проблема появилась. Скажите, каких гинекологов вы можете посоветовать? 

karina007

Имя: Карина
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 10.11.2016
Заходил(а): 18.03.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
karina007
Новичок
   10 Август 2017

Я к частному доктору обращаюсь. Услуги аддекватные и условия отличная. А лечение, если что в пределах нормальных цен.

LanaT

Имя: Лана
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 06.05.2016
Заходил(а): 14.03.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Преображенское
Телефон:
LanaT
Пользователь
   14 Август 2017

В частной клинике круче всего проходить обследования и посещать врачей. Вот я уже перешла на такой тип обслуживания. Тут хотя бы есть хороший сервис и ты справедливо платишь деньги за то что ты получаешь: сервис, хорошего специалиста по определенному направлению. А если рассматривать среди гос. поликлиник, то есть и хорошие врачи. Но им все равно нужно будет платить((

Альбина85

Альбина85

Имя: Альбина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 135
Регистрация: 26.10.2016
Заходил(а): 22.03.2018
Город: Москва
Телефон:
Альбина85
Активный пользователь
   14 Август 2017

для каждого понятие хороший доктор - разное. поэтому лучше почитать отзывы, узнать о квалификации врача, о его опыте работы. много хороших гинекологов можно найти Ссылка . сразу и расценки увидите и график работы. в отношении государственных клиник - туда я сто лет не хожу, только в частные, более надежно что ли. да и анализы нормально смогут сделать там. оборудование современное и точно все покажет

КнОпосьКа

Имя: Наталия
Группа: Пользователь
Сообщений: 89
Регистрация: 30.08.2016
Заходил(а): 25.02.2018
Город: Люберцы
Телефон:
КнОпосьКа
Пользователь
   17 Август 2017

Выбор хорошего гинеколога это конечно дело не простое, но я постараюсь облегчить вам задачу хоть немного.Тут собраны отзывы о множестве врачей otzivi-ginekologi.ru . Если есть что рассказать,то тоже пишите отзывы)

Prikato

Имя: Арина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 210
Регистрация: 26.10.2015
Заходил(а): 17.09.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Prikato
Активный пользователь
   17 Август 2017

Когда был проблемы по женски долго найти гинеколога найти, но по совету подруги обратилась в Столичную медицинскую клинику, а там есть гинеколог Светлана Николаевна, которая очень помогла мне в лечение.

Просматривают эту тему:

Forum