• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Как повысить железо?

Evga82   
Новичок   
04 Июнь 2017 611 4

Вот хочу рассказать о своей проблеме и как ее решила с помощью бад гемобин, который теперь советую.

Ссылка на сайт в личном профиле.

В общем с детства я какая то постоянно бледная и вялая. И про то что железа организму нехватет знаю давно. Пробовала и специальное питание и кучу витаминов где написано про железо... Мало что приводило хоть к какому то результату.

Сейчас уже в более зрелом возрасте и начала более остро ощущать недостаток железа. Очень сильная утомляемость на работе. Конечно и работа не вся на нервах, но все же. По совету знакомых начала пить курс  бад гемобин. Не скажу что 100 бодрость и сонливость ушла, но по сравнению с прошлыми экмперементами над собой, результат мне кажется есть.

К врачам хожу редко ибо приходишь с одной болячкой а найдут много :) Народной медициной увлекаюсь осторожно, но вот про гемобин могу сказать с уверенность что что то в нем есть... В общем курс расчитан на 1 месяц минимум. В баночке 120 таблеток.  Рекомендуется повторять курс. Я пропила порядка 5 баночек с периодичностью 3-4 месяца.

У кого проблема с недостатком железа  ниже в подписи моя ссылка на сайт. Ссылка похожа на реферальную.  Но эта ссылка дает мне 20% скидки, если кто то купит зайдя по ней.

 Пробуйте и пишите в личку или в комментарии о своем опыте использования гемобина

Рекомендую сайт http://gemobin.ru/?f=15&d;=gemobin

plushka

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 17.12.2017
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Москва
Район: ЮВАО - Выхино-Жулебино
Телефон:
plushka
Новичок
   09 Январь в 13:07

Недостаток железа на сегодняшний день с легкостью нивелируют пищевые добавки и БАДы. Надо только знать, где покупать оригинальные препараты, которые будут эффективны

Jumbo

Имя: Жанна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 20.12.2017
Заходил(а): 17.03.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Преображенское
Телефон:
Jumbo
Новичок
   10 Январь в 21:14

Где их лучше покупать, посоветуете?

plushka

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 17.12.2017
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Москва
Район: ЮВАО - Выхино-Жулебино
Телефон:
plushka
Новичок
   10 Январь в 21:59

Из личного опыта могу порекомендовать интернет-магазин "Life essence", вот ссылка Ссылка . Если внимательно побродить по сайту, то там можно и скидочку найти

Просматривают эту тему:

Forum