• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Намечается мероприятие, но я сомневаюсь насчет алкоглоя

LikaPika   
Пользователь   
24 Февраль 2017 2613 4

у подруги скоро юбилей, я, конечно, в списке приглашенных. будет алкоголь, а она из тех людей, которые: вооот, за меня ни грамма не выпила, не уважаешь, не любишь, добра не желаешь. у меня сейчас гастрит разбушевался, алкоголь как-то и не хочется даже. но как быть? вообще можно ли при гастрите пить алко?

Всем желаю счастья и здоровья!

Sok_88

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 132
Регистрация: 23.11.2015
Заходил(а): 26.03.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
Sok_88
Активный пользователь
   24 Февраль 2017

вы чтоооо?!!! какой алкоголь??? забудьте минимум на месяц, а то и на больше! а если подруга не понимает, что вам нельзя, то что это за подруга???

Vishenka

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 117
Регистрация: 12.08.2016
Заходил(а): 24.03.2018
Город: Москва
Телефон:
Vishenka
Активный пользователь
   26 Февраль 2017

Если честно то я очень не советую, потому что у моей подруги когда был гастрит, она пила пиво с сухариками, и если ни к чему хорошему это не привело - ее потом в больницу положили. Так что тут уже Вам решать)) я лично от себя могу посоветовать почитать вообще Ссылка , я думаю там лучше написано все, да и про последствия тоже. Можно сделать вид что пьете - но на самом деле не пить, если подруга так реагирует, да и чтоб не обижать ее)) А вообще, если вы скажете е й- я думаю она поймет, а то это будет как-то не человечно с ее стороны.

MurMur

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 181
Регистрация: 30.04.2016
Заходил(а): 20.03.2018
Город: Москва
Телефон:
MurMur
Активный пользователь
   19 Июнь 2017

у меня тоже была такая подруга, сама пила и других заставляла, сейчас лежит в больнице наркологической
допилась, но сама решила с этим завязать, так что пошла в эту клинику Ссылка
и ей вроде лучше уже

Просматривают эту тему:

Forum