• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Лечение геморроя

olga82   
Новичок   
06 Август 2016 2815 35

Геморрой-недуг который мучает миллионы людей на планете.Но теперь можно решить эту проблему довольно быстро и недорого! Лечение геморроя дома быстро и эффективно с помощью Ссылка-это реально.Мазь убирает воспаление и отечность геморроидальных узлов в короткие сроки.Избавляет от боли и зуда. Пройдя курс использования мази можно избавиться от геморроя навсегдаСсылка

Marisa

Имя: Елизавета
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 19.03.2016
Заходил(а): 29.06.2017
Город: Москва
Телефон:
Marisa
Новичок
   08 Август 2016

не всегда одна только мазь может геморрой вылечить, для того чтобы понять чем лечить, обязательно нужна консультация проктолога.

Коломица

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 08.08.2016
Заходил(а): 14.11.2017
Город: Москва
Телефон:
Коломица
Новичок
   09 Август 2016

я до последнего терпеть готова, но к проктологу идти - это выше меня, я к гинекологу стесняюсь каждый раз идти, а тут о проктологе речь!

Marisa

Имя: Елизавета
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 19.03.2016
Заходил(а): 29.06.2017
Город: Москва
Телефон:
Marisa
Новичок
   10 Август 2016

ну и зря, у меня сестра тоже до последнего тянула поход к врачу, а по итогу так запустила свой геморрой, что никакого другого выхода кроме как оперироваться в http://www.onclinic.ru/koloproktologiya/ не было, так что лучше не запускать.

Vikis

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 25.11.2016
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Дедовск
Vikis
Новичок
   29 Ноябрь 2016
Цитата Ссылка 08 Август 2016 21:08

не всегда одна только мазь может геморрой вылечить, для того чтобы понять чем лечить, обязательно нужна консультация проктолога.

Без консультации врача вообще мало что стоит использовать. Но что касаемо мазей, то могу порекомендовать неплохой препарат на травах Ссылка. Неплох тем, что нет противопоказаний и полностью растительный. Использовал один из родственников, сказал, что помогает.

DiPo

Имя: Диана
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 08.02.2016
Заходил(а): 03.12.2017
Город: Москва
Телефон:
DiPo
Новичок
   13 Март 2017

Ну мне пока не одна мазь не помогла геморрой вылечить) Свечки при обострении, гимнастике, упражнения Кегеля, помогают поддерживать здоровое состояние, но как только запор, так все опят узелки появляются, не знаю чем лечить его.

Надежда Константиновна

Имя: Надежда
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 26.03.2016
Заходил(а): 22.01.2018
Город: Москва
Телефон:
Надежда Константиновна
Новичок
   14 Март 2017

Мазь первые пару раз помогает, потом уже вырабатывается иммунитет у организма) Я проверила много чего на себе) Тут для каждого индивидуально, я геморрой вылечила медикаментозно, пропила курс венотонизирующего препарата Венарус, в течение месяца, вставляла дополнительно свечи проктозан, и уже как год геморрой не беспокоит, я свой рецепт нашла)

DiPo

Имя: Диана
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 08.02.2016
Заходил(а): 03.12.2017
Город: Москва
Телефон:
DiPo
Новичок
   16 Март 2017
Цитата Ссылка 14 Март 2017 21:51

Мазь первые пару раз помогает, потом уже вырабатывается иммунитет у организма) Я проверила много чего на себе) Тут для каждого индивидуально, я геморрой вылечила медикаментозно, пропила курс венотонизирующего препарата Венарус, в течение месяца, вставляла дополнительно свечи проктозан, и уже как год геморрой не беспокоит, я свой рецепт нашла)

Может мне тоже попробовать) Свечки временно помогают, а уже хочется вылечить его основательного. Подскажите, а как его принимать при геморрое? Вы к врачу обращались прежде, или вот сами решили попробовать и получилось?

Надежда Константиновна

Имя: Надежда
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 26.03.2016
Заходил(а): 22.01.2018
Город: Москва
Телефон:
Надежда Константиновна
Новичок
   19 Март 2017
Цитата Ссылка 16 Март 2017 22:43

Может мне тоже попробовать) Свечки временно помогают, а уже хочется вылечить его основательного. Подскажите, а как его принимать при геморрое? Вы к врачу обращались прежде, или вот сами решили попробовать и получилось?

Изначально я проконсультировалась у проктолога , просто получилось попасть на прием, но я и до этого слышала за этот препарат, что он эффективен при геморрое, и действительно помог. Если у вас обострение, недомогание, болевые ощущения, то там схема такая, первые 4 дня пьете по 6 таблеток в день, облегчение практически сразу почувствуете , далее 4 дня по 3 таблетки в день, а после уже по 2 таблетки в день, в течении оставшихся 3 недель, там он пьется в среднем 1-2 месяца, смотрите по своему самочувствию. В инструкции все подробно описано если что)

Sopfy

Имя: София
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 07.04.2016
Заходил(а): 03.05.2017
Город: Москва
Телефон:
Sopfy
Пользователь
   03 Май 2017

Свечи натальсид хвалят. Но лечить это дело правильно с венотониками - флебодией, детралексом

Веточка

Веточка

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 20.01.2016
Заходил(а): 11.12.2017
Город: Москва
Телефон:
Веточка
Новичок
   11 Май 2017

Профилактика геморроя не менее важна чем лечение. Я после того как пролечилась, избавилась от него, стараюсь чтоб ни одного повода для возврата этого ужаса не было. А он у меня ведь только вылез, представить даже боюсь, что испытывают люди у которых сильный геморрой.

yesyesnono

Имя: yesyesnono
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 10.01.2016
Заходил(а): 04.07.2017
Город: Москва
Телефон:
yesyesnono
Новичок
   11 Май 2017

Обязательно сходите к проктологу, не запускайте. Бывают такие внутренние узлы, которые нужно сразу вырезать.

Nelli

Имя: Антонина
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 22.06.2016
Заходил(а): 16.03.2018
Город: Москва
Телефон:
Nelli
Новичок
   11 Май 2017
Цитата Ссылка 11 Май 2017 09:37

Профилактика геморроя не менее важна чем лечение. Я после того как пролечилась, избавилась от него, стараюсь чтоб ни одного повода для возврата этого ужаса не было. А он у меня ведь только вылез, представить даже боюсь, что испытывают люди у которых сильный геморрой.

А что для профилактики можно сделать? Опять лекарство принимать?

Веточка

Веточка

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 20.01.2016
Заходил(а): 11.12.2017
Город: Москва
Телефон:
Веточка
Новичок
   12 Май 2017
Цитата Ссылка 11 Май 2017 23:59

А что для профилактики можно сделать? Опять лекарство принимать?

Ну смотря у кого по какой причине он появляется. У меня из-за запоров, тяжелого стула он вылез. Можно сказать надула его себе. Теперь стараюсь не допускать запоров. Пересмотрела питание, увеличила рацион овощей, и воду пью как и при лечении запора, я благодаря форлаксу от него избавилась. Вода для профилактики запоров (а соответственно и геморроя) не менее важна чем ПП.

Nelli

Имя: Антонина
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 22.06.2016
Заходил(а): 16.03.2018
Город: Москва
Телефон:
Nelli
Новичок
   13 Май 2017
Цитата Ссылка 12 Май 2017 22:51

Пересмотрела питание, увеличила рацион овощей, и воду пью как и при лечении запора, я благодаря форлаксу от него избавилась. Вода для профилактики запоров (а соответственно и геморроя) не менее важна чем ПП.

А лечение запора было как-то связано с употреблением воды? Минеральные воды пили?

Надежда Константиновна

Имя: Надежда
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 26.03.2016
Заходил(а): 22.01.2018
Город: Москва
Телефон:
Надежда Константиновна
Новичок
   14 Май 2017
Цитата Ссылка 03 Май 2017 17:30

Свечи натальсид хвалят. Но лечить это дело правильно с венотониками - флебодией, детралексом

Венарус такой же венотоник, только наш, что у флебодии, что у детралекса, составы практически идентичные, наш только по дешевле будет.

Веточка

Веточка

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 20.01.2016
Заходил(а): 11.12.2017
Город: Москва
Телефон:
Веточка
Новичок
   14 Май 2017
Цитата Ссылка 13 Май 2017 20:47

А лечение запора было как-то связано с употреблением воды? Минеральные воды пили?

Нет, обычную чистую воду, через фильтр пропускаем дома, на работе из кулера пью. Я когда форлаксом восстанавливала работу жкт пить именно чистую воду было необходимо, форлакс водой кал размягчает, поэтому действует хоть и не сразу, но очень мягко. Я уже в процессе лечения не знала что такое запор, но пропила полностью курсом, чтобы кишечник мог очищаться самостоятельно и легко. А шишка прошла после компрессов с медом.

ЛанкаСвет

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 01.03.2017
Заходил(а): 08.12.2017
Город: Москва
Телефон:
ЛанкаСвет
Новичок
   15 Май 2017
Цитата Ссылка 14 Май 2017 20:07

Нет, обычную чистую воду, через фильтр пропускаем дома, на работе из кулера пью. Я когда форлаксом восстанавливала работу жкт пить именно чистую воду было необходимо, форлакс водой кал размягчает, поэтому действует хоть и не сразу, но очень мягко. Я уже в процессе лечения не знала что такое запор, но пропила полностью курсом, чтобы кишечник мог очищаться самостоятельно и легко. А шишка прошла после компрессов с медом.


И каким курсом вы принимали слабительное? Не рекомендуется ведь долго, привыкание может быть.

Веточка

Веточка

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 20.01.2016
Заходил(а): 11.12.2017
Город: Москва
Телефон:
Веточка
Новичок
   15 Май 2017
Цитата Ссылка 15 Май 2017 18:30


И каким курсом вы принимали слабительное? Не рекомендуется ведь долго, привыкание может быть.

Только не после форлакса, это осмотическое слабительное, их именно курсом и принимают, чтоб полностью восстановить работу кишечника. Я принимала месяц, до сих пор стул в норме.

Osen'

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Регистрация: 08.04.2017
Заходил(а): 31.12.2017
Город: Москва
Телефон:
Osen'
Пользователь
   19 Май 2017

я лечила натальсидом и венотоник пила. Свечки 14 дней по 2 в день, венотоник - около месяца.

Просматривают эту тему:

Forum