• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Посоветуйте хорошего дерматолога!

Усачева Светлана   
Новичок   
13 Май 2013 6335 18
Сегодня в Риглле купила очередную пачку джес на месяц, а мне вместе с ней дали бонусную карту. Если активировать карту на сайте производителя, то можно бесплатно записаться на прием к разным врачам или косметологу в медицинские центры. У меня вопрос, кто куда уже записывался? Мне нужен дерматолог нормальный, а то недавно какая-то дурацкая аллергия началась на коже. Посоветуйте, плиз!

Светлана Решетникова

Имя: Света
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 04.04.2014
Заходил(а): 04.04.2014
Город: Москва
Светлана Решетникова
Новичок
   04 Апрель 2014
Дерматолога не посоветую, мой меня не вылечил, сама нашла хороший крем, называется салкура, мне его девочка посоветовала, она док мед наук. Действительно никакой сыпи, кстати, его можно и детям. У них группы есть в соц сетях можно найти

мамочка лапочка

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 06.03.2015
Заходил(а): 22.06.2016
Город: Москва
мамочка лапочка
Новичок
   08 Апрель 2015
Цитата 13 Май 2013 14:42
Сегодня в Риглле купила очередную пачку джес на месяц, а мне вместе с ней дали бонусную карту. Если активировать карту на сайте производителя, то можно бесплатно записаться на прием к разным врачам или косметологу в медицинские центры. У меня вопрос, кто куда уже записывался? Мне нужен дерматолог нормальный, а то недавно какая-то дурацкая аллергия началась на коже. Посоветуйте, плиз!

Все проблемы у нас начинаются из нутри советую навести порядок в жкт и никакой дерматолог не будет нужен Можете здесь почитать . я все это прошла сама

alyu

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 27.02.2015
Заходил(а): 03.02.2020
Город: Москва
Район: САО - Сокол
alyu
Новичок
   02 Май 2015

Мне в семейном докторе нравится Павлов Виктор Сергеевич, он на Усачева принимает, как взрослых, так и детей. С ним уже какие только проблемы не решали по его специальности :)

Виктория 0102

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 21.11.2014
Заходил(а): 19.02.2019
Город: Москва
Виктория 0102
Пользователь
   03 Май 2015
Цитата 08 Апрель 2015 15:30

Все проблемы у нас начинаются из нутри советую навести порядок в жкт и никакой дерматолог не будет нужен.

Абсолютно согласна. У меня раньше тоже были проблемы с кожей, частые высыпания на лице. Какие только я кремы не перепробовала, все бесполезно. Как то на глаза попалась статья, где эту проблему связывали с дисбактериозом. У меня конечно же были проблемы со стулом, но я и предположить не могла, что это может быть взаимосвязано. А когда начала принимать препарат Флонивин БС, поняла, что это действительно так. Теперь, кроме нормального стула, у меня чистая кожа, и даже скинула несколько кг. Так что, девочки, налаживайте пищеварение и поменьше сидите на диетах.

Ffiouvec

Имя: novitskaya
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 03.05.2015
Заходил(а): 03.05.2015
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Ffiouvec
Новичок
   03 Май 2015

Я себе нашла специалиста на http://www.biokrasota.ru/ цены приемлемые, отношение очень хорошее. Также можно попасть на хорошую скидку.

Rizaya

Имя: Rizaya
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 11.02.2015
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Балашиха
Rizaya
Новичок
   04 Май 2015

Я тоже не знаю хорошего дерматолога, потому что сколько их не обходила - никто не помог. Но зато я нашла отличного косметолога - Лариса, она работает в http://msk.magspa.ru/ , опыт у нее более 10 лет, очень грамотный специалист.

alyu

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 27.02.2015
Заходил(а): 03.02.2020
Город: Москва
Район: САО - Сокол
alyu
Новичок
   10 Май 2015

Павлов Виктор Сергеевич, принимает в семейном докторе на Усачева. Он как детей берет, так и взрослых. Мне очень нравится, мы всей семьей только к нему ходим :)

irapopova

Имя: Ира
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 28.11.2014
Заходил(а): 08.11.2016
Город: Москва
irapopova
Новичок
   15 Май 2015

Можно поискать по отзывам хорошего специалиста.

1987Екатерина1987

Имя: катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 509
Регистрация: 14.02.2017
Заходил(а): 14.01.2020
Город: Тербуны
Телефон:
1987Екатерина1987
Активный пользователь
   14 Февраль 2018

А вы где находитесь?

AlinaSemenowa  

Имя: Алина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 24.12.2017
Заходил(а): 24.08.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
AlinaSemenowa  
Активный пользователь
   14 Февраль 2018
Конечно же, на мой взгляд, хорошего специалиста лучше всего искать в частных клиниках. Дерматология Primae в Химках - очень даже неплохие врачи дерматологи и аллергологи. Я не говорю, что в государственных поликлиниках не профессионалы работают. Просто там им мало платят и те не хотят нормально работать.

Mermaid

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 06.11.2017
Заходил(а): 15.02.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Mermaid
Пользователь
   21 Июнь 2018

К Константинову А.И. в МДЦ-С на Семеновской идите . То что вы решили, что у вас аллергия, еще не значит, что это она и есть. Это и дерматит и экзема может быть. Все лечитс мазями и исключением некоторых блюд из рациона, так что не бойтесь.

Sestrenka

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 26.10.2017
Заходил(а): 30.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Sestrenka
Пользователь
   22 Июнь 2018

Вы сами к нему ходили? Или так, для поддерщания разговора советуете? Просто у меня-то тоже такие проблемы и врача я ищу, и живу сама за станцию до Семеновской. Но по своему опыту знаю, что мази временный эффект дают. Так что хотелось бы более обширного лечения.

Mermaid

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 06.11.2017
Заходил(а): 15.02.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Mermaid
Пользователь
   22 Июнь 2018

Я обычно не советую то, что сама не пробовала. Так Константинов не только мази прописывал. Мази - это только часть лечения, также и таблетки еще были. Вы сходите на консультацию, 560 рублей всего, на ней он хотя бы определит, что у вас за болячка, а дальше уже программу лечения подготовит.

Sestrenka

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 26.10.2017
Заходил(а): 30.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Sestrenka
Пользователь
   22 Июнь 2018

А если мне анализы какие-то назначат, то можно их будет прямо в МДЦ-С на месте сдать? Просто вряд ли по одному взгляду можно аллерген определить из-за которого все началось? Или там ограничиваются стандартными рекомендациями по питанию: меньше жареного острого, сладкого, цитрусовых? Так мне уже говорили, помогает, но не сильно.

Mermaid

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 06.11.2017
Заходил(а): 15.02.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Mermaid
Пользователь
   22 Июнь 2018

Все анализы можно сдать прямо там. Нет, поверьте мне, врач назначит все требуемые анализы и обследования (я не врач и могу ошибиться в названии анализов). Все подробно вам уже доктор расскажет по лечению, когда ваши анализы посмотрит. Меня вылечили и вас вылечат.

Milenka

Имя: Милена
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Регистрация: 17.01.2017
Заходил(а): 27.09.2019
Город: Москва
Телефон:
Milenka
Пользователь
   26 Июнь 2018

Я к дерматологу хожу в одну часную клинику уже очень давно и не меняю, потому что хорошего найти трудно очень

Mermaid

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 06.11.2017
Заходил(а): 15.02.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Mermaid
Пользователь
   22 Июль 2018

Вот и я также, как нашла МДЦ-С, так и хожу туда, причем по дерматовенерологии там полный спектр: от лечения ЗПП до удаления бородавок Так что можно к одному врачу ходить со всеми проблемами. И что особенно радует - никаких очередей

Просматривают эту тему:

Forum