• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Лечение варикоза

filata   
Активный пользователь   
08 Август 2015 9448 56

Natka M

Имя: Наталья
Группа: Пользователь
Сообщений: 70
Регистрация: 25.07.2015
Заходил(а): 13.11.2019
Город: Москва
Natka M
Пользователь
   07 Август 2018

Прочитала недавно что за границей уже буквально придумали лекарство от всех болезней. . Светят прямо на кровь лучами ультрафиолета и происходят настоящие чудеса, можно вылечить все от акне до герпеса...Кровь обновляется, организм как буд-то молодеет, восстанавливается. Блин я уже не знаю что со своим делать лицом, уже за 30, а чувствую себя подростком, когда же у нас что-нибудь подобное придумают...

Valerijmama

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 07.08.2018
Заходил(а): 19.11.2019
Город: Москва
Телефон:
Valerijmama
Новичок
   07 Август 2018

Мне кажется в Москве точно уже есть что-то подобное, уж в частных клиниках точно должно быть что-то подобное. У нас то же продвинутые есть специалисты, которые что-то новое придумывают или с запада берут. Понятно что это все денег стоит приличных, ну и у нас есть люди которые позволить многое себе могут.

АнюткаМама

АнюткаМама

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 12.10.2017
Заходил(а): 23.11.2019
Город: Москва
Телефон:
АнюткаМама
Новичок
   07 Август 2018

Моя сестра сильно комплексовала из-за своих прыщей, делали ей вроде то же самое практически про то что вы описали. Там процедуры такие, кровь пропускают через аппарат специальный и обратно вливают уже очищенную, обновленную. У нее реально стала кожа чистая после курса, правда потом все равно она курс повторяла, сейчас хорошая кожа у нее. Даже не пришлось ехать за границу, в Москве у нас делала.

Виталия27

Имя: Виталия
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 09.05.2018
Заходил(а): 10.08.2019
Город: Москва
Телефон:
Виталия27
Новичок
   07 Август 2018
Цитата 07 Август 2018 15:07

Моя сестра сильно комплексовала из-за своих прыщей, делали ей вроде то же самое практически про то что вы описали. Там процедуры такие, кровь пропускают через аппарат специальный и обратно вливают уже очищенную, обновленную. У нее реально стала кожа чистая после курса, правда потом все равно она курс повторяла, сейчас хорошая кожа у нее. Даже не пришлось ехать за границу, в Москве у нас делала.

А не подскажите где? Может контактами поделитесь, я была бы вам очень благодарна.

АнюткаМама

АнюткаМама

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 12.10.2017
Заходил(а): 23.11.2019
Город: Москва
Телефон:
АнюткаМама
Новичок
   08 Август 2018

Уточнила это клиника ПР-Плазма, находится около м. Римская, ну там сами уж посмотрите точный адрес в интернете. Врач который этот метод практикует Рубаник Александр Михайлович очень его хвалила, нормальный он, может помочь в решении многих проблем со здоровьем.

Микка

Имя: Тамара
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 17.08.2018
Заходил(а): 29.03.2019
Город: Москва
Телефон:
Микка
Новичок
   18 Август 2018

Я поначалу не обращала внимания на все эти первые признаки, не думала, что варикоз близко уже((( Хорошо, что долго не затягивала с лечением и начала принимать венотоник, это меня и спасло от неприятных последствий.

Блайзерша

Имя: Тамара
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 18.06.2018
Заходил(а): 05.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Блайзерша
Новичок
   19 Август 2018
Цитата 18 Август 2018 15:31

Я поначалу не обращала внимания на все эти первые признаки, не думала, что варикоз юлизко уже((( Хорошо, что долго не затягивала с лечением и начала принимать венотоние, это меня и спасло от неприятных последствий.

Ой, а я сразу побежала к флебологу и мне назначали курс приема Флебофы, а тк же растирать ножки венолайфом. Мне удалось избежать появление венозных звездочек и дальнейшего развития варикоза.

IRORINA

Имя: Люда
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 12.06.2018
Заходил(а): 19.01.2019
Город: Москва
Телефон:
IRORINA
Новичок
   20 Август 2018

Знаю точно, что все эти гели и белье компрессионное точно не моугт помочь решить проблему варикоза. Болезнь рано или поздно проявит себя с "самой лучшей стороны". Поэтому девочки, только комплексное медицинское лечение с применением венотоников и это обязательно.

1987Екатерина1987

Имя: катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 509
Регистрация: 14.02.2017
Заходил(а): 14.01.2020
Город: Тербуны
Телефон:
1987Екатерина1987
Активный пользователь
   21 Август 2018
Я бы порекомендовала клинику где занимаются лечением флебологии в Москве https://clinic.ru ​, просторная, светлая клиника. Большие палаты, хорошая вентиляция, идеальная чистота, хорошее питание. Прекрасный персонал. Моей сестре делали там операцию на левой ноге. Она всегда боялась больниц, но в этой клинике она не чувствовала себя больной . Все очень оперативно, все шутят, улыбаются. Внимательный послеоперационный уход. В общем у этой клиники хорошая репутация да и цены приемлемые.
ex

Микка

Имя: Тамара
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 17.08.2018
Заходил(а): 29.03.2019
Город: Москва
Телефон:
Микка
Новичок
   21 Август 2018

Вы знаете от Венаруса у меня начались проблемы с желудочно-кишечным трактом, пришлосб бросить. Проявлялось это в разных формах, как раз так как было описано в инструкции. ТАкое неприятное состояние, а еще на работу приходится ходить каждый день.

Блайзерша

Имя: Тамара
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 18.06.2018
Заходил(а): 05.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Блайзерша
Новичок
   22 Август 2018
Цитата 21 Август 2018 23:55

Вы знаете от Венаруса у меня начались проблемы с желудочно-кишечным трактом, пришлосб бросить. Проявлялось это в разных формах, как раз так как было описано в инструкции. ТАкое неприятное состояние, а еще на работу приходится ходить каждый день.

Не знаю, во время приема Флебофы у меня не было никаких неприятностей, я говорю о побочных реакций. Может вы попробуете сменить свой венотоник? В следующий раз попробуйте Флебофу.

Микка

Имя: Тамара
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 17.08.2018
Заходил(а): 29.03.2019
Город: Москва
Телефон:
Микка
Новичок
   23 Август 2018
Цитата 22 Август 2018 19:27

Не знаю, во время приема Флебофы у меня не было никаких неприятностей, я говорю о побочных реакций. Может вы попробуете сменить свой венотоник? В следующий раз попробуйте Флебофу.

Да, у меня уже появились такие мысли в голове) Тем более, что я смотрю о ней неплохие отзывы девочки оставляют. Пожалуй воспользуюсь вашим советом советом и сменю таблетки, потом что варикоз не дремлит(((

КаролинаЯ

Имя: Карина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 202
Регистрация: 27.01.2017
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Москва
Телефон:
КаролинаЯ
Активный пользователь
   24 Август 2018

есть много методов лечения, но мало что реально помогает

Просматривают эту тему:

Forum