• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Боли в животе у ребенка

bloha   
Новичок   
01 Май 2019 822 2

Боли в животе у ребенка - что подарить и чем помочь? Домашние пути
Боль в животе, запор или наоборот - диарея - могут иметь различные причины у детей. Как правило, в основе боли младенца лежит и другой детский сад и ребенок, начавший свое приключение со школы. Иногда боль в животе является симптомом пищевой непереносимости или непереносимости, иногда симптомом пережитого стресса, а иногда это попытка привлечь внимание к родителю. Что поможет боли в животе нашего ребенка? Когда мы можем попытаться помочь ребенку дома, а когда обратиться к врачу, провести исследование и обратиться к специалисту? Посоветуйте. 

Домашние методы боли в животе у детей
Что подарить ребенку боль в животе? Какие из доступных методов домашнего лечения действительно безопасны, проверены и эффективны? Ответы на такие вопросы представляют наибольший интерес для родителей. Очевидно, что мы хотим бороться с болезнью как можно скорее и помочь маленькому животику. Вот почему мы начнем с естественных, домашних методов лечения желудка и боли в животе.

Pola777

Имя: Pola
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 29.12.2016
Заходил(а): 20.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Pola777
Новичок
   02 Июнь 2019

Если у ребенка болит живот, то надо вызывать скорую или самостоятельно везти в больницу, потому что причин очень много и неизвестно чем может закончиться.

Просматривают эту тему:

Forum