• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Беременность после 30-ти - лекарство для женского организма?..

mary pop   
Новичок   
13 Май 2017 3041 9
window.webArchive=window.webArchive||{};window.webArchive.active=true;window.postMessage({waInstalled:true},'*');window.webArchive.UID = "146561516276118234"

...Современная наука считает, что роды после 30 лет в самом деле помогают организму регенерировать. Клетки организма (особенно кровь, лимфа) обновляют себя, чтобы дать малышу и маме самое лучшее. Это плюсы. К сожалению, есть гормональные минусы: как минимум – проблемы волос, зубов, кожи, настроения...

Читать: 

Литвинова

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 25.02.2017
Заходил(а): 29.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Литвинова
Пользователь
   28 Май 2017

Если она долгожданная, то в первую очередь - это эмоциоанальное лекарство.

Мне кажется возраст не важен, главное осознано ко всему подойти и действительно хотеть малыша.

Рожайте, девочки, и будьте счастливыми, а вот такие izmerenie-bazalnoy-temperatury.ru методы грамотного планирования вам, пускай, помогают.

marinazolotova

Имя: марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 08.08.2016
Заходил(а): 06.01.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
marinazolotova
Пользователь
   29 Май 2017

Беременность после 30 - это ещё не столь сложно, наверное?

Конечно, у каждого ведь свои причины, но вот getting-pregnant-after-40.ru прочитала, что и 40 не предел для успешной беременеости и рождения малыша.

Ярочка

Имя: Ярослава
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 07.06.2017
Заходил(а): 07.06.2017
Город: Москва
Район: ЗАО - Проспект Вернадского
Телефон:
Ярочка
Новичок
   07 Июнь 2017

Я бы хотела ребенка еще, но мне уже за 30 далеко и я боюсь рожать. Если что пойдет не так - у меня же двое есть уже ,сиротами останутся...

policlinicala

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 08.10.2017
Заходил(а): 24.10.2017
Город: Москва
Район: ЮЗАО - Обручевский
Телефон: 84957803997
policlinicala
Новичок
   13 Октябрь 2017

Дорогие девушки, женщины! Будем рады видеть Вас в нашей клиники женского здоровья. Вашему вниманию: ✔полный спектр амбулаторно-поликлинической помощи в гинекологии, ✔ведение беременности, ✔планирование беременности, ✔лечение бесплодия, ✔ЭКО по ОМС*, ✔все виды УЗИ, ✔генетические исследования для всей семьи, ✔полный спектр лабораторной диагностики и многое другое. Полную информацию вы можете увидеть на сайте. Мы заботимся о самом ценном!

КнОпосьКа

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 115
Регистрация: 30.08.2016
Заходил(а): 17.12.2019
Город: Люберцы
Телефон:
КнОпосьКа
Активный пользователь
   14 Декабрь 2017
Цитата 07 Июнь 2017 09:25

Я бы хотела ребенка еще, но мне уже за 30 далеко и я боюсь рожать. Если что пойдет не так - у меня же двое есть уже ,сиротами останутся...

Не настраивайте себя сразу на негатив. Хочется - рожайте. Рожают и после 40. Я уже писала, что моя сестра родила третьего ребенка в 42 года. Правда, пришлось сделать экстренное кесарево, но от этого и 20-ти летние не застрахованы. Выберите хороший роддом и опытного доктора. Все будет хорошо.

Lukeriya

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 16.03.2018
Заходил(а): 19.02.2019
Город: Москва
Район: САО - Аэропорт
Телефон:
Lukeriya
Новичок
   30 Март 2018

По моему рекомендуют заберементь, если есть сбои в гормональной системе, знаю таких женщин, действительно помгало им.

куканушка

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 23.08.2015
Заходил(а): 07.07.2018
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
куканушка
Пользователь
   10 Май 2018

Ну разве есть разница в каком возрасте рожать если мамочка чувствует себя хорошо, я думаю, что можно и не волноваться относительно этого вопроса, можно воспользоваться даже калькулятором и высчитать правильную дату родов https://registr-eco.ru/temyi/servisyi/rasschitat-datu-rodov-posle-eko.html возраст это не главное. главное - здоровье!

lusasidorova

Имя: Люся
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 04.10.2017
Заходил(а): 27.11.2018
Город: Москва
Телефон:
lusasidorova
Пользователь
   25 Сентябрь 2018

У меня во время беременности серьезные проблемы были с ЖКТ, то несварение, то запоры. Гинеколог посоветовала Бифидум купить, так как даже беременным его можно принимать. Не за день-два как многие рассказывают, а дней за десять все нормализовалось. Так что препарат проверенный

Просматривают эту тему:

Forum