• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Какой окраски автомобиль более подходящий для мужчины?

Anna Rozanowa   
Активный пользователь   
04 Август 2018 1827 3

Какой окраски автомобиль более подходящий для мужчины? 

AlinaSemenowa  

Имя: Алина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 24.12.2017
Заходил(а): 24.08.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
AlinaSemenowa  
Активный пользователь
   04 Август 2018
Фиолетовый цвет
Фиолетовый цвет автомобиля предпочитают люди творческие, достаточно утонченные. Они открыты миру, воспринимают его в большей степени посредством интуиции.
Черный цвет
Любимый цвет Генри Фонда, цвет авто высшего класса. Водители авто с данным цветом принципиальны, вспыльчивы, кроме этого, они весьма требовательны по отношению к себе, и к окружающим. Данный цвет выбирают как мужчины, так и женщины.
Белый цвет
Его еще называют «идеальный цвет» . Если у автомобиля такой цвет, то он редко будет числиться в угоне. Владельцы авто с таким цветом отличаются неземным спокойствием, уравновешенностью и аккуратностью. Этот цвет более популярен среди мужчин.
Серый цвет
Цвет нейтральный, рассудительных, но при этом недоверчивых натур. Владельцы автомобилей данного цвета стараются не попадать в центр внимания. Подавляющее большинство водителей – мужчины.
Серебристый цвет
Этот цвет один из самых популярных. Водители серебристых автомобилей уверенные в себе люди, легки на подъем, смотрящие в будущее с радостью, всегда спокойные. Машины этого цвета предпочитают покупать в основном мужчины.
Зеленый цвет
Цвет природы, зелени и весны. Водители зеленых авто мудры и неторопливы, постоянно решают глобальные проблемы. Спокойные тона предпочитают мужчины, женщин - кричащие.
Красный цвет
Цвет любви и страсти. Владельцы красных автомобилей обожают привлекать к себе внимание, быть всегда в центре событий; и это не удивительно, так как этот цвет активизирует, деятельность мозга. Популярен как у мужчин, так и у женщин.
Цвет Бордо
То же самое что и красный, только более эротичен и таинственен. Женщины охотней, чем мужчины покупают авто этого цвета.
Розовый цвет
Цвет фламинго, цвет жизни. Владельцем такого автомобиля будет, скорее всего, молодая девушка или амбициозная женщина. Машины розового цвета чаще всего числятся в угоне.
Синий цвет
Этот цвет еще называют цветом ума. Водители синих автомобилей рациональны, у них преобладает меланхолическое настроение. Цвет для настоящих мужчин.

1987Екатерина1987

Имя: катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 508
Регистрация: 14.02.2017
Заходил(а): 22.11.2019
Город: Тербуны
Телефон:
1987Екатерина1987
Активный пользователь
   04 Август 2018

Всем доброго времени суток. Цвет авто выбирает душа владельца и его деньги, остальные просто покупают им пофигу и на цвет и на форму авто-просто катаются и работают на нём, короче немногие выбирают именно тот цвет который ХОТЯТ и чаще просто рассуждают о всём что не могли или не могут приобрести) проверено, сама последние лет 20 всегда на белых авто и это называется приятная привычка, что создаёт настроение на весь день, то есть выезжает всегда чистая и нарядная и оочень влияет на позитивное катание, выбрать все существующие цвета можно благодаря каталогу цветов, RAL classic K7 - https://ral-farben.ru/ral-classic/ral-classic-k7-detail.html.

ex

Просматривают эту тему:

Forum