Наша группа 

Ваш город:
  • Москва
  • Санкт-Петербург

Зимние каникулы - 2014

     gorgina
    03 Декабрь в 21:34
    Сообщение #1218
    Просмотрела последние темы форума и не нашла ничего, связанного с предстоящими зимними каникулами. Предлагаю поделиться идеями, навести на интересные мысли, может, даже дать наводку, куда отправить детоньку или съездить всей семьей. Я пока могу сказать только о старшем ребенке, мы взяли путевку на зимнюю смену в лагерь "Созвездия". Лагерь хороший, проверенный, программа интересная, условия (отдыхать будут на базе Соколенка) приличные. Деть, можно сказать,  пристроен и весьма доволен. Остальная семья еще в поиске подходящих вариантов. Посижу послушаю, что люди скажут :)


    top Complaint
    • Продам коляску Chicco Trio Ct 0.1
      penal ramka

      2500.00 руб.

      От: НатаШка

    • Продам Teutonia Mistral S Teutonia
      penal ramka

      15000.00 грн.

      От: ИринкаМандаринка

    • Пицца "Разрезай и играй"
      penal ramka

      980.00 руб.

      От: Миригр

    • Ролики Rollerblade Spitfire Flash (2013)
      penal ramka

      5049.00 руб.

      От: Амелия

    • ПЛАТЬЕ ДЛЯ ДЕВОЧКИ
      penal ramka

      300.00 руб.

      От: bellbimbo

  •  viCtorya
    04 Декабрь в 22:28
    Сообщение #1225
    Наведу вас на интернет справочную Суперинформ ). На портале есть каталог как раз в тему - зима - 2014. Я сама еще в глубоких раздумьях пребываю. Точно знаю только одно - новогоднюю ночь проведем дома )


    top Complaint
  •  viktoriz
    05 Декабрь в 19:01
    Сообщение #1228
    Про  новый  год..) я своей Златочке (5 лет) заказывала вот по этому телефону 89296700396 дед мороз и снегурочка 
    заказывали  в  том  году   и день рождение и поздравление  на  дому, очень  понравилось, ребята, они к  нам  домой  приезжали, актеры профессиональные, уже заказали  на  новый  год 2014, от дня рождения и нового года    в  восторге  ребята  приехали  все  провели и мы очень  довольны, и еще подарок  подарили   советую)


    top Complaint
  •  gorgina
    06 Декабрь в 18:26
    Сообщение #1231
    Цитата: viCtorya (04 Декабрь 2013, 22:28)
    Наведу вас на интернет справочную Суперинформ ).

    Мы знакомы :), там и смотрю, что есть интересного и при этом бюджетно чтобы было. Но мнений со стороны тоже хочется, мож, еще что-нить подскажут


    top Complaint
Войти, чтобы ответить