Наша группа 

Ваш город:
  • Москва
  • Санкт-Петербург

ОТКАЗЫВАЕТСА ХОДИТЬ НА ГОРШОК.

      Maskara
    21 Июнь в 19:16
    Сообщение #547
    Девчонки малышу 1.7мес.КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЕТСА ХОДИТЬ НА ГОРШОК.Вместо этого ходит в трусики.МУЖ догрызает что кресница Алинка ходит уже на горшок а наш...милинькие мои я скоро волосы стану на голове рвать от отчания.посоветуйте мне что нибудь.ПОЖАЛУСТА.

    top Complaint
    • Продам коляску Chicco Trio Ct 0.1
      penal ramka

      2500.00 руб.

      От: НатаШка

    • Продам Teutonia Mistral S Teutonia
      penal ramka

      15000.00 грн.

      От: ИринкаМандаринка

    • Конструктор Томик 65 деталей
      penal ramka

      540.00 руб.

      От: Миригр

    • Ролики Rollerblade Spitfire Flash G (201...
      penal ramka

      5049.00 руб.

      От: Амелия

    • КОМБИНЕЗОН КОРОТКИЙ ЯСЕЛЬНЫЙ
      penal ramka

      250.00 руб.

      От: bellbimbo

  •  viCtorya
    03 Июль в 14:56
    Сообщение #612
    А попробуйте использовать не горшок, а специальный стульчик с лесенками для малышей. Не знаю, как называется правильно. Он приставляется к взрослому. У меня знакомая своему приобрела. Парню интересно взбираться по ступенькам. Не панацея, конечно, но вдруг поможет


    top Complaint
  •  Puma
    30 Июль в 23:22
    Сообщение #795
    Цитата: Maskara (21 Июнь 2013, 19:16)
    Девчонки малышу 1.7мес.КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЕТСА ХОДИТЬ НА ГОРШОК.Вместо этого ходит в трусики.МУЖ догрызает что кресница Алинка ходит уже на горшок а наш...милинькие мои я скоро волосы стану на голове рвать от отчания.посоветуйте мне что нибудь.ПОЖАЛУСТА.

    Пожалуйста не переживайте. Моему сыну 1.9,  и только сейчас нам очень нравится ходит в унитаз!!!
    В горшок категорически не хотел, дрался и тд....
    Я попробовала его подсадить и он сразу пописил. Теперь даже ночью на автопилоте, чувствую, через меня полез, я бегом встаю и мы идет на унитаз :) малыш должен сам прийти к этому!!!!
    Скажите мужу пару ласковых..... и не ругайте малыша , уверена он у вас умничка!!!


    top Complaint
  •  gorgina
    03 Август в 23:50
    Сообщение #811
    У нас тоже война с горшком идет ). И перст указующий в сторону унитаза ). Сажаем. Я купила специальное детское сиденье. Оно мягкое, удобное и моется легко. А потом еще и подставку для ног, тоже bumbo. Не знаю, как фото вставить, а то бы и показала.


    top Complaint
  •  viCtorya
    05 Август в 12:57
    Сообщение #813
    Не подскажете, где покупали? Я бы приятельницу навела. У них есть конструкция к унитазу, но она жалуется, что держится не устойчиво и сиденье холодное.


    top Complaint
  •  gorgina
    06 Август в 18:22
    Сообщение #830
    Не, сиденье вогнутой формы, вполне безопасно . И крепится легко и надежно. Материал мягкий (пошла почитала - пенополиуритан ), холода не набирает. Я заказывала в инет магазине, через сайт http://abumba.ru/toilet-trainer. Заявку сама заполнила, а оплачивала по факту. Курьер привез, я ему отдала стоимость  и + за доставку 100 рублей. Можно по телефону заказать, если возиться не захочется )


    top Complaint
  •  viCtorya
    08 Август в 01:54
    Сообщение #842
    Спасибо :). Кинула подруге ссылку, пусть сама смотрит и выбирает.

    top Complaint
  •  Kiryahont
    12 Август в 16:37
    Сообщение #862
    Цитата: gorgina (03 Август 2013, 23:50)
    У нас тоже война с горшком идет ). И перст указующий в сторону унитаза ). Сажаем. Я купила специальное детское сиденье. Оно мягкое, удобное и моется легко. А потом еще и подставку для ног, тоже bumbo. Не знаю, как фото вставить, а то бы и показала.

    Скажите, а вы все вместе брали? Или подставку можно отдельно заказать?


    top Complaint
  •  gorgina
    13 Август в 21:30
    Сообщение #868
    Цитата: Kiryahont (12 Август 2013, 16:37)
    Скажите, а вы все вместе брали? Или подставку можно отдельно заказать?

    Я и брала по раздельности. Сначала сиденье купили, а после заказали подставку для ног. Когда сообразили, что с ней удобнее будет. Я в Abumba  все товары просмотрела. Но, как обычно, умная мысля приходит опосля


    top Complaint
Войти, чтобы ответить