• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Уборка

Verona147   
Новичок   
17 Январь 2017 2486 4

Девочки, как Вы справляетесь с уборкой? Помогает ли вам кто-нибудь? Наткнулась в интернете на клининговую компанию "MosKliner"  , посмотрела цены на генеральную уборку - от 40руб за кв.метр и вот думаю, стоит ли пользоваться подобной услугой ? Не придется ли после их уборки второй раз убирать?? Или может кто-то именно в эту компанию обращался ?

Eva Vera

Имя: ЕВА
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 13.06.2017
Заходил(а): 13.06.2017
Город: Москва
Район: ЮВАО - Текстильщики
Телефон: �89646364556
Eva Vera
Новичок
   13 Июнь 2017

Здравствуйте, меня зовут Ева. Мы с мужем нанимаем компанию "Всем услугам ДА" Очень все чисто и пахнет вкусно. В принципе бюджетно.

АнгелинаВлади

Имя: Ангелина
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 17.04.2019
Заходил(а): 25.07.2019
Город: Москва
Телефон:
АнгелинаВлади
Новичок
   07 Май 2019

Мы заказывали деликатную химчистку мягкой мебели. Кресла были серьезно засалены и мы уже планировали менять обивку. Но химчистка от Эко-Химчистки буквально спасла нашу мебель)

yulia163

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Регистрация: 30.08.2019
Заходил(а): 28.12.2019
Город: Москва
yulia163
Пользователь
   07 Сентябрь 2019

Доброго времени суток и хорошего настроения, у меня, после пожара, была проблема аналогичная вашей, перепробовал массу способов избавиться от не приятного запаха, не чего не помогало, знакомый посоветовал обратиться в клининговую компанию "Глобал Клининг" http://globalcleaning.ru/uborka-posle-pozhara что я и сделала и после работы, сотрудников этой компании, не приятный запах пожала полностью исчез. Советую и вам поступить таким же образом. Настоящие профессионалы своего дела.

Просматривают эту тему:

Forum