• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Подскажите немецкую школу в ЮЗАО или ЗАО

Гуркина Олеся   
Новичок   
28 Май 2013 5161 1
Девочки, подскажите, нужен совет!
Дело в том, что я с ребенком 4-ый год живу в Германии и через год собираюсь обратно в Москву (контракт заканчивается, да и соскучилась))). Но дело в том, что мой ребенок с сентября (здесь с 6 лет) посещает обычную немецкую школу....Соответственно на немецком говорит вполне прилично (а по-русски еще лучше, к удивлению всех окружающих). Конечно, при возвращении в Москву, очень не хотелось бы потерять немецкий. Поэтому планирую отдать его в школу с углубленным изучением немецкого (а также желательно английского ). Подскажите, как найти такую школу?
Про школу при посольстве -знаю и уже узнавала... Но, там обучение - впринципе немецкое, т.е. История Германии, Литература- Германии (что не сильно смущает), в основном на деток расчитана, кто на 2-3 года с родителями приезжает... и си-и-ильно платная!!! Еще не факт что возьмут, так как гражданство у нас есс-но российское.
По местоположению - тоже вроде нам подходит(мы-на Пр.Вернадского)... Но, хотелось бы знать "другие варианты"... ЮЗАО или ЗАО...
Подскажите
Просматривают эту тему:

Forum