• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Пластика груди.

elena.m   
Новичок   
02 Ноябрь 2015 8749 43

Litovochka

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 26.08.2017
Заходил(а): 29.09.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
Litovochka
Новичок
   30 Август 2017

Давно хотела увеличить размер груди и немножко изменить форму. Но сейчас в процессе подготовки к ЭКО, поэтому думаю, что лучше будет заняться грудью уже после беременности, родов и кормления. Скорее всего и подтяжка потребуется. Как вы считаете?

Малютка

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 30.08.2017
Заходил(а): 18.07.2018
Город: Подгоренский
Телефон: +79780935629
Малютка
Новичок
   30 Август 2017

подтяжка, я думаю, потребуется уже после. Вам должны в процессе операции все подтянуть как надо. А через несколько лет и о подтяжке можно подумать)

Светлана80

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 17.08.2017
Заходил(а): 11.09.2017
Город: Москва
Телефон:
Светлана80
Новичок
   31 Август 2017
Цитата 30 Август 2017 17:40

Давно хотела увеличить размер груди и немножко изменить форму. Но сейчас в процессе подготовки к ЭКО, поэтому думаю, что лучше будет заняться грудью уже после беременности, родов и кормления. Скорее всего и подтяжка потребуется. Как вы считаете?

Лучше проконсультироваться у специалиста. К пластическому хирургу можно записаться здесь, -

IngaQQQ

Имя: Инга
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 21.09.2017
Заходил(а): 21.09.2017
Город: Москва
Телефон:
IngaQQQ
Новичок
   21 Сентябрь 2017

В прошлом году решилась на операцию по увеличению груди.У меня всегда была маленькая грудь и куча комплексов по этому поводу. Я долго решалась на операцию по увеличению. Я очень боялась: боялась, как перенесу наркоз, выдержу ли эту боль, приживутся ли имплантаты, а если что-то случится во время операции или после нее? Самый сильный страх был в том, что, если я пройду все эти круги ада и не получу желаемого результата, очень боялась неэстетичности и несимметричности моей новой будущей груди, но и жить, так как было я тоже не могла… И я решилась. После долгого изучения различных источников, я выбрала доктора Баков Вадим Сергеевич, чему в дальнейшем была очень рада, так как уже на этапе консультирования мне стало очевидно, что я сделала правильный выбор! Результатом операции я очень довольна, грудь полностью соответствует моим ожиданиям, все прошло легко и безболезненно, реабилитационный период проходил под чутким вниманием доктора. И должна вам сказать, что пожалела только об одном – почему я не сделала этого раньше, намного раньше!
Анатомические импланты Natrelle (McGhan), средний профиль MМ320, фотографии 6 месяцев после операции.

Helgasd

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 29.10.2017
Заходил(а): 29.10.2017
Город: Москва
Телефон:
Helgasd
Новичок
   29 Октябрь 2017

Пластического хирурга Бакова Вадима Сергеевича мне порекомендовала жена моего брата. Она тоже делала операцию у Вадима Сргеевича и результатом осталась очень довольна. У меня было увеличение груди. Импланты анатомические Natrelle. Поскольку исходно была асимметрия по
объему, то импланты разные FM350 и FF375 .Теперь Благодарю доктора за мой новую, прекрасную грудь! Очень круто - ювелирная работа! Спасибо!Фотки

4 недели после операции.

DiankaTiesto

Имя: Лолита
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 29.11.2017
Заходил(а): 29.11.2017
Город: Москва
Телефон:
DiankaTiesto
Новичок
   29 Ноябрь 2017

Девчонки, Баков отличный пластический хирург. В интернете есть не только фото, но и видео (кстати очень познавательного, советую посмотреть всем). Сделала у него увеличение груди 9 месяцев назад, импланты круглые Natrelle TSM320. Доступ периареолярный. На фото виден результат, самое главное что получилось очень естественно, за что Вадиму Сергеевичу очень благодарна!

DiankaTiesto

Имя: Лолита
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 29.11.2017
Заходил(а): 29.11.2017
Город: Москва
Телефон:
DiankaTiesto
Новичок
   29 Ноябрь 2017

Jessica

Имя: Джесика
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 24.11.2017
Заходил(а): 30.11.2017
Город: Одинцово
Телефон:
Jessica
Новичок
   29 Ноябрь 2017

Честно сказать како ето время комплексовала по поводу размера, даже ходила на консультацию по увеличению и коррекции, но каогда познакомилась с мужем была даже несколько удивлена тем, что ему не нравятся большая грудь у женщин, а так званые "арбузы" он вообще считает уродством

Angelina 30

Имя: Ангелина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 02.09.2016
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Москва
Телефон:
Angelina 30
Новичок
   23 Декабрь 2017
Цитата 27 Январь 2016 22:21

У меня после вторых родов грудь совсем вид потеряла и обвисла, и вообще какая-то скукоженная стала. Вот тоже задумалась о пластики груди, но боюсь попасть в руки не очень квалифицированного врача. Может кто-то поделить своим личным опытом?

Смотря в каком городе вы хотите сделать. Посмотрите список специалистов на сайте , онлайн с ним проконсультируйтесь, затем почитайте отзывы о нем, ну и в целом об операции, и уже решитесь потом)

AlinaSemenowa  

Имя: Алина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 24.12.2017
Заходил(а): 24.08.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
AlinaSemenowa  
Активный пользователь
   23 Январь 2018
Цитата 29 Ноябрь 2017 19:33

аппетитные сисечки... я б такие пососала с удовольствием...

1987Екатерина1987

Имя: катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 509
Регистрация: 14.02.2017
Заходил(а): 14.01.2020
Город: Тербуны
Телефон:
1987Екатерина1987
Активный пользователь
   23 Январь 2018

А желательно родить ребёнка и после того как перестать его кормить грудью, если ещё останется желание её увеличить, то тогда в клинике пластической хирургии делают её увеличение. Но всегда остаётся вопрос, а надо ли вообще? Ну а если уж и делать, то в клинике с хорошими результатами операций. Я знаю о хороших отзывах про клинику в Москве на Тверской, её контакты на http://sohoclinic.ru

Kottok

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 02.02.2017
Заходил(а): 16.04.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Kottok
Новичок
   16 Апрель 2018

Jessica, так ведь есть врачи, которые делают увеличеие груди в меру, чтобы к фигуре подходило и по параметрам вашим все выглядело естественно.

Просто девочки, которые уже решаются на операцию, обычно просят максимальны объем имплантов, особо не думая, как это будет выглядеть. В клинике проф Блохина все хирурги именно натурально делают, чтобы вообще от естественной груди было не отличить. Посмотрите профиль фрауклиник в инстаграме, намного красивее работы, даже чем здесь у девочек. Но это на мой личны вкус.

ViWa

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 29.12.2015
Заходил(а): 03.10.2019
Город: Москва
Телефон:
ViWa
Новичок
   29 Май 2018

Я в начале этого года делала операцию по увеличению груди, к Александру Иманилову обращалась. Неплохой хирург, правда, из-за того что об этом многие знают, попасть к нему на прием не очень-то и просто было. Пришлось ждать своей очереди. Но это тот случай, лучше подождать, чем в спешке выбрать хирурга, который операцию абы как сделает. Я хирурга почти год выбирала, боялась попасть в руки к недобросовестному.
Иманилов хорошо справился, новыя грудь мне нравится. До операции был первый размер, сейчас 2.5, хотя я хотела третий, но он отговорил.

Осложнений не было и восстановление прошло нормально. Постоянно меня наблюдал, поэтому чувствовалась поддержка. Результатом довольна.

Бусинка11

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 03.08.2018
Заходил(а): 03.08.2018
Город: Москва
Телефон:
Бусинка11
Новичок
   03 Август 2018

Лучшие врачи уже давно собрались на докдок.ру. У меня вся родня только там и записывается, сразу же можно посмотреть и отзывы реальные. Если интересно вот сюда загляните https://docdoc.ru/doctor/?pid=16376

Мару

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 05.06.2016
Заходил(а): 12.03.2019
Город: Москва
Телефон:
Мару
Новичок
   12 Март 2019

Мамопластика кормлению вообще не помеха. Единственное, я когда решилась на опр, то прислушалась совета своего доктора и вторую беременность отложила на годик. И абсолютно нормально потом беременность отходила и выкормила с имплантами ;). Вот, что мой доктор пишет по этому поводу https://www.instagram.com/p/BurRzwegqRL/

peppaPig

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 20.11.2019
Заходил(а): 25.11.2019
Город: Москва
peppaPig
Новичок
   25 Ноябрь 2019

а мне вот очень понравилась хирург, особенно эта работа, изначально напоминает мою грудь , но выйдет ли сделать точно так же? Или все же на разных людях будет разный эффект?

vikasvetlova

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 16.07.2016
Заходил(а): 30.12.2019
Город: Павловск
Телефон:
vikasvetlova
Пользователь
   30 Декабрь 2019

По цене и "качеству" соотношение лучшее у Александра Грудько, московский хирург, очень популярный. Мне посчастливилось у него побывать, планирую лет через пять вернуться ещё уже на другую операцию. У него все операции шедевральны, знает кому что лучше подойдёт и как лучше сделать. Всё из-за врождённого таланта и самосовершенствования, большой молодец!

Lastochka

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 05.11.2019
Заходил(а): 10.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Lastochka
Новичок
   10 Январь в 00:59
В клинике, где я делаю уходовые процедуры, работает шикарный пластический хирург - Бадак Олег Евгеньевич. Девочки, которые у него оперируются, всегда довольны результатом. Многие специально ждут акции клиники, потому что так действительно дешевле. - https://www.frauklinik.ru/plasticheskaya-hirurgia/direkt/christmas_actions_frauklinik_2020.php
Просматривают эту тему:

Forum