• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Пластика груди.

elena.m   
Новичок   
02 Ноябрь 2015 8865 43

Месяц назад решилась на маммопластигу груди, операцию делал пластический хирург Баков Вадим Сергеевич, всё прошло без каких-либо осложнений, сейчас грудь выглядит  красиво, муж оценил, вот здесь  вы можете посмотреть на фото выполненных работ этого мастера своего дела.

rose

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 12.06.2014
Заходил(а): 31.01.2020
Город: Москва
rose
Новичок
   27 Январь 2016

У меня после вторых родов грудь совсем вид потеряла и обвисла, и вообще какая-то скукоженная стала. Вот тоже задумалась о пластики груди, но боюсь попасть в руки не очень квалифицированного врача. Может кто-то поделить своим личным опытом?

Lenysia

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 18.01.2016
Заходил(а): 27.12.2016
Город: Москва
Телефон:
Lenysia
Новичок
   28 Январь 2016

Я о пластике груди, задумалась, когда родила третьего. Реально, на грудь без слез смотреть не могла, даже мужа стесняться начала. Долго искала хорошего специалиста, пока не встретила знакомую, она-то мне и посоветовала обратиться в клинику Столица. После консультации со специалистом, я все же решилась на пластику. Хочу сказать, что все сделали на высшем уровне, грудь выглядит, мне кажется, еще лучше чем до первых родов. Лично я очень довольна.

Иди по жизни с улыбкой...

yurlova

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 19.03.2015
Заходил(а): 13.02.2020
Город: Москва
yurlova
Новичок
   30 Январь 2016
Цитата 27 Январь 2016 21:21

У меня после вторых родов грудь совсем вид потеряла и обвисла, и вообще какая-то скукоженная стала. Вот тоже задумалась о пластики груди, но боюсь попасть в руки не очень квалифицированного врача. Может кто-то поделить своим личным опытом?

Ой, у моей сестры та же проблема, решила уже точно, что после НГ праздников пойдёт делать подтяжку груди, и увеличить немного хочет. Сейчас как раз тоже ищет доктора. т.к. интернет просто пестрит картинками неудачных результатов маммопластики

Цитата 28 Январь 2016 17:30

Я о пластике груди, задумалась, когда родила третьего. Реально, на грудь без слез смотреть не могла, даже мужа стесняться начала. Долго искала хорошего специалиста, пока не встретила знакомую, она-то мне и посоветовала обратиться в клинику Столица. После консультации со специалистом, я все же решилась на пластику. Хочу сказать, что все сделали на высшем уровне, грудь выглядит, мне кажется, еще лучше чем до первых родов. Лично я очень довольна.


Клиника хорошая, подтверждаю. Я у них покупала сестре сертификат на услуги косметолгии, она делала лазерное омоложение, очень довольна осталась. А Вы у какого доктора делали?. Ну и по теме хочу сказать, что Вы молодец, решительная. Вот что значит желание нравиться самой себе и своему мужу!

rose

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 12.06.2014
Заходил(а): 31.01.2020
Город: Москва
rose
Новичок
   31 Январь 2016
Цитата 28 Январь 2016 17:30

Я о пластике груди, задумалась, когда родила третьего. Реально, на грудь без слез смотреть не могла, даже мужа стесняться начала. Долго искала хорошего специалиста, пока не встретила знакомую, она-то мне и посоветовала обратиться в клинику Столица. После консультации со специалистом, я все же решилась на пластику. Хочу сказать, что все сделали на высшем уровне, грудь выглядит, мне кажется, еще лучше чем до первых родов. Лично я очень довольна.

Какая вы молодец, родили трех детей, я только позавидовать могу… А что за клиника? Где находится? Как вам доктор? Можете своего пластического хирурга порекомендовать? Как прошел послеоперационный период, тяжело? И еще очень интересует, вы не в курсе, после установки имплантов (кстати у вас какие?), можно грудью кормить будет?

Цитата 30 Январь 2016 10:53

Ой, у моей сестры та же проблема, решила уже точно, что после НГ праздников пойдёт делать подтяжку груди, и увеличить немного хочет. Сейчас как раз тоже ищет доктора. т.к. интернет просто пестрит картинками неудачных результатов маммопластики

Я тоже насмотрюсь картинок и вроде как перехочется, потом послушаю девчонок, которые уже делали и довольны и снова мечтаю))). Вот самое тяжелое все же выбрать хорошего хирурга.

Цитата 30 Январь 2016 20:39

Ничего плохого в этом не вижу, но перед операцией стоит пройти полное обследование, наилучший способ МРТ молочной железы все хорошо, тогда можно и пластику проводить)))

Спасибо за совет, буду смотреть, что доктор посоветует по этому поводу. Я конечно подозревала, что нужно пройти полное обследование, но МРТ даже не задумывалась

Lenysia

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 18.01.2016
Заходил(а): 27.12.2016
Город: Москва
Телефон:
Lenysia
Новичок
   01 Февраль 2016
Цитата 30 Январь 2016 10:53

Клиника хорошая, подтверждаю. Я у них покупала сестре сертификат на услуги косметолгии, она делала лазерное омоложение, очень довольна осталась. А Вы у какого доктора делали?. Ну и по теме хочу сказать, что Вы молодец, решительная. Вот что значит желание нравиться самой себе и своему мужу!

Спасибо, хотя я думаю, у всех у нас такое желание, осталось, вы правы, добавить решительности) Я делала в клинике на Арбате, у Дмитрия Владимировича, мне он очень понравился как специалист. Насколько я знаю, у него все всегда на высшем уровне.

Цитата 31 Январь 2016 16:35

Какая вы молодец, родили трех детей, я только позавидовать могу… А что за клиника? Где находится? Как вам доктор? Можете своего пластического хирурга порекомендовать? Как прошел послеоперационный период, тяжело? И еще очень интересует, вы не в курсе, после установки имплантов (кстати у вас какие?), можно грудью кормить будет?

Муж очень хотел еще девочку, вот и решились) Я делала пластику Большом Власьевском, 9 у Эленшлегера Дмитрия Владимировича. О нем могу сказать только хорошее, прекрасный специалист, делает все на высоком уровне, чтобы нигде не навредить. Да и человек, сам по себе очень приятный в общении. Послеоперационный период прошел, в принципе нормально, не могу сказать, что чувствовала себя на все сто, но осложнений никаких не было. Вы знаете, я имплант себе не ставила, меня вполне мой размер устраивает, поэтому делала только подтяжку. А по поводу кормление, не волнуйтесь, насколько я знаю, мамочки с имплантами, спокойно кормят малышей, было бы желание)

Цитата 30 Январь 2016 20:39

Ничего плохого в этом не вижу, но перед операцией стоит пройти полное обследование, наилучший способ МРТ молочной железы все хорошо, тогда можно и пластику проводить)))

Абсолютно согласна, здоровье на первом месте, так что, обследование лишним, уж точно не будет.

Иди по жизни с улыбкой...

yurlova

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 19.03.2015
Заходил(а): 13.02.2020
Город: Москва
yurlova
Новичок
   02 Февраль 2016

rose

Да, конечно. Тут важно полностью доверять врачу, всё же от него реально практически всё в операции зависит. Как посмотришь на неудачные примеры, жуть берёт. Думаешь, пусть бы лучше маленькая была, чем такой ужас. Так что только по рекомендации нужно к доктору идти и только в большую клинику, а не в какой-то частный кабинет.

Цитата 01 Февраль 2016 09:54

Спасибо, хотя я думаю, у всех у нас такое желание, осталось, вы правы, добавить решительности) Я делала в клинике на Арбате, у Дмитрия Владимировича, мне он очень понравился как специалист. Насколько я знаю, у него все всегда на высшем уровне.

Спасибо большое, дам сестре его контакты, пусть связывается с ним, если захочет

Я думаю, доктор сам должен назначить все необходимые обследования. разве нет?

Prikato

Имя: Арина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 210
Регистрация: 26.10.2015
Заходил(а): 17.09.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Prikato
Активный пользователь
   20 Март 2016

А я уеличивала грудь у Белого и.а. скажу, что сначала немножко волновалась, но сейчас нарадоватся не могу своему правельному выбору.

encorche

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 22.03.2016
Заходил(а): 22.03.2016
Город: Москва
Телефон:
encorche
Новичок
   22 Март 2016

а вот из этих куда лучше? http://msk.med.firmika.ru/__mammoplastika

Гояра

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 10.06.2014
Заходил(а): 27.03.2016
Город: Москва
Гояра
Новичок
   22 Март 2016

У меня, как у многих, после вторых родов грудь форму и объём потеряла, нужно что-то делать однозначно. Я в тренажёрку ходила, и сейчас хожу, только там нужно долго заниматься, что бы результат был, а мне к лету восстановиться нужно. Сейчас в раздумьях, куда пойти, в частную клинику, или всё-таки в государственную. Мне кажется в частной врачи квалифицированные, а сестра говорит, наоборот, и гарантии там больше. Девочки, у кого уже больше полугода прошло после операции, отзовитесь, как вы себя чувствуете? Как грудь, не беспокоит?

Железная

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 25.03.2016
Заходил(а): 24.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Железная
Новичок
   25 Март 2016
Цитата 22 Март 2016 18:06

У меня, как у многих, после вторых родов грудь форму и объём потеряла, нужно что-то делать однозначно. Я в тренажёрку ходила, и сейчас хожу, только там нужно долго заниматься, что бы результат был, а мне к лету восстановиться нужно. Сейчас в раздумьях, куда пойти, в частную клинику, или всё-таки в государственную. Мне кажется в частной врачи квалифицированные, а сестра говорит, наоборот, и гарантии там больше. Девочки, у кого уже больше полугода прошло после операции, отзовитесь, как вы себя чувствуете? Как грудь, не беспокоит?

Я делала пластику около года назад в клинике Столица. Врач мне попался молодой, но как показало время очень хороший профессионал. Грудь получилась просто супер. Я честно говоря не знала, что после такой операции можно в дальнейшем кормить грудью малыша, а когда на консультации узнали с мужем такой нюанс, решилась сразу. Доступ я выбрала субмаммарный, шов практически не виден. Так что если начали задумываться- решайтесь.

Малинушка

Имя: Мила
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 23.03.2016
Заходил(а): 18.10.2016
Город: Москва
Телефон:
Малинушка
Новичок
   27 Март 2016

Я бы подтяжку сделала, но пока боюсь, нужно быть уверенной в специалисте.

Гояра

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 10.06.2014
Заходил(а): 27.03.2016
Город: Москва
Гояра
Новичок
   27 Март 2016
Цитата 25 Март 2016 12:50

Я делала пластику около года назад в клинике Столица. Врач мне попался молодой, но как показало время очень хороший профессионал. Грудь получилась просто супер. Я честно говоря не знала, что после такой операции можно в дальнейшем кормить грудью малыша, а когда на консультации узнали с мужем такой нюанс, решилась сразу. Доступ я выбрала субмаммарный, шов практически не виден. Так что если начали задумываться- решайтесь.

Я и не знала, что потом кормить ещё можно будет, спасибо, это хорошая новость. А фамилию доктора назвать можете, хочу для начала на консультацию сходить, и заодно с доктором познакомится. А ещё, подскажите, сколько реабилитационный период у вас длился, болело долго? Сейчас ничего не беспокоит? Чувствительность не изменилась?

Малинушка, вот и я ищу хорошего специалиста, так как уже решительно настроена.

Железная

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 25.03.2016
Заходил(а): 24.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Железная
Новичок
   28 Март 2016

Железная

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 25.03.2016
Заходил(а): 24.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Железная
Новичок
   28 Март 2016
Цитата 27 Март 2016 17:04

Я и не знала, что потом кормить ещё можно будет, спасибо, это хорошая новость. А фамилию доктора назвать можете, хочу для начала на консультацию сходить, и заодно с доктором познакомится. А ещё, подскажите, сколько реабилитационный период у вас длился, болело долго? Сейчас ничего не беспокоит? Чувствительность не изменилась?

Малинушка, вот и я ищу хорошего специалиста, так как уже решительно настроена.

Я оперировалась у Костина А.П. очень хороший специалист. Не просто готов резать и кроить, а дает дельные советы, предлагает разные варианты. Перед операцией рассказал весь план действий, что со мной будет происходить и что я смогу увидеть сразу после операции, а на что понадобится время. Из клиники меня выписали на третий день после операции, потом еще неделю ездила на перевязки. Вся отечность ушла где то через месяц, я уже точно и не помню. Чувствительность такая же, как и до операции.

agnzloy

Имя: Наташа
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 31.03.2016
Заходил(а): 04.05.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
agnzloy
Пользователь
   31 Март 2016

после беременности можно подтяжку сделать

allochka.petrova

Имя: Алла
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Регистрация: 16.09.2015
Заходил(а): 21.01.2020
Город: Москва
Телефон:
allochka.petrova
Пользователь
   15 Февраль 2017

Я делала у Ефименко Александра Витальевича, вот он , сначала проконсультировалась с ним, мне очень понравилось все, и решилась идти к нему. Осталась довольна его работой, но я делала пластику без имплантов, просто подтяжку, тем не менее грудь выглядит красивой и главное натуральная.

irina33

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 15.01.2016
Заходил(а): 12.04.2019
Город: Москва
Телефон:
irina33
Новичок
   16 Июнь 2017
Цитата 22 Март 2016 18:06

У меня, как у многих, после вторых родов грудь форму и объём потеряла, нужно что-то делать однозначно. Я в тренажёрку ходила, и сейчас хожу, только там нужно долго заниматься, что бы результат был, а мне к лету восстановиться нужно. Сейчас в раздумьях, куда пойти, в частную клинику, или всё-таки в государственную. Мне кажется в частной врачи квалифицированные, а сестра говорит, наоборот, и гарантии там больше. Девочки, у кого уже больше полугода прошло после операции, отзовитесь, как вы себя чувствуете? Как грудь, не беспокоит?

Знаете, могу Вам хорошего пластического хирурга посоветовать. Качина Юрий Алексеевич -опытнейший специалист, врач высшей категории (стаж больше 15 лет!). С его услугами и расценками можете тут - ознакомиться (для Москвы по-моему, вполне приемлемо). Еще у него своя группа вконтакте есть - Там подробности некоторых его операций. Есть даже видео прямо из операционной (это чтобы сразу все сомнения развеять!). Можно и в инстаграм примеры его работ посмотреть - Фото сами за себя говорят.
У меня подруга у него делала вертикальную редукционную маммопластику - очень довольна осталась (никаких осложнений!). Сама же теперь вот собираюсь насчет реконструкции молочных желез проконсультироваться. Кстати, чтобы не быть голословной, могу дать ссылки на инстаграм некоторых его пациенток - Я когда искала для себя пластического хирурга, мне эти фото и отзывы девчонок очень помогли. Девочкам можно вопросы задавать, они обязательно ответят и своими эмоциями и впечатлениями поделятся. Так что, если все-таки твердо решитесь на пластику, советую только к проверенному специалисту обращаться!

kristina.soboleva

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.07.2017
Заходил(а): 27.07.2017
Город: Москва
Телефон:
kristina.soboleva
Новичок
   27 Июль 2017

Мне 36 лет, примерно два месяца назад, решила сделать коррекцию груди. Я была недовольна ее формой, и это доставляло мне, мягко говоря, неудобства. Хотелось чувствовать себя более уверенной, раскованной в общении со своим любимым мужчиной. Однако было немного страшно проводить такую операцию, я боялась осложнений. Когда шла на консультацию по увеличению груди к Вадиму Сергеевичу никаких фотографий заранее не готовила и вопросы тоже не составляла, так как предварительно познакомилась с отзывами о хирурге и была уверена, что в этом нет необходимости. Импланты подобрали Natrelle (Allergan) MF335 средняя высота, высокий профиль,периареолярный доступ. Результатом я просто потрясена! Сейчас я даже не могу поверить, что так долго откладывала и боялась, потому что можно было сэкономить очень много времени.

Basik

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 30.08.2017
Заходил(а): 30.08.2017
Город: Москва
Телефон:
Basik
Новичок
   30 Август 2017

Когда меня спрашивают, как я себя чувствую после операции, было ли больно, скажу смело: ничего страшного нет, ведь все неприятные ощущения которые присутствуют после операции длятся всего три дня, а красивая грудь- на всю жизнь! Прошла операция очень быстро: приехала- уснула- проснулась-новая грудь!
Мне сделали увеличение груди, импланты выбрала Анатомические Natrelle (McGhan) Mf295, профиль высокий. Всем рекомендую не экономить на себе и выбирать только хороших врачей и клинику, как сделала это я. Ведь результат вашей операции во многом будет зависеть от этого! Я еще раз благодарю свою подругу, которая познакомила меня с Баковым Вадимом Сергеевич.
Фото 1 год после операции.

Просматривают эту тему:

Forum