• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Где пройти эндокринологическое обследование?

Sympatika   
Новичок   
14 Декабрь 2016 6779 14

Посоветуйте клинику в Москве, желательно в ЦАО. Есть такие, где лаборатория своя, чтоб не бегать за анализами, мама в возрасте, долго ходить не может. На неделю приехала, хочу к хорошему врачу ее сводить, сахар скакать сильно начал, надо понять из-за чего.

monika

Имя: Mаргарита
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 15.03.2016
Заходил(а): 23.05.2019
Город: Москва
Телефон:
monika
Новичок
   20 Декабрь 2016

По-моему, во многих клиниках своя лаборатория. В двагис территориально посмотрите какие клиники ближе, а потом ищите официальные сайты клиник, там вся информация по идее должна быть.

Наталья Перова

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 02.07.2014
Заходил(а): 12.11.2019
Город: Москва
Наталья Перова
Новичок
   20 Декабрь 2016

Если живете недалеко от метро пл. Ильича, там есть на Волочаевской клинический госпиталь на Яузе. Я вот буквально на прошлой неделе проходила там обследование по программе ДИАБЕТ CHECK-UP. Там и лаборатория своя и оборудование современное и врач толковый. Много рассказывать, сходите сами, посмотрите все своими глазами.

Sympatika

Имя: Диана
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 15.09.2016
Заходил(а): 26.11.2018
Город: Москва
Телефон:
Sympatika
Новичок
   23 Декабрь 2016
Цитата 20 Декабрь 2016 18:40

Если живете недалеко от метро пл. Ильича, там есть на Волочаевской клинический госпиталь на Яузе. Я вот буквально на прошлой неделе проходила там обследование по программе ДИАБЕТ CHECK-UP. Там и лаборатория своя и оборудование современное и врач толковый. Много рассказывать, сходите сами, посмотрите все своими глазами.


Да я рядом живу, новая клиника? А к какому врачу записываться и что это обследование в себя включает?

Наталья Перова

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 02.07.2014
Заходил(а): 12.11.2019
Город: Москва
Наталья Перова
Новичок
   23 Декабрь 2016
Цитата 23 Декабрь 2016 00:43


Да я рядом живу, новая клиника? А к какому врачу записываться и что это обследование в себя включает?


Ну относительно новая, больше года уже как открылись. Сама не так давно об этом госпитале узнала от знакомого, он к Ольшанскому на гемокоррекцию туда ходит. Я у Нечаевой была, назнаения перечислять не буду, все индивидуально. В саму программу даже узи щитовитки и ЭКГ входит, анализы разные. Вы на их официальном сайте посмотрите саму программу и на прием, кстати, через сайт тоже можно записаться.

Таратошечка

Имя: Надежда
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 20.07.2016
Заходил(а): 31.07.2018
Город: Москва
Телефон:
Таратошечка
Новичок
   27 Декабрь 2016

Маме моей тоже не мешало бы эндокринологическое обследование пройти, в поликлинику к нашему эндокринологу не пробиться

Амалая

Имя: Алина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 237
Регистрация: 16.03.2016
Заходил(а): 18.06.2019
Город: Москва
Район: САО - Аэропорт
Телефон:
Амалая
Активный пользователь
   09 Январь 2017

Мне советовали очень хорошего эндокринолога - Златинскую Елену Владиславовну. Я сама искала врача, хочу провести ребенка на обследование , сначала смотрела по врачам в районе ЦАО через сайт , потом про каждого читала отзывы. Вот о ней очень много всего положительного пишут и оказалось , что моя коллега по работе тоже у неё проходила обследование . Она принимает в клинике в районе метро Чистые пруды. Записаться это можно по телефону 8 495 255 32 73 либо через сайт , ссылочку на который я вам дала.

Juli4ka

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 26.04.2016
Заходил(а): 26.03.2018
Город: Москва
Район: ЮАО - Бирюлёво Восточное
Телефон:
Juli4ka
Пользователь
   29 Январь 2017

А может, маме нужно обследовать щитовидку? Это будет даже информативнее всяких анализов.

marinazolotova

Имя: марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 08.08.2016
Заходил(а): 06.01.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
marinazolotova
Пользователь
   25 Февраль 2017

Если вам нужны анализы на гормоны, то можете почитать вот этот gormonyi-i-besplodie.ru/v-kakie-dni-sdavat-gormonyi-pri-besplodii.html блог, так кстати даже дни описаны, когда лучше сдавать.

Juli4ka

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 26.04.2016
Заходил(а): 26.03.2018
Город: Москва
Район: ЮАО - Бирюлёво Восточное
Телефон:
Juli4ka
Пользователь
   30 Март 2017

Щитовидку надо посмотреть обязательно.

LejkA12

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 30.01.2017
Заходил(а): 31.03.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Преображенское
Телефон:
LejkA12
Новичок
   13 Апрель 2017

Начинать надо с хорошего врача прежде всего, который отправить на анализы и дополнительные обследования. У меня на примете есть эндокринолог в Семейном докторе на Озерковской. Я клиникой очень довольна, там много спецов разного профиля, все в одном месте можно сделать и анализы в том числе. Ну и акции разные бывают, если надо пройти обследования от и до, очень кстати.

Stinka

Имя: Криста
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 27.02.2015
Заходил(а): 26.04.2019
Город: Москва
Stinka
Новичок
   14 Апрель 2017
Цитата 13 Апрель 2017 10:19

Начинать надо с хорошего врача прежде всего, который отправить на анализы и дополнительные обследования. У меня на примете есть эндокринолог в Семейном докторе на Озерковской. Я клиникой очень довольна, там много спецов разного профиля, все в одном месте можно сделать и анализы в том числе. Ну и акции разные бывают, если надо пройти обследования от и до, очень кстати.

Ооо.. расскажите-ка подробнее. Район устраивает на 100%, но я в такой клинике не была. Что за врач, что за программы?

LejkA12

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 30.01.2017
Заходил(а): 31.03.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Преображенское
Телефон:
LejkA12
Новичок
   19 Апрель 2017
Цитата 14 Апрель 2017 12:18

Ооо.. расскажите-ка подробнее. Район устраивает на 100%, но я в такой клинике не была. Что за врач, что за программы?

Конкретный врач к кому я ходила в ту клинику - Гречкина Алла Павловна. Душевная, внимательная и компетентная. Программы разные есть, я для мамы сейчас заключила договор на программу диагностическую Защита от инсульта из серии "Аттестация здоровья", там можно выбрать вообще любое направление обследований, также есть различия по возрасту пациента.. Очень довольна, стоимость умеренная, а список обследований впечатляет. Надо держать руку на пульсе, так сказать. Как своего здоровья, так и своих родителей.

Juli4ka

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 26.04.2016
Заходил(а): 26.03.2018
Город: Москва
Район: ЮАО - Бирюлёво Восточное
Телефон:
Juli4ka
Пользователь
   14 Июнь 2017

Обследование щитовидки можно пройти в любом из медцентров: , удобно тем, что можно выбрать поближе к вашему дому и не ездить никуда далеко.

Просматривают эту тему:

Forum