user

В нашем гипермаркете "Леонардо" вы можете приобрести товары для различных видов творчества и самовыражения (шитьё, вязание, скрап...
подробнее...

Влада Влада Москва, ТРК «ЩУКА» (метро «Щукинская», ул. Щукинская, д. 42), +7(495)995-14-59 Сегодня: 09:00 - 10:00

Фестиваль «Радость творчества» от сети Леонардо в ТЦ АВИАПАРК

Влада 1324 0 0 0
09:51, 25 Августа 2016
Начало:

07 Сентябрь 2016 в 11:00

Окончание:

11 Сентябрь 2016 в 20:00

Адрес: Россия, Московская обл., Москва, Москва, ТРК «ЩУКА» (метро «Щукинская», ул. Щукинская, д. 42)

Моб.: +7 (495) 783-28-88

Адрес: Россия, Москва, Ходынский бульвар, д. 4, ТЦ АВИАПАРК, 3 этаж.

Спешим поделиться радостной новостью!  В первой половине сентября москвичей ждёт по настоящему щедрый подарок от сети Леонардо – в ТЦ АВИАПАРК свою работу начинает 47-й фестиваль «Радость творчества». Это широкомасштабное мероприятие будет проходить на втором и третьем этажах торгового центра, в жёлтой зоне, рядом с магазином Леонардо.

5 дней, с 7 по 11 сентября, жители и гости столицы будут свидетелями и непосредственными участниками грандиозной праздничной программы фестиваля, которая так же интересна и зажигательна, как и  праздник по случаю майского открытия магазина Леонардо. Приходите все вместе – с семьями, друзьями и коллегами – за яркими идеями, творческим зарядом, новыми знаниями и дружеским общением с единомышленниками. И не забудьте дома улыбки – они очень украшают!

Ура! Шоу продолжается!

Помимо традиционных составляющих фестиваля – мастер – классов для детей и взрослых, презентаций торговых марок, уникальной выставки авторских работ, розыгрыша призов от Леонардо, бесплатного аквагрима и Игротеки – гостей праздника ждёт море сюрпризов, новинок и яркое, креативное представление.

И какое!

Создание художественного полотна под музыку, в процессе динамичного, экспрессивного танца. Несколько минут, яркие смелые мазки – и на холсте известный образ. На это стоит посмотреть!

Творческий тимбилдингДругими словами, коллективное рисование – с командой единомышленников создаётся живописная картина. Творческий настрой, хорошее настроение и командный дух  сделают своё дело. Независимо от результата, это будет шедевр!

А если вы любите загадки и авантюры, хотите проявить смекалку, проверить свою интуицию и логику – пройдите квест и спасите фестиваль! Участников игры ждут увлекательные задания, которые обеспечат заряд бодрости и хорошее настроение. Помните – многое будет зависеть от вас. Разгадаете главную тайну Леонардо – получите приз!

И о сюрпризе от организаторов праздника. Рассказывать о нём не будем – на то он и сюрприз. Скажем одно: «Он неожиданный, креативный и очень интересный». Не пропустите!

Традиционно, в последний день фестиваля, состоится награждение победителей конкурса детского рисунка - «Полёт творчества».  Дорогие ребята, ваши работы очень важны и интересны для всех гостей праздника. Успехов вам!

 

Приходите – всё самое интересное ждёт вас!

Даты: с 7 по 11 сентября.

Место проведения:  Москва, Ходынский бульвар, д. 4, ТЦ АВИАПАРК,  3 этаж. 11.00-20.00


0 комментариев “Фестиваль «Радость творчества» от сети Леонардо в ТЦ АВИАПАРК”

Пока нет сообщений