Спортивный центр "На батуте"

Спортивный центр "На батуте"

Россия, Улица Складочная дом 1 строение 1 улица Ленинская Слобода дом 26 строение 35 улица 5-я кабельная дом 2, +7 (495) 517-66-07 Сегодня: 07:00 - 23:00
отзывов еще нет
просмотров: 7583

Спортивный центр "На батуте"

  • Адрес: Улица Складочная дом 1 строение 1 улица Ленинская Слобода дом 26 строение 35 улица 5-я кабельная дом 2
  • Телефон: +7 (495) 517-66-07
  • Время работы: Сегодня: 07:00 - 23:00

Группа гармоничного развития для самых маленьких 
Специальные занятия по развитию двигательных способностей ребенка, с учетом физиологических особенностей его организма. Спортивный центр «На батуте» – одно из немногих мест в Москве, где подходят к физическому развитию детей от 3 до 6 лет профессионально.


Спортивная детская секция акробатики
Прекрасное телосложение, безупречная осанка и уверенная походка – один из результатов занятий в секции акробатики. Тренировки по акробатике разовьют такие качества вашего ребенка, как скорость, гибкость, ловкость. Ваш ребёнок, с детства занимающийся акробатикой, в будущем легко добьется успеха  в других видах спорта, так как акробатика закладывает отличный фундамент для развития физических способностей и умения управлять собственным телом.


Спортивная детская секция прыжков на батуте
Оптимальные физические нагрузки и специфика прыжков на батуте способствуют совершенствованию опорно-двигательного аппарата, улучшению работы органов дыхания и сердечнососудистой системы. Батут – лучший способ для тренировки координации и вестибулярного аппарата. Благодаря тренировкам на батуте ваш ребёнок научиться контролировать свои движения в любых ситуациях.


Индивидуальные занятия
Индивидуальные занятия на батуте – это способ достичь высоких результатов в максимально короткие сроки. Профессиональный тренер уделит вашему ребенку максимум внимания и разработает для него специальную тренировочную программу.


Семейные занятия
Семейные тренировки на батуте – это отличный способ весело и с пользой для здоровья провести время. При прыжках на батуте задействованы практически все группы мышц, и кроме хорошего настроения батут дарит отличную физическую форму.  Ученые доказали, что совместные занятия на батуте улучшают взаимоотношения в семье. Батут – очень эмоциональный вид спорта, и общие эмоции, которые испытывают на батуте все члены семьи, сближают и улучшают взаимопонимание.


Дни рождения и спортивные праздники
Прыжки на батуте - это праздник для любого ребенка, а день рождения на батуте - праздник вдвойне. 
День рождения в батутном центре станет действительно ярким, незабываемым событием для вашего ребенка и его друзей.


Прямой эфир
Товары мы продаем