Международный детский сад KidsEstate

Международный детский сад KidsEstate

Россия, Гранатный переулок, дом 20, +7 495 6905144
отзывов еще нет
просмотров: 3585

Международный детский сад KidsEstate

  • Адрес: Гранатный переулок, дом 20
  • Телефон: +7 495 6905144

Группы в саду – не более 15 человек – для детей 2, 3,4,5,6 лет. Возможны разные варианты пребывания, как на весь день, так и на полдня.

Обучение и воспитание в KidsEstate осуществляется на основе авторской билингвальной программы «Познаем мир на двух языках», в основу которой положены программа «English as a second language: curriculum for preschoolers»  («Английский как второй язык. Курс для дошкольников»), созданная авторским коллективом KidsEstate, и общеобразовательная программа «От рождения до школы» под редакцией Н. Е. Вераксы. 

Отличительной особенностью программы является не только проведение занятий в игровой форме, но и метод опоры на физические действия (Total Physical Response), что  дает возможность ребенку легче усвоить материал. В активной деятельности включаются все виды памяти, отрабатываются самые разные навыки. Например, на уроках Art & Craft дети лепят, рисуют и параллельно общаются на английском языке.

В течение года ребята изучают несколько крупных тем. В рамках изучения определенных тем в сад приезжают интересные гости либо мы посещаем тематические места. Например, если изучается тема «Наши любимые животные», то мы ходим на экскурсию в зоопарк. Если знакомимся с темой «Космос», то идем в Планетарий. Если тема «Музыкальные инструменты», то приезжают музыканты и устраивают детям концерт-знакомство с классической музыкой, и т.д.

 

Ребята получают всестороннюю подготовку к обучению в лучших российских и западных школах.

Работают дополнительные секции и мастерские: восточные единоборства, театральная студия, мастерская по робототехнике, студия английского языка, включающая Cooking Class и шахматы на английском языке, секция по художественной гимнастике, творческая мастерская.

Спектакли нашей  театральной студии выиграли несколько призов на международных фестивалях. А тренер по карате буквально готовит чемпионов Европы из наших выпускников. Так, прошлой весной наш воспитанник занял второе место на чемпионате Европы.

Посещать студии в вечернее время могут все желающие, в том числе, не являющиеся клиентами KidsEstate. Необходимо принести справку о состоянии здоровья ребенка.

Летом KidsEstate превращается в настоящий летний лагерь. Самая большая в центре Москвы охраняемая площадка, теневые навесы, зеленый газон и деревья  – отличные условия для летнего обучения и отдыха. 


Прямой эфир
Фотографии места: