Ресторан Semiramis

Ресторан Semiramis

Россия, ул. Петровка, 27, +7 495 790 15 96
отзывов еще нет
просмотров: 7062

Ресторан Semiramis

  • Адрес: ул. Петровка, 27
  • Телефон: +7 495 790 15 96

Semiramis - новый ресторан Аркадия Новикова и Татьяны Беркович приглашает маленьких гостей на бесплатные мастер-классы. Организованы они совместно с международным детским лагерем Ellin Camp (Mouzenidis Group), расположенным на побережье Греции. Квалифицированные вожатые завершили сезон у моря и продолжат делиться своими знаниями с ребятишками уже в Москве, в новом ресторане Аркадия Новикова и Татьяны Беркович.

С октября для самых маленьких по выходным будет работать игровая зона. По воскресеньям детей постарше ждут развивающие мастер-классы. А родители, тем временем, смогут попробовать новые блюда от шеф-повара Александра Лебедева и знаменитые шашлыки в необычных маринадах, которыми славится ресторан.

4 октября - «Греция – с ароматом кофе!». Юных гостей познакомят с разными видами круп и кофейными зёрнами. Из них ребята научатся создавать картины. Этот мастер - класс прекрасно развивает вообразжение и мелкую моторику. 

11 октября - настольная игра "12 подвигов Геракла". Детям расскажут об этом герое и предложат раскрасить греческих персонажей, которые и станут участниками увлекательной игры. 

18 октября маленькие гости окажутся на «приеме» у Зевса». Вожатые познакомят ребят с мифами Древней Греции и Богами Олимпа.

25 октября - мастер-класс "Все краски Греции». Дети узнают о необычном виде живописи – росписи на камнях. Рисование развивает точность движения, самостоятельность, воображение и мелкую моторику. А камень вместо бумаги покажет, что в творчестве нет никаких ограничений!

В ресторане Semiramis создана редкая для столицы атмосфера средиземноморского курорта. Открывшись в начале лета, он быстро завоевал популярность у москвичей. Теперь  это особенное место смогут оценить и ваши дети!

 

 


Прямой эфир
Фотографии места: