Умный подарок родителям на рождение ребенка!

Автор: SmartVideonanny 18:30, 01 Июля 2018 758 20 0
Умный подарок родителям на рождение ребенка!

У твоих друзей родился малыш? Поделись с ними новостью!!!

Новинка 2018 года. Wi-Fi видеоняня IBaby Monitor M7 для iOS или Android.

В качестве родительского блока используется смартфон, планшет и т.д.

Оснащена датчиком качества воздуха (обнаруживает 8 опасных веществ), гигрометр, ночник с проекцией звездного неба. Поддерживается работа с двухчастотными роутерами 2,4 ГГц / 5 ГГц. Изображение высокого качества Full HD 1080р (1920x1080px). Удаленное управление поворотом камеры, push-уведомления, двухсторонняя связь, колыбельные мелодии, запись фото и видео.

Интернет-магазин SmartVideonanny.ru

Мы рады Вам!

Тэги: видеоняня купить Wi-Fi видеоняня


Похожие Новости

Видеоняня состоит из беспроводной видеокамеры с микрофоном, устанавливаемых в комнате ребенка (детский блок), и приемника с монитором, на который пост...

Читать далее

Эта функция позволяет не беспокоить малыша ночью раздражающими осветительными приборами, а видеть его на экране ночью. ИЗОБРАЖЕНИЕ при этом будет четк...

Читать далее

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. В любой момент, НАЖАВ НА КНОПКУ МОНИТОРА, Вы сможете поговорить с малышом, не отвлекаясь от домашних дел. Услышав Ваш голос кроха може...

Читать далее

20 комментариев

SmartVideonanny
13:41, 09 Июля 2018
Это ответ на сообщение от Виталина (09 Июль 2018, 12:56)
ой, что-то очень много раз отправилось!.. Извините, почти заспамила)

Виталина, дорый день, это с нашей стороны так получилось, по можем понять почему ))
Виталина
12:56, 09 Июля 2018
Это ответ на сообщение от SmartVideonanny (07 Июль 2018, 12:13)
Виталина, добрый день, у нас в магазине www.smartvideonanny.ru, позвоните нам выберем именно нужную Вам видеоняню и доставку курьером подарим

ой, что-то очень много раз отправилось!.. Извините, почти заспамила)
SmartVideonanny
12:13, 07 Июля 2018
Это ответ на сообщение от Виталина (07 Июль 2018, 11:57)
О, крутая штука!!! Где такую купить можно?

Виталина, добрый день, у нас в магазине smartvideonanny.ru, позвоните нам выберем именно нужную Вам видеоняню и доставку курьером подарим
SmartVideonanny
12:13, 07 Июля 2018
Это ответ на сообщение от Виталина (07 Июль 2018, 11:57)
О, крутая штука!!! Где такую купить можно?

Виталина
11:57, 07 Июля 2018
О, крутая штука!!! Где такую купить можно?
Виталина
11:57, 07 Июля 2018
=)
Виталина
11:57, 07 Июля 2018
Ого!