Похожие Новости

ДОРОГИЕ МАМОЧКИ Если вашему ребёнку от 3,5 до 6 лет и вам небезразлично его образование и будущее, то не упустите возможность развить коммуникабель...

Читать далее

Правильно ли Вас лечат?

МЕДКОНТРОЛЬ.МОСКВА

Благодаря проекту МЕДКОНТРОЛЬ.МОСКВА Вы узнаете:  - СООТВЕТСТВУЕТ ЛИ диагностика Вашего заболевания, которую Вам провели, стандартам ди...

Читать далее

19 октября в кругу любимых посетителей свой третий День Рождения отметил Торгово-развлекательный центр «Хорошо!». Каждый, кто пришел на...

Читать далее

8 комментариев

nono
07:45, 10 Сентября 2019
Вода https://cloud.mail.ru/public/2Mcv/5zoaMgyin
Olga7878
14:03, 05 Сентября 2019
Хочу посоветовать гадалку, которую нашла по отзывам в интернете. Снежана +7 (967) 010-77-70, очень сильная женщина!!! Помогла мне наладить отношения с молодым человеком, он то приходил то уходил, сделала обряд и сейчас все просто чудесно, его отношение изменилось на глазах! Так что всем советую!
Kristi90
18:36, 12 Августа 2019
Покупала на сайте https://sign-service.ru УФ-принтер и чернила для него. Выбора на сайте оочень много, стоимость адекватная. Загляните) Можно и как подарок преподнести - мужу или отцу, если они занимаются этой сферой - лазеры, принтеры и тд.
Юлия Сорокина
Привет! Мы представители бренда немецкой одежды IKKI @ikki.russia.⠀ Мы производим одежду для малышей от 0 до 4 лет из 100% шерсти мериноса и натуральных красителей! Наша одежда не вызывает аллергии и раздражения. Очень мягкая и приятная к телу! Мы дарим 500 рублей каждому новому подписчику @ikki.russia!
Nancy94
21:52, 15 Июля 2019
Привет! Я готовлюсь стать матерью и сильно беспокоюсь о том, как разговаривать с ребенком, как его развивать, как сдерживать себя и вести правильно. Ведь иногда сложно понять, что чувствует ребёнок… Бывают моменты, когда и родителям тяжело понимать и контролировать свои эмоции. Как понять ребенка? Как не навредить ему своими эмоциями? С чего же начать? Я познакомилась с брендом Simpleem и узнала, что для эмоционально здорового ребенка нужно начинать в первую очередь со знакомства с базовыми эмоциями. В этом поможет Образовательный комплекс Simpleem. Он направлен на: ознакомление с базовыми эмоциями; развитие способностей распознавать их у себя; осознание причин их возникновения. Буду делать первый шаг к пониманию эмоций! Также вся информация, используемая при разработке образовательного комплекса, научно обоснованная и содержит ссылки на первоисточники. Более подробно узнать о товаре и оформить заказ можно здесь, пройдя по ссылке: vk.cc/9ATNAX Цена — 989 рублей. Надеюсь, информация будет полезна как будущим родителям, так и родителям со стажем!
Lad
17:54, 13 Июля 2019
Нашла здоровский интернет-магазин детской одежды https://vk.com/club183418670 . Широкий ассортимент, низкие цены, при этом высокое качество. Всем мамам рекомендую сделать заказ. Уверена, не пожалеете.
natalunatik
15:54, 20 Апреля 2019
мы научим кататься на скейтборде быстро и безопасно ВСЕХ желающих от 6 до 60 лет (взрослых, детей, девушек). ✅ Быстрое и, главное,❕безопасное обучение гарантируют наши инструкторы с большим стажем катания
Vyacheslav
23:44, 04 Апреля 2019
Интернет-магазин товаров для детей "Детский Магазин" https://detmag24.ru/ +7(499)391-65-24 +7(929)931-65-24 Большой ассортимент товаров для детей - велосипеды, самокаты, толокары (каталки), электромобили, спортивные комплексы, игровые столы (аэрохоккей, футбол, бильярд, теннис, трансформеры), часы, VR-шлемы, конструкторы, куклы, наборы для творчества, развивающие пособия и другое. Бесплатная доставка по Москве и в некоторые районы Московской области! Посетителям Форума специальная скидка на любой товар! Свяжитесь с нами, чтобы узнать размер скидки!