• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Наша круглая кроватка трансформер Nuovita Nido Magia 5 в 1 . Любимая кроватка на долгое время .

Ирина Соколова   
Новичок   
20 Январь 2019 803 5

Всем здравствуйте! 

На круглую кроватку трансформер я заглядывалась еще в первую беременность, она мне очень понравилась, такая необычная и красивая. Но сестра решила отдать нам свою кроватку и покупать естественно мы не стали.  

После рождения второго малыша, я не упустила свою возможность купить круглую кроватку трансформер. Мой выбор пал на фирму Nuovita, а точнее Nido Magia 5 в 1. Как же я рада этой покупке, мало того кроватка симпатичная, так еще и практичная и хватит её надолго, лет так до 11-12 точно. В плане качества тоже не сомневаюсь, итальянская мебель хорошая, а наша кроватка еще и сделана из массива бука, материал, который не пахнет и не впитывает никакие запахи.  

Первые полгода мы пользовались колыбелькой, сейчас дочь спит в овальной кроватке. Еще эту кроватку я переделывала в манеж и диванчик, осталось сделать кресло со столиком и потом уже подростковую кровать. Так что, девочки, я советую кроватку Nuovita Nido Magia 5 в 1. 

Каролина Рук

Имя: Каролина
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 10.01.2019
Заходил(а): 20.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Каролина Рук
Новичок
   28 Январь 2019

Какая красота! А поверхность гладкая у этой кроватки? Легка кроватка?

Ирина Соколова

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 01.02.2018
Заходил(а): 22.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Ирина Соколова
Новичок
   28 Январь 2019

Кроватка полностью гладкая, без шершавости! Внизу хорошие колесики, которые можно убрать, с их помощью кроватка хорошо проезжает.

Каролина Рук

Имя: Каролина
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 10.01.2019
Заходил(а): 20.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Каролина Рук
Новичок
   28 Январь 2019
Цитата 28 Январь 2019 14:20

Кроватка полностью гладкая, без шершавости! Внизу хорошие колесики, которые можно убрать, с их помощью кроватка хорошо проезжает.

Я присматриваю кроватку такого плана, но в магазинах везде поверхность у них какая-то шершавая! А где вы покупали кроватку и сколько стоит?

Ирина Соколова

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 01.02.2018
Заходил(а): 22.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Ирина Соколова
Новичок
   28 Январь 2019
Цитата 28 Январь 2019 14:22

Я присматриваю кроватку такого плана, но в магазинах везде поверхность у них какая-то шершавая! А где вы покупали кроватку и сколько стоит?

Интернет магазин мамин городок

Просматривают эту тему:

Forum