• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Попробовала новый детский гель для стирки , понравился

Anubis   
Новичок   
09 Сентябрь 2018 1452 8

Попался мне на глаза в ДМ детский гель для стирки с очень неплохой скидкой в 34%. Решила попробовать, ибо стоит он 285 рублей, а купила я Aqa baby за 189. Понравился еще в магазине, я крышку у емкости открутила и понюхала, чем пахнет. Оказалось, что ничем. Запах есть, конечно, мне он показался похожим на запах только что постиранного и хорошо пролосканного белья. Плюс, в геле нет фосфатов, хлора, красителей и т.п. химии, объем большой, флакон удобный, с ручкой и колпачок двойной. В общем, причин, чтобы не купить его, не нашла 

Результат стирки тоже устроил. Консистенция у аква бэби пузырчатая, средней густоты, не жидкая, но и не чрезмерно плотная

 Вещички отстирал хорошо, пятен на майках и на футболках как и не было. Смылся при одном режиме полоскания. Хорошее средство, если кто-то ищет гель для стирки детского белья, рекомендую посмотреть

Alenushka

Alenushka

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 31.10.2016
Заходил(а): 03.12.2019
Город: Москва
Район: ЦАО - Таганский
Телефон:
Alenushka
Новичок
   10 Сентябрь 2018

Я давно таким стираю, нормальный. Еще можно детское с ариэлем для чувствительной кожи стирать, я на всю семью покупаю и малышковые вещи стираю с ним. Только отдельно от наших, есстно

следить стараюсь за фигурой, чуть отвлекусь - она жуёт

Anubis

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 25.07.2018
Заходил(а): 11.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Anubis
Новичок
   11 Сентябрь 2018
Цитата 10 Сентябрь 2018 13:56

Я давно таким стираю, нормальный. Еще можно детское с ариэлем для чувствительной кожи стирать, я на всю семью покупаю и малышковые вещи стираю с ним. Только отдельно от наших, есстно

И мне понравился гель. Ариэль дорогой, я свое тайдом стираю. А для детского он слишком все-таки взрослый

Ирина Соколова

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 01.02.2018
Заходил(а): 22.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Ирина Соколова
Новичок
   11 Сентябрь 2018

Такого средства у нас еще не было, заинтересовали, куплю попробовать, как отстирывает. Я грюнвельт покупаю, в основном. А ваш гель чей, российский или импортный? В интернете его куплю?

Anubis

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 25.07.2018
Заходил(а): 11.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Anubis
Новичок
   12 Сентябрь 2018
Цитата 11 Сентябрь 2018 14:21

Такого средства у нас еще не было, заинтересовали, куплю попробовать, как отстирывает. Я грюнвельт покупаю, в основном. А ваш гель чей, российский или импортный? В интернете его куплю?

Думаю, что не разочарует вас аква бэби. Это отечетсвенное средство, производят в Подмосковье, компания называется УНИК косметик. Но иностранное участие тоже есть, выпускают гель под контролем немецких экспертов, как и всю остальную косметику и бытовые средства. На этикетке это указано. А купить можете, в том числе, и онлайн, во многих детских магазинах, эта марка не в дефиците

Куколка

Имя: Кристина
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 02.10.2016
Заходил(а): 22.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Куколка
Пользователь
   12 Сентябрь 2018

Знакомое средство для стирки, пользуемся таким. И хватает мне флакона больше, чем на указанное число стирок, экономный гель

Anubis

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 25.07.2018
Заходил(а): 11.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Anubis
Новичок
   15 Сентябрь 2018
Цитата 12 Сентябрь 2018 22:51

Знакомое средство для стирки, пользуемся таким. И хватает мне флакона больше, чем на указанное число стирок, экономный гель

Экономное средство, это точно. Но меня больше устраивает, что аква бэби хорошо отстирывает. Я бы предпочла им стирать, даже в случае его большого расхода

gorgina

gorgina

Имя: Олеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 13.07.2013
Заходил(а): 01.09.2019
Город: Москва
gorgina
Активный пользователь
   20 Сентябрь 2018
Цитата 11 Сентябрь 2018 12:44

И мне понравился гель. Ариэль дорогой, я свое тайдом стираю. А для детского он слишком все-таки взрослый

Я тоже ариэль покупаю, кстати, беру только по скидкам, в два раза дешевле выходит. Иногда, конечно, чуть меньше, но все-таки не за полную цену

Просматривают эту тему:

Forum