• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Витамины детям

PinaKolada   
Новичок   
24 Июль 2013 4572 41

Prikato

Имя: Арина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 210
Регистрация: 26.10.2015
Заходил(а): 17.09.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Prikato
Активный пользователь
   03 Декабрь 2016

Ну главное ребенку подобрать правильные витамины, но лучше что бы врач их прописовал, можно обратится в детскую патронажную службу Домашний доктор 7 (985) 923-33-91 там замечательный терапевт есть

yurlova

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 19.03.2015
Заходил(а): 13.01.2017
Город: Москва
yurlova
Новичок
   20 Декабрь 2016

Хочу оставить отзыв о мармеладных мишках Витрум Кидс Гамми. Мы заканчиваем принимать первую баночку, брали небольшую на пробу, на 30 мишек, переживали, понравятся ли мишки нашей принцессе и не будет ли аллергии. Она к моему удивлению их сразу полюбила, видимо, посчитала, что это конфеты. Это мне только на руку))) и аллергии тьфу тьфу нет. Витамины эти я купила, потому что у них хороший состав, они доступны по цене, ну и конечно же потому, что их ооочень легко дать ребёнку. Идеальный вариант для нас.

vikasvetlova

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 16.07.2016
Заходил(а): 27.10.2017
Город: Павловск
Телефон:
vikasvetlova
Новичок
   28 Март в 20:26

Мы магазинным фруктам и овощам тоже не доверяем, даже не стоит объяснять почему, и так все знают. Закупаемся на оптовой базе "Экзот":

Ссылка

Там и дешевле, и всё натуральное и свежее. Серьёзно, разница в качестве просто гигантская. Теперь складывается такое ощущение, будто бы я всю жизнь до этого ела только залежалые фрукты и овощи (исключая овощи со своей грядки).

Пончик

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 13.10.2016
Заходил(а): 29.10.2017
Город: Москва
Телефон:
Пончик
Новичок
   29 Март в 18:10
Цитата Ссылка 23 Май 2016 14:56

Девченки,как Вы относитесь к БАДАМ?У меня знакомая этим занимается иговорит типа детям можно давать...Я как-то опасаюсь своему давать такие витамины.Меня смущает то,что не все БАДЫ продают в аптеках

Похоже что для вас слово БАД ругательное ))) Ну изря. Среди них есть очень приличные по эффекктивности препараты.

Ирка87

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 20.03.2017
Заходил(а): 02.04.2017
Город: Москва
Телефон:
Ирка87
Новичок
   29 Март в 21:39

Ребенку вообще страшно давать какие-то БАДы, мы и так постоянно болеем после того, как я в ясли пошли.думаем уже страховку покупать, а то живем в очереди в поликлинике.

Asashka

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 21.03.2017
Заходил(а): 02.04.2017
Город: Москва
Телефон:
Asashka
Новичок
   29 Март в 22:31

Да, страховка спасает однозначно, я купила сразу, как мы начали болеть. Удовольствие дорогое, но зато нет больше никаких очередей)

Ирка87

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 20.03.2017
Заходил(а): 02.04.2017
Город: Москва
Телефон:
Ирка87
Новичок
   29 Март в 23:54

Мы консультировались по поводу покупки в https://www.vtbins.ru. Дороговато -это понятно, но здоровье малыша на первом месте.

zaychenka

Имя: Аннет
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 30.03.2016
Заходил(а): 27.07.2017
Город: Тверь
Телефон:
zaychenka
Новичок
   31 Март в 10:25

Согласна, на здоровье ребенка не стоит экономить. Тем более на витаминах.

Samokatka87

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 31.03.2016
Заходил(а): 05.05.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
Samokatka87
Новичок
   31 Март в 11:16

Да, сейчас выбор витаминов в препаратах огромен. Цены правда тоже немалые, но разве на здоровье сэкономишь?

Uni

Uni

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 11.08.2014
Заходил(а): 13.10.2017
Город: Москва
Uni
Новичок
   01 Апрель в 12:12
Цитата Ссылка 10 Август 2016 10:40

Нам в два месяца педиатр назначила аквадетрим, витамин Д. Сказала по капельке ребенку давать каждый день. Давали до года, потом педиатр сказала,что можно дальше продолжать давать,т.к. витамин Д не только для профилактики рахита, но и хорошо для зубов и косточек в целом, еще и иммунитет укрепляет. Нам сейчас два годика, болеем на самом деле очень редко. Думаю давать до трех лет точно буду.

Нам аквадетрим в месяц назначили, тоже по 1 капельке. Мы еще маленькие, так что до какого возраста давать, пока не спрашивала. Но знаю, что витамин Д всем нужен.

миссус

Имя: Юля
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 01.04.2017
Заходил(а): 01.04.2017
Город: Москва
Телефон:
миссус
Новичок
   01 Апрель в 20:27

Лично я своему молышу даю всегда комплекс витомин. Ничего плохого не вижу тут. Кстати я нашла интернет-магазин Ссылка низкие цены и хороший выбор

Amber

Имя: Эмбер
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Регистрация: 15.03.2017
Заходил(а): 21.06.2017
Город: Москва
Район: САО - Сокол
Телефон:
Amber
Пользователь
   22 Апрель в 23:10

Стараюсь меньше покупать в аптеках различные витамины. Лучше сбалансировать питание ребенка, дополнив его фруктами, овощами и медом.

Вечный праздник!
Uni

Uni

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 11.08.2014
Заходил(а): 13.10.2017
Город: Москва
Uni
Новичок
   11 Май в 22:21
Цитата Ссылка 22 Апрель 2017 23:10

Лучше сбалансировать питание ребенка, дополнив его фруктами, овощами и медом.

Сбалансированное питание - это очень важно и нужно.

Но, например, витамин Д из питания получить очень сложно, для грудничков практически нереально, так как в грудном молоке его очень мало. Поэтому и выписывают деткам аквадетрим.

Да и более старшим деткам тоже из еды получить витамин Д непросто.

Annochka_Anuta

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 09.07.2017
Заходил(а): 09.07.2017
Город: Москва
Телефон:
Annochka_Anuta
Активный пользователь
   09 Июль в 22:45

https://www.youtube.com/watch?v=jKYygDW2rfk в этом развивающем видео для детей рассказывают об этом достаточно подробно

Anastasia12

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 12.10.2017
Заходил(а): 12.10.2017
Город: Москва
Телефон:
Anastasia12
Новичок
   12 Октябрь в 12:41

Когда мой сын с трех лет пошел в садик, я с больничного практически не выходила, постоянно ребенок болел так, что на работу ходить мне было невозможно, муж тоже работает, причем вахтовым методом, и его неделю дома не бывает. Конечно же приходилось с Дениской сидеть самой. Те витамины, которые продаются в наших аптеках, меня очень разочаровали, покупали уже все, что можно было, а результата ноль. На работе начальница, у которой тоже часто болели дети, порекомендовала мне сайт Ссылка , на котором я смогла заказать нормальные натуральные витамины Джуниор, они хорошо повышают детский иммунитет, избавляя ребенка от простуд, и устраняет аллергию. Выхода другого не было, заказала коктейль сразу в комплексе с Омегой 3, которая так же есть на этом сайте Fitline. Пока ребенок сидел дома простуженный начала давать по 1 чайной ложке утром 1 раз в день, растворяя витаминный порошок в кипяченой воде на 150 мл. Сын вылечился буквально на 2-3 дня.

Теперь пьем его для профилактики и поддержания иммунитета. В состав коктейля Джуниор входят жизненно важные витамины для полноценного развития ребенка. В нем содержатся витамины А, группы В, кальций, магний, витамин К, фолиевая кислота. Коктейль хорошо усваивается в организме, у ребенка улучшилось пищеварение, прошли аллергические реакции на шоколад и цитрусы.

Bonny

Имя: Лена
Группа: Пользователь
Сообщений: 93
Регистрация: 11.11.2016
Заходил(а): 12.10.2017
Город: Москва
Район: СВАО - Отрадное
Телефон:
Bonny
Пользователь
   12 Октябрь в 13:02

ого как много. есть же витамины которые лучше не принимать одновременно, потому что они не усваиваются тогда.

Rudi-mari

Имя: Mari
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 12.10.2017
Заходил(а): 12.10.2017
Город: Москва
Район: ЦАО - Тверской
Телефон:
Rudi-mari
Новичок
   12 Октябрь в 15:17

Нам 3 года, даю витамины и все отлично, ребёнок чувствует себя замечательно, не болеет когда все вокруг болеют. Даю витамины Эвалар "Бэби формула мишки". Желейные пастилки нравятся больше всего, сироп не заставишь пить, как давать таблетки каждый день таким крохам не понимаю... а вот мармелад самое то. Хочу отметить хороший, натуральный состав и приятная цена.

grechin

Имя: Павел
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 12.10.2017
Заходил(а): 25.10.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
grechin
Новичок
   12 Октябрь в 20:10

ММ а кто нибудь еще пользуется такими так что б это помогало? может сам такое куплю своему

Мужчина)

Alex148

Имя: Василий
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.10.2017
Заходил(а): 13.10.2017
Город: Москва
Телефон:
Alex148
Новичок
   13 Октябрь в 13:44

Всем привет, есть отличные витамины от которых вы точно увидите эффект. Кстати действие может удвоится если принимать витамины с комплексом Омега-3, и усвоение будет около 98%( да да, такое редко увидишь). Можете сами убедиться в этом тут http://www.fitlineshop.ru/pauer-koktel-dzhunior.html

Мамулечка

Имя: Маргарита
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 24.10.2017
Заходил(а): 24.10.2017
Город: Москва
Телефон:
Мамулечка
Новичок
   24 Октябрь в 13:25

Мои дорогие мамочки, доброго всем дня.bye

В моей огромной семье из 4‐х сынишек, мужа и меня однажды произошла ужасная история болезни у самого младшенького их сыновей.Сразу скажу, что если у вас дорогие мои мамочки, случилась подобная проблема, не переживайте, все в этом мире решаемо.Когда моему младшему исполнилось 3 годика у него резко началась аллергическая реакция, проявилась она в виде небольших прыщей в области локтей и под коленями, ну и соответственно высыпание на щеках.26sad

Прошло около месяца и вроде казалось что все прошло, как сын стал какой-то вялый и безынициативный, помимо этого, он явно начал отставать в развитии(память резко ухудшалась на глазах) + ко всему аллергия возобновилась снова и началась еще сильнее! Я начала бить тревогу, бегать по врачам и читать отзывы на различных форумах вдруг возможно у кого-то была подобная проблема у ребенка.Педиатры объясняли мне это тем, что у младшенького ухудшалась резко иммунная система и на этом фоне проявилась непрекращающаяся аллергия.Разные педиатры прописывали нам абсолютно разные препараты, которые не имели совершенно ни какого положительно результата.Шел 3‐й месяц, а педиатры разводили руками, мой сын уже ужасно устал, впрочем, как и я от совершенно бесполезных похождений больницу.
Тогда я решительно взяла ситуацию в свои руки и искать на форумах для мам подсказки и советы, я часто натыкалась на один и тот же совет с совершенно разными историями.Все мамочки в голос или даже в рупор кричали, что давно существуют "витамины Fitline Джуниор". Сразу оговорюсь, ни один педиатр про Джуниор нам и слова не говорил.Но меня это не остановило.Мамам на форуме, я давно доверяю куда больше, ведь они научены горьким опытом, а то и годами личной практики.Именно тогда я твердо решила, попробую и будь что будет.Я заказала через официальный сайт моему крошке витамины Fitline Джуниор и начала ждать результата.Многие мамы настоятельно рекомендовали пропить Джуниор в комплексе с Омегой 3 Fitline объясняя это тем, что так детский организм усваивает на 98% быстрее витамины.Поэтому я оговорюсь, что заказала сразу и Омегу3 Fitline, как и рекомендовалось.Начну с того, что сам Джуниор пьется один раз в день следующим образом (1 чайную ложка порошка (7 г) растворить в 150 мл воды без газа) вот собственно и все, ничего сложного.Ровно через 6 дней у сына прошла полностью аллергия везде !!! На десятый день он начал играть с братьями, как и раньше, снова проявлял энтузиазм к книгам и раскраскам.К концу месяца, после приема одного лишь Джуниора я не могла узнать своего младшего сына!!Я даже плакала от радости, честно. Трое моих старших сыновей, теперь так же пьют витамины Fitline Джуниор.У двоих из них(а они близнецы и учатся в 5‐м классе)повысилась обучаемость после приема Джуниора, а средненький стал гораздо спокойнее и внимательнее в учебе на начальном этапе 1‐го класса.В общем если резюмировать, необходимо сказать одно(спасибо таким же мамочкам и всем тем, кто посоветовал витамины Fitline Джуниор, не побоявшись рассказать свои истории болезни их собственных деток). Я несказанно благодарна, что существуют люди, которым не безразличны чужие проблемы и что можно найти помощь на просторах форумов, не боясь проделок рекламщиков и пиар компаний!!a95777bf9eed028a3dbca1da49aa88e5JC_parents-boy
В заключении хотелось бы пожелать всем деткам и их мамочкам крепкого - крепкого здоровья и побольше витаминов Fitline Джуниор (на самой видной полочке в каждом семейном гнездышке)connie_rockingbaby330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Просматривают эту тему:

Forum