• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Шумное дыхание у ребенка

iuliya   
Новичок   
22 Октябрь 2018 3213 7

Мамы, у кого так было и что делали? Недавно переболели бронхитом и дочь еще недели 2 дышала очень шумно. Лор в нашей поликлинике никаких патологий не обнаружил, но на всякий случай назначил Протагол. Через пару недель наступило улучшение. Но потом, опять свалились с простудой, и опять дочь дышит шумно, ртом, носом как-то с трудом и после моего напоминания. Что это может быть? И может есть контакты проверенный ЛОР-врачей? 

smah

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 08.10.2018
Заходил(а): 23.10.2018
Город: Люберцы
Телефон:
smah
Новичок
   23 Октябрь 2018

Может не долечились или просто ребенок после насморка забывает, что нужно носом дышать и отсюда и проблемы? Обязательно сводите к врачу, а то мало ли. Может что-то серьезное.

veronikaff

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 24.05.2016
Заходил(а): 25.10.2018
Город: Москва
Район: ЮЗАО - Коньково
Телефон:
veronikaff
Новичок
   24 Октябрь 2018

Не думаю, что что-то серьезное, но проверить действительно стоит. У сына так было, когда аденоиды воспалились. А по поводу врача – есть хорошая клиника Doc+. У них ЛОР отличный – Уличкин Роман. Мы у него теперь постоянно наблюдаемся. С первого раза нашел где проблема. Теперь ребенок дышит.

iuliya

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 09.10.2018
Заходил(а): 29.10.2018
Город: Можайск
Телефон:
iuliya
Новичок
   25 Октябрь 2018
Цитата 24 Октябрь 2018 17:08

Не думаю, что что-то серьезное, но проверить действительно стоит. У сына так было, когда аденоиды воспалились. А по поводу врача – есть хорошая клиника Doc+. У них ЛОР отличный – Уличкин Роман. Мы у него теперь постоянно наблюдаемся. С первого раза нашел где проблема. Теперь ребенок дышит.

А он как принимает? Нужно записываться на прием? Где территориально находится?

veronikaff

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 24.05.2016
Заходил(а): 25.10.2018
Город: Москва
Район: ЮЗАО - Коньково
Телефон:
veronikaff
Новичок
   25 Октябрь 2018
Цитата 25 Октябрь 2018 17:16

А он как принимает? Нужно записываться на прием? Где территориально находится?

Не надо записываться. Вы просто приложение скачиваете и вызываете врача на дом. Приезжает что-то около 1 -1,5 часа. В зависимости от удаленности. За прием в районе 3х отдадите. Но поверьте, оно того стоит. А еще там скидочная программа – после какого-то вызова будет дешевле. Если еще не пользовались, вот мой промокод, скидка в 1000 рублей будет - DJ7APG

iuliya

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 09.10.2018
Заходил(а): 29.10.2018
Город: Можайск
Телефон:
iuliya
Новичок
   29 Октябрь 2018

Не дешево конечно, но однозначно удобно. Я не подозревала, что у нас из частных клиник сейчас приезжают на дом.

SashaF

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 28.06.2017
Заходил(а): 18.03.2019
Город: Москва
Телефон:
SashaF
Пользователь
   20 Ноябрь 2018
Цитата 23 Октябрь 2018 10:30

Может не долечились или просто ребенок после насморка забывает, что нужно носом дышать и отсюда и проблемы? Обязательно сводите к врачу, а то мало ли. Может что-то серьезное.

Да ну, я думаю, врдя ли забывает, ему же неудобно дышать ртом, если бы нос дышал, то проблем не было бы. Значит, у вашего ребенка повторное ОРВИ, на фоне сниженного иммунитета такое бывает. Еще посмотрите горло, у него аденоиды не увеличены? Вот в статье есть наглядные картинки, как это будет в случае воспаления . Если видите что-то похожее, то обязательно покажитесь лору. Можно и из частной поликлиники вызывать, но к нам вот они не приехали, сказали, что придется ждать, так мы сами к ним пошли.

Просматривают эту тему:

Forum